24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Являются ли женщины за рулём потенциально опасными?

Постоянно слышу, что мужчины управляют транспортным средством куда лучше женщин!Что думаете об этом?
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
НастасьяВ ответ на Klaus
Klaus
просто редко выпиваю не дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, а я уж размечталась, что с Олигархом познакомилась... А если вы в лесу, рыбалке и т.д. и тут не дай бог ногу сломали, а жена не умеет водить, че делать бум?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Настасья
Настасья
Ну вот, а я уж размечталась, что с Олигархом познакомилась... А если вы в лесу, рыбалке и т.д. и тут не дай бог ногу сломали, а жена не умеет водить, че делать бум?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
фантастическая ситуация. жена рыбалка нога - чего то одного или двух наверняка не будет.
СсылкаПожаловаться
НастасьяВ ответ на Klaus
Klaus
фантастическая ситуация. жена рыбалка нога - чего то одного или двух наверняка не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обычно, невероятное и случается.
СсылкаПожаловаться
НастасьяВ ответ на Klaus
Klaus
фантастическая ситуация. жена рыбалка нога - чего то одного или двух наверняка не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам просто не повезло, ваша жена, наверное, не умеет водить. А вам так хочется...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Настасья
Настасья
Вам просто не повезло, ваша жена, наверное, не умеет водить. А вам так хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я индивидуалист - привык расчитывать на себя. вы бы хоть фоточку вставили- не понять как с вами общатся, то ли пенсионерка то ли школьница.
СсылкаПожаловаться
НастасьяВ ответ на Klaus
Klaus
я индивидуалист - привык расчитывать на себя. вы бы хоть фоточку вставили- не понять как с вами общатся, то ли пенсионерка то ли школьница.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я девушка, и мне всего 32...
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Оксана
Оксана
Особенно, знаете ли, руль мешает ногти красить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно, знаете ли, руль мешает ногти красить)))))))

на ногах)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы хотели, чтобы мы тоже за рулём по сторонам глазели, оценивая ...чтобы мы оценивали?...например, плечи, руки, попки и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот вопрос не уместен, т.к моё желание может расходиться с Вашими возможностями.. попробуйте для начала нежно браться руками за руль, а не вонзать него коготки))) Ну и да, хотелось бы что бы дамы ехали немного раскованней за рулём))) Без обид))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Женщина за рулём - звезда, её видят все, она никого.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Женщина за рулём - звезда, её видят все, она никого.
СсылкаПожаловаться
За рулём Звезда, это не езда)))) Ой, о чём это я)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Владимир Жаворонков
Владимир Жаворонков
За рулём Звезда, это не езда)))) Ой, о чём это я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, Вован, это о п.и.з....е!
СсылкаПожаловаться
Klaus
если честно меня больше пугают на дороги лица 18-22 с закрашеными стопаками и пробитыми глушителями.
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
есть девченки которые водят машину лучше любого мужика!!!!НО ТАКИХ ЕДИНИЦЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
"Сила" женщин заключается в том, что они точнее выполняют правила и поэтому реже создают опасные ситуации, "сила" же мужчин заключается в способности лучше выходить из опасных и экстремальных ситуаций, избегая при этом аварий и несчастных случаев.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Женщина за рулём?...Замечательно!!! Ничего против не имею,умные,красивые почти вежливые и аккуратные.Только не нужно фиминизма,перестаньте неумело корчить из себя"мускулистых мачо",остовайтесь собой.Возможно война полов уйдёт с проезжей части и "мартышка с гранатой"канет в лету.
СсылкаПожаловаться
Оксана
На дороге очень много именно мужского хамства.
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
А как мне относиться к "даме" которая проносится по тротуару на внедорожнике в полуметре от коляски в которой находится мой годовалый ребенок? Я думаю, что такого мата в отношении данной участницы "дорожного" движения, не часто услышишь! Она либо слепая, либо ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Моисеев
Андрей Моисеев
А как мне относиться к "даме" которая проносится по тротуару на внедорожнике в полуметре от коляски в которой находится мой годовалый ребенок? Я думаю, что такого мата в отношении данной участницы "дорожного" движения, не часто услышишь! Она либо слепая, либо ...
СсылкаПожаловаться
А как мне относиться к мужику, который меня с коляской на "зебре" чуть не сбил? Коляску прилично стукнул, между прочим...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Оксана
Оксана
А как мне относиться к мужику, который меня с коляской на "зебре" чуть не сбил? Коляску прилично стукнул, между прочим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кругом вас мужчины преследуют- прям беда., поэтому вы решили в раздел авто зайти.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Klaus
Klaus
кругом вас мужчины преследуют- прям беда., поэтому вы решили в раздел авто зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о преследовании мужчин. А о неаккураности вождения. Какая разница, водитель-женщина, водитель-мужчина. Никакой. Просто есть хорошие водители - есть плохие, есть умелые - есть болваны, есть аккуратные - есть халатные. Вы, как обычно, всё понимаете, как Вам нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария