29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Являются ли женщины за рулём потенциально опасными?

Постоянно слышу, что мужчины управляют транспортным средством куда лучше женщин!Что думаете об этом?
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Анатолий
Не слышал ни разу.
Иногда пакость звучит - типа бабы дуры!
Ну и что?Да это и не пакость.
че хочешь то Тим?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А что тут думать, у женщин активно левое полушарие мозга, у мужчин соответственно правое, отвечающие за логические, математические и вычислительные процессы мозга - это научный факт!!! Данные свойства мозга более других необходимы для управления транспортным средством, вот и все, эх, щас начнётся)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А что тут думать, у женщин активно левое полушарие мозга, у мужчин соответственно правое, отвечающие за логические, математические и вычислительные процессы мозга - это научный факт!!! Данные свойства мозга более других необходимы для управления транспортным средством, вот и все, эх, щас начнётся)))
СсылкаПожаловаться
началось!
Откуда знал?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анатолий
Анатолий
началось!
Откуда знал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я тот что сзади, блин!)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Так я тот что сзади, блин!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут за диваном трудно!
На всех хватит...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Анатолий
Анатолий
Тут за диваном трудно!
На всех хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подгребай, осталось куда еще...загнать!))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Подгребай, осталось куда еще...загнать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все!Виталий!
Конец фильма:"Тим - интим."
СсылкаПожаловаться
Михаил Смирнов
Женщины как и мужщины одним дано богом водить автомобиль другим нет.
СсылкаПожаловаться
Иннеска
я могу сказать, что полушария тут совсем не причем, есть мужики водят авто хуже чем любая баба, не раз таких встречала на дороге...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Иннеска
Иннеска
я могу сказать, что полушария тут совсем не причем, есть мужики водят авто хуже чем любая баба, не раз таких встречала на дороге...
СсылкаПожаловаться
Мдааа, таких встречать не надо, а просто провожать взглядом.
СсылкаПожаловаться
Klaus
не скажу лучше или хуже а ПО ДРУГОМУ - из далека видно .
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
да мы все потенциально опасны, причём не только за рулём...
СсылкаПожаловаться
Анна Бойко
Тут не от принадлежности пола зависет!!! Либо дано ездить, либо не дано! Сама водитель , со стороны на такое насмотришься....кто во что горазд, и не важно мужчина , либо женщина. Мужчины правда плохо реагируют на женщин за рулем. Вот пример недавний пример- узкая улица, машины припаркованы в один ряд. Один , ну очень умный мужчина поставил свою машину вторым рядом, соответственно создал препятствие, объезжать его на моей не маленькой машине было достаточно сложно. На мое замечание, что так не паркуются, услышала в ответ:" Понакупили тут себе джипы..." Ну и нецензурная брань с пояснением каким образом мне досталась эта машина....Ну и кто прав?! Не переносят мужчины женщин за рулем, особенно если машина у этих женщин получше, видимо это удар по самолюбию?!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Анна Бойко
Анна Бойко
Тут не от принадлежности пола зависет!!! Либо дано ездить, либо не дано! Сама водитель , со стороны на такое насмотришься....кто во что горазд, и не важно мужчина , либо женщина. Мужчины правда плохо реагируют на женщин за рулем. Вот пример недавний пример- узкая улица, машины припаркованы в один ряд. Один , ну очень умный мужчина поставил свою машину вторым рядом, соответственно создал препятствие, объезжать его на моей не маленькой машине было достаточно сложно. На мое замечание, что так не паркуются, услышала в ответ:" Понакупили тут себе джипы..." Ну и нецензурная брань с пояснением каким образом мне досталась эта машина....Ну и кто прав?! Не переносят мужчины женщин за рулем, особенно если машина у этих женщин получше, видимо это удар по самолюбию?!
СсылкаПожаловаться
" Понакупили тут себе джипы.. Ну и нецензурная брань с пояснением каким образом мне досталась эта машина..." - Аня, в таких случаях я всегда отвечаю на их выпадку так: Что тебе то мешает нас..сать? (знаешь как они обижаются - и сразу замолкают, если не гомики конечно:-)))
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Женя
Женя
" Понакупили тут себе джипы.. Ну и нецензурная брань с пояснением каким образом мне досталась эта машина..." - Аня, в таких случаях я всегда отвечаю на их выпадку так: Что тебе то мешает нас..сать? (знаешь как они обижаются - и сразу замолкают, если не гомики конечно:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Понакупили тут себе джипы.. Ну и нецензурная брань с пояснением каким образом мне досталась эта машина..." - Аня, в таких случаях я всегда отвечаю на их выпадку так: Что тебе то мешает нас..сать? (знаешь как они обижаются - и сразу замолкают, если не гомики конечно:-)))

))))) аналогично)))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
ИМХО, от женщин меньше водительского хамства, и вообще хамства, но водят женщины или чрезмерно аккуратно, или чрезмерно агрессивно. Крайности.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
ИМХО, от женщин меньше водительского хамства, и вообще хамства, но водят женщины или чрезмерно аккуратно, или чрезмерно агрессивно. Крайности.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100% !!!Мне и муж говорит, что как правило женщины водят не хуже, а аккуратней... Мужчина в вождении резче . Ну, так , это природа, извините, придумала. Хотя, понять кто за рулем могу сразу))))) Да, материться я стала больше((((( А вот экстремалок , слава Богу, мало встречала. И насчет уровня машины права девушка...
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Согласна на 100% !!!Мне и муж говорит, что как правило женщины водят не хуже, а аккуратней... Мужчина в вождении резче . Ну, так , это природа, извините, придумала. Хотя, понять кто за рулем могу сразу))))) Да, материться я стала больше((((( А вот экстремалок , слава Богу, мало встречала. И насчет уровня машины права девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я думала, я одна такая, которая стала ругаться как "матрос", когда стала водителем)))
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Надежда
Надежда
О, я думала, я одна такая, которая стала ругаться как "матрос", когда стала водителем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, я думала, я одна такая, которая стала ругаться как "матрос", когда стала водителем)))

искусство ругаться матом приходит с умение водить машину))))(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария