24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Являются ли женщины за рулём потенциально опасными?

Постоянно слышу, что мужчины управляют транспортным средством куда лучше женщин!Что думаете об этом?
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Тим
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Тим
Тим
СсылкаПожаловаться
МАМОЧКИ!!!!Какая прелесть!!!!Я бы еще зеркальце над водительским открыла, чтоб ничего , кроме своего отражения не видеть!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не, мы все мартышки с гранатами. По поводу мозга-это правильно. Только не в пользу мужчин, т.к. вы видите прямо, как лошадь в шорах, а мы панорамно. Это врачи мужчины установили. :-)) Искать первоисточник-лень.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
Не, мы все мартышки с гранатами. По поводу мозга-это правильно. Только не в пользу мужчин, т.к. вы видите прямо, как лошадь в шорах, а мы панорамно. Это врачи мужчины установили. :-)) Искать первоисточник-лень.
СсылкаПожаловаться
Света, сделайте себе, наконец, тату где-нибудь: "МУЖЧИНА-ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ!"
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
Света, сделайте себе, наконец, тату где-нибудь: "МУЖЧИНА-ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, сделайте себе, наконец, тату где-нибудь: "МУЖЧИНА-ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ!"

Мне-то зачем? Пусть Тим сделает!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана
Светлана
Света, сделайте себе, наконец, тату где-нибудь: "МУЖЧИНА-ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ!"

Мне-то зачем? Пусть Тим сделает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, у него уже есть. И не одно. А Вам, чтоб помнили и не спорили с мужчинами, безполезно это...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Светлана
Светлана
Не, мы все мартышки с гранатами. По поводу мозга-это правильно. Только не в пользу мужчин, т.к. вы видите прямо, как лошадь в шорах, а мы панорамно. Это врачи мужчины установили. :-)) Искать первоисточник-лень.
СсылкаПожаловаться
Светочка, все правильно, женщины изначально созданы для наблюдения за детьми и поэтому их угол обзора шире чем у мужчин. Но мужики видят более остро, как охотники, и поэтому более внимательны. Без Вашего внимания наши дети пропадут, без нас наши дети погибнут от голода, эволюция так сказать. Если честно, то мне не нравится в данном времени женская эмансипация, когда женщины берут в свои руки вожжи, для этого мужики есть. Так с древних времен, будьте желанными в постели и внимательными к детям и Вам воздастся за это!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Светочка, все правильно, женщины изначально созданы для наблюдения за детьми и поэтому их угол обзора шире чем у мужчин. Но мужики видят более остро, как охотники, и поэтому более внимательны. Без Вашего внимания наши дети пропадут, без нас наши дети погибнут от голода, эволюция так сказать. Если честно, то мне не нравится в данном времени женская эмансипация, когда женщины берут в свои руки вожжи, для этого мужики есть. Так с древних времен, будьте желанными в постели и внимательными к детям и Вам воздастся за это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, " не лезьте на мужскую территорию". Правильно?
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
Тут Вы что то напутали в точности до наоборот))) Потому мы умудряемся и ехать и на девчат смотреть по сторонам, а вот обычная поза дамы за рулём: обе руки вцепились в руль, подбородок слегка приподнят, что бы в даль смотреть, и пофиг что можно сидение выше подрегулировать,видишь таку вот даму, знакомую, сигналишь ей, но понимаешь, что весь её взор прикован к горизонту перед собой...если ты едешь ей навстречу, есть шанс. что она тебя заметит и узнает но вот если вы окозались уже рядом то тут сигналь не сигналь)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Жаворонков
Владимир Жаворонков
Тут Вы что то напутали в точности до наоборот))) Потому мы умудряемся и ехать и на девчат смотреть по сторонам, а вот обычная поза дамы за рулём: обе руки вцепились в руль, подбородок слегка приподнят, что бы в даль смотреть, и пофиг что можно сидение выше подрегулировать,видишь таку вот даму, знакомую, сигналишь ей, но понимаешь, что весь её взор прикован к горизонту перед собой...если ты едешь ей навстречу, есть шанс. что она тебя заметит и узнает но вот если вы окозались уже рядом то тут сигналь не сигналь)))))))))
СсылкаПожаловаться
А Вы хотели, чтобы мы тоже за рулём по сторонам глазели, оценивая ...чтобы мы оценивали?...например, плечи, руки, попки и т.д.?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы хотели, чтобы мы тоже за рулём по сторонам глазели, оценивая ...чтобы мы оценивали?...например, плечи, руки, попки и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы хотели, чтобы мы тоже за рулём по сторонам глазели, оценивая ...чтобы мы оценивали?...например, плечи, руки, попки и т.д.?

Конечно хотели бы! А то! У меня подруга так познакомилась. Поулыбались друг другу из машин! Парень ее на форуме нашел! бывает же такое!!! Оба хондавода, но на разных машинах. Теперь у них бурный роман! Супер!))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы хотели, чтобы мы тоже за рулём по сторонам глазели, оценивая ...чтобы мы оценивали?...например, плечи, руки, попки и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попки в авто не видно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
попки в авто не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из авто видно. Мы ж на попы на улице смотреть будем... Как вы.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Из авто видно. Мы ж на попы на улице смотреть будем... Как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас время хватает смотреть и ехать а вам ведь пока причешешся то да сё ещё и руль мешается.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
у нас время хватает смотреть и ехать а вам ведь пока причешешся то да сё ещё и руль мешается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно, знаете ли, руль мешает ногти красить)))))))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
Особенно, знаете ли, руль мешает ногти красить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я про то , дамам лучше ходить пешком и попой крутить - нас радовать .
СсылкаПожаловаться
НастасьяВ ответ на Klaus
Klaus
и я про то , дамам лучше ходить пешком и попой крутить - нас радовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто ж ВАС пьяных то по домам развозить то будет)))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Настасья
Настасья
А кто ж ВАС пьяных то по домам развозить то будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такси. на пьянку лучше на такси ездить.
СсылкаПожаловаться
НастасьяВ ответ на Klaus
Klaus
такси. на пьянку лучше на такси ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, ну да. А если утром следующего дня ехать куда надо, тоже такси. Да вы Олигарх, завидую!!!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Настасья
Настасья
Ну да, ну да. А если утром следующего дня ехать куда надо, тоже такси. Да вы Олигарх, завидую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто редко выпиваю не дома.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария