Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Являются ли женщины за рулём потенциально опасными?

Постоянно слышу, что мужчины управляют транспортным средством куда лучше женщин!Что думаете об этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Анатолий
Не слышал ни разу.
Иногда пакость звучит - типа бабы дуры!
Ну и что?Да это и не пакость.
че хочешь то Тим?
СсылкаПожаловаться
А что тут думать, у женщин активно левое полушарие мозга, у мужчин соответственно правое, отвечающие за логические, математические и вычислительные процессы мозга - это научный факт!!! Данные свойства мозга более других необходимы для управления транспортным средством, вот и все, эх, щас начнётся)))
СсылкаПожаловаться
А что тут думать, у женщин активно левое полушарие мозга, у мужчин соответственно правое, отвечающие за логические, математические и вычислительные процессы мозга - это научный факт!!! Данные свойства мозга более других необходимы для управления транспортным средством, вот и все, эх, щас начнётся)))
СсылкаПожаловаться
началось!
Откуда знал?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
началось!
Откуда знал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тот что сзади, блин!)))
СсылкаПожаловаться
Так я тот что сзади, блин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут за диваном трудно!
На всех хватит...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Тут за диваном трудно!
На всех хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подгребай, осталось куда еще...загнать!))))
СсылкаПожаловаться
Подгребай, осталось куда еще...загнать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все!Виталий!
Конец фильма:"Тим - интим."
СсылкаПожаловаться
Михаил Смирнов
Женщины как и мужщины одним дано богом водить автомобиль другим нет.
СсылкаПожаловаться
Иннеска
я могу сказать, что полушария тут совсем не причем, есть мужики водят авто хуже чем любая баба, не раз таких встречала на дороге...
СсылкаПожаловаться
Иннеска
я могу сказать, что полушария тут совсем не причем, есть мужики водят авто хуже чем любая баба, не раз таких встречала на дороге...
СсылкаПожаловаться
Мдааа, таких встречать не надо, а просто провожать взглядом.
СсылкаПожаловаться
Klaus
не скажу лучше или хуже а ПО ДРУГОМУ - из далека видно .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да мы все потенциально опасны, причём не только за рулём...
СсылкаПожаловаться
Анна Бойко
Тут не от принадлежности пола зависет!!! Либо дано ездить, либо не дано! Сама водитель , со стороны на такое насмотришься....кто во что горазд, и не важно мужчина , либо женщина. Мужчины правда плохо реагируют на женщин за рулем. Вот пример недавний пример- узкая улица, машины припаркованы в один ряд. Один , ну очень умный мужчина поставил свою машину вторым рядом, соответственно создал препятствие, объезжать его на моей не маленькой машине было достаточно сложно. На мое замечание, что так не паркуются, услышала в ответ:" Понакупили тут себе джипы..." Ну и нецензурная брань с пояснением каким образом мне досталась эта машина....Ну и кто прав?! Не переносят мужчины женщин за рулем, особенно если машина у этих женщин получше, видимо это удар по самолюбию?!
СсылкаПожаловаться
Анна Бойко
Тут не от принадлежности пола зависет!!! Либо дано ездить, либо не дано! Сама водитель , со стороны на такое насмотришься....кто во что горазд, и не важно мужчина , либо женщина. Мужчины правда плохо реагируют на женщин за рулем. Вот пример недавний пример- узкая улица, машины припаркованы в один ряд. Один , ну очень умный мужчина поставил свою машину вторым рядом, соответственно создал препятствие, объезжать его на моей не маленькой машине было достаточно сложно. На мое замечание, что так не паркуются, услышала в ответ:" Понакупили тут себе джипы..." Ну и нецензурная брань с пояснением каким образом мне досталась эта машина....Ну и кто прав?! Не переносят мужчины женщин за рулем, особенно если машина у этих женщин получше, видимо это удар по самолюбию?!
СсылкаПожаловаться
" Понакупили тут себе джипы.. Ну и нецензурная брань с пояснением каким образом мне досталась эта машина..." - Аня, в таких случаях я всегда отвечаю на их выпадку так: Что тебе то мешает нас..сать? (знаешь как они обижаются - и сразу замолкают, если не гомики конечно:-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
" Понакупили тут себе джипы.. Ну и нецензурная брань с пояснением каким образом мне досталась эта машина..." - Аня, в таких случаях я всегда отвечаю на их выпадку так: Что тебе то мешает нас..сать? (знаешь как они обижаются - и сразу замолкают, если не гомики конечно:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))) аналогично)))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
ИМХО, от женщин меньше водительского хамства, и вообще хамства, но водят женщины или чрезмерно аккуратно, или чрезмерно агрессивно. Крайности.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
ИМХО, от женщин меньше водительского хамства, и вообще хамства, но водят женщины или чрезмерно аккуратно, или чрезмерно агрессивно. Крайности.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100% !!!Мне и муж говорит, что как правило женщины водят не хуже, а аккуратней... Мужчина в вождении резче . Ну, так , это природа, извините, придумала. Хотя, понять кто за рулем могу сразу))))) Да, материться я стала больше((((( А вот экстремалок , слава Богу, мало встречала. И насчет уровня машины права девушка...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Согласна на 100% !!!Мне и муж говорит, что как правило женщины водят не хуже, а аккуратней... Мужчина в вождении резче . Ну, так , это природа, извините, придумала. Хотя, понять кто за рулем могу сразу))))) Да, материться я стала больше((((( А вот экстремалок , слава Богу, мало встречала. И насчет уровня машины права девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я думала, я одна такая, которая стала ругаться как "матрос", когда стала водителем)))
СсылкаПожаловаться
Надежда
О, я думала, я одна такая, которая стала ругаться как "матрос", когда стала водителем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

искусство ругаться матом приходит с умение водить машину))))(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот Вам и ответ, мозг отсутствует, даже можно ничего не говорить. Они не дуры, просто они женщины, ну они такие, что тут поделать)))))
СсылкаПожаловаться
Вот Вам и ответ, мозг отсутствует, даже можно ничего не говорить. Они не дуры, просто они женщины, ну они такие, что тут поделать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как снисходительно!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Как снисходительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то ждал...всё нормально, в чем-то вы умнее, в ином мы сообразительнее, мы друг друга дополняем, иначе человечество, как вид млекопитающих отсутствовал бы на Земле, что когда-нибудь будет(((. Мы все такие, какие есть и это предопределено заранее и Вы это не измените!
СсылкаПожаловаться
А я то ждал...всё нормально, в чем-то вы умнее, в ином мы сообразительнее, мы друг друга дополняем, иначе человечество, как вид млекопитающих отсутствовал бы на Земле, что когда-нибудь будет(((. Мы все такие, какие есть и это предопределено заранее и Вы это не измените!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не пытаюсь, Виталий, я за справедливость.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я и не пытаюсь, Виталий, я за справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксюша, справедливость...о чем Вы??? У нас все относительно, чувство удовлетворения бывает при наказании виновного или возвышении святого, увы, все предложено народу в виде убогих бедных и добрых богатых. Все больше убеждаюсь в этом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не дуры, просто они женщины, ну они такие, что тут поделать)))))
"“баба дура не потому, что дура, а потому, что баба“ )) Народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Они не дуры, просто они женщины, ну они такие, что тут поделать)))))
"“баба дура не потому, что дура, а потому, что баба“ )) Народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёша! Тебе воздушный поцелуй! От меня!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Лёша! Тебе воздушный поцелуй! От меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, держи два.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну, держи два.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу видать - хохлушка... Поцелуи воздушные, и те "зажала"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сразу видать - хохлушка... Поцелуи воздушные, и те "зажала"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Национальную вражду разжигаешь? Чего ж тебе ещё надо, хороняке?
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Национальную дружбу разжигаю! Можно сказать, любовь! ))
P.S.: А "хороняк" - это кто?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Национальную дружбу разжигаю! Можно сказать, любовь! ))
P.S.: А "хороняк" - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ах, боярыня, красотою лепа, червлёна губами, бровми союзна… Так что же тебе еще надо, собака? Женись, хороняка, князь отпускает её. «Иван Васильевич меняет профессию»
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ах, боярыня, красотою лепа, червлёна губами, бровми союзна… Так что же тебе еще надо, собака? Женись, хороняка, князь отпускает её. «Иван Васильевич меняет профессию»
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женись... Ишь ты... А "Якина как поймают, первым делом - на кол, собаку!"
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извеняюсь,что встреваю в разговор,а хороняка это как?или что?или где?Обозвала бы москалем,было бы понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.