23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЯВА 350

Как расходники,есть ли в продаже?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
сергей кузьмичВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас в районе 15 тыр,можно приличную приобресть...
СсылкаПожаловаться
А это в каком районе?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
А это в каком районе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кареныч!Конечно спасибо,но это из серии - приезжайте к нам на Колыму...,мне как бы далековато получается,но еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виктор МарчукВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Кареныч!Конечно спасибо,но это из серии - приезжайте к нам на Колыму...,мне как бы далековато получается,но еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зайдите на "авито" и прошерстить ближние районы . Наверняка что нибудь найдётся.Хотя мне ближе"Юпитер"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой бывший муж Котельников уже лет 20 держит цех по выпуску зап.частей для разных мотоциклов - Индианов, Харлеев, Чезетов, Яв - от начала ХХ века и до 70-х годов. У него Ява 250 - всё родное, на ходу. А "Харлеев" - много.
СсылкаПожаловаться
сергей ильин
У меня Ява 634 1975 года,пробег 8500.Одна была проблема-хром порыжел.Решил поискать.На E-bay чехи,немцы и венгры продают почти все,новое или качественно отремонтированное.Правда и до кризиса цены были в валюте,да еще пересылка,все в копеечку.Если с деньгами порядок и политику не примешивать найти можно почти все.У меня сейчас Ява почти в идеале.
СсылкаПожаловаться
сергей ильин
Если интересно то в Ижевске есть интернет-магазин World Motors.Расходники любые,но они китайские.Доставят почтой России.
СсылкаПожаловаться
сергей ильин
И еще интернет-магазины:My Jawa Shop-чешский(Ява,ЧЗ) и Ost 2 Rad-немцы(Ява,MZ).Немцы могут и на заказ сделать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Любимов
владел я таким мотоциклом ява 634 ох и поездил есть что вспомнить
а как покупал на всю сумму нового мотоцикла кинулиразвели как лоха В этот же день вернул бох помог
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Могу продать без документов,правда не на ходу - зарядку аккум. надо найти
СсылкаПожаловаться
Сергей Климцов
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Есть ставишь дизельный двигатель и забываешь про расходники.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Есть ставишь дизельный двигатель и забываешь про расходники.
СсылкаПожаловаться
Есть ставишь дизельный двигатель и забываешь про расходники.
Объясни...
СсылкаПожаловаться
никита фреймудВ ответ на VodniK
VodniK
Есть ставишь дизельный двигатель и забываешь про расходники.
Объясни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на VodniK
VodniK
Есть ставишь дизельный двигатель и забываешь про расходники.
Объясни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я не понял,причем здесь дизель?
СсылкаПожаловаться
Валерий Голововко
Отличная машинка Делал на ней пробеги по стране до 15 тыс км Выдержала 18 пробегов в среднем по 10 тыс км Великолепная посадка Хорошо держит тело Отбалансированный двигатель Не опухают руки и ноги от вибрации Держит горы и вес снаряжения Да и просто красива Молодцы ЧЕХИ!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Валерий Голововко
Валерий Голововко
Отличная машинка Делал на ней пробеги по стране до 15 тыс км Выдержала 18 пробегов в среднем по 10 тыс км Великолепная посадка Хорошо держит тело Отбалансированный двигатель Не опухают руки и ноги от вибрации Держит горы и вес снаряжения Да и просто красива Молодцы ЧЕХИ!!
СсылкаПожаловаться
Чезет,особенно когда 12в вышел,вообще был красава...
СсылкаПожаловаться
Валерий Голововко
Машинки созданы для дальнего туризма Хорошо продуманы Если технику уважаешь, не рвешь, переключаешь скорости с паузой - она платит добром Банально и старо как мир А на современных " гончих" - до ближайшего столба не доедешь - спина заболит и руки отвалятся Однажды со мной на ИЖЕ парень мучился Готов был его на км-столбе повесить У него пальцы рук были как сардельки

( Пробег был Самара- Кавказ-Крым-Украина) А на дачу можно и на лисяпеде
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Валерий Голововко
Валерий Голововко
Машинки созданы для дальнего туризма Хорошо продуманы Если технику уважаешь, не рвешь, переключаешь скорости с паузой - она платит добром Банально и старо как мир А на современных " гончих" - до ближайшего столба не доедешь - спина заболит и руки отвалятся Однажды со мной на ИЖЕ парень мучился Готов был его на км-столбе повесить У него пальцы рук были как сардельки

( Пробег был Самара- Кавказ-Крым-Украина) А на дачу можно и на лисяпеде
СсылкаПожаловаться
Чего таперича вспоминать былое,какое быльем поросло? С ее максимальной скоростью в АЖ 120 км в час на современной дороге страаашно! Фуру не обогнать.Мотор в 26 кобыл это издевательство на трассе и даже в лесу на малых оборотах момент ниже,чем у 125 кубового четырехтактного китайца. Ну если токо в гараж поставить и любоваться. Вздыхать,вспоминать....даже ,наверное завести можно,кинув провода на аккумулятор. Завонять гараж,получить люлей от жены и успокоиться.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Валерий Голововко
Валерий Голововко
Машинки созданы для дальнего туризма Хорошо продуманы Если технику уважаешь, не рвешь, переключаешь скорости с паузой - она платит добром Банально и старо как мир А на современных " гончих" - до ближайшего столба не доедешь - спина заболит и руки отвалятся Однажды со мной на ИЖЕ парень мучился Готов был его на км-столбе повесить У него пальцы рук были как сардельки

( Пробег был Самара- Кавказ-Крым-Украина) А на дачу можно и на лисяпеде
СсылкаПожаловаться
Мы пацанами,в 80-е,на МТ10,ИЖ-3,две ЯВЫ,так же любили карулесить,скорость 80-100,было вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария