3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЯВА 350

Как расходники,есть ли в продаже?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Галактий Симомура
ООо!! НостальЖЖи!! У меня была 12 вольтовка в молодости....А запчастей скорее всего уже давно не найти....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
ООо!! НостальЖЖи!! У меня была 12 вольтовка в молодости....А запчастей скорее всего уже давно не найти....
СсылкаПожаловаться
Я в те года больше к чезет был рад,особенно когда 12-в вышла,а вопрос в чем,нашел в продаже за 25рэ,без док.на ходу,а мне на озеро ездить нормуль,железо это ладно,катутка,контакты,может колечки реально найти?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Я в те года больше к чезет был рад,особенно когда 12-в вышла,а вопрос в чем,нашел в продаже за 25рэ,без док.на ходу,а мне на озеро ездить нормуль,железо это ладно,катутка,контакты,может колечки реально найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Да, в магазинах ещё кое-что можно найти к ЯВе, только цены нереальные. Ведь чехи её до сих пор клепают. А ещё выход - внедриться к себе подобным, т.е. к байкерам. Братва всегда выручит или подскажет, где-что достать. У меня знакомый нашёл этак аж два "Харлея" WLA-42 времён войны, причём один в идеальном состоянии, другой - на запчасти. Так что стоит только захотеть
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А не проще на мопеде ездить на озеро, или нужно с понтами обязательно...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А не проще на мопеде ездить на озеро, или нужно с понтами обязательно...
СсылкаПожаловаться
...ностальгия это
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А не проще на мопеде ездить на озеро, или нужно с понтами обязательно...
СсылкаПожаловаться
Ну мопед тоже не плохо,но вот настальгия имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А не проще на мопеде ездить на озеро, или нужно с понтами обязательно...
СсылкаПожаловаться
тогда лучше на велосипеде!
СсылкаПожаловаться
VodniK
Набери в поисковике: запчасти ЯВА-350. Там их как грязи.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Для дачи - по лесам,да на озеро Ява тяжела,жрет,как слон и греется. Генератор в этих условиях не дает зарядки, а без аккумулятора она дохлая( даже при езде без света) И у меня была она когда то,но на ней в лес не ездил по вышеизложенным причинам. Любой четырехтактный китаец объемом от 125 до 250 лишен этих недостатков.Новый правда стоит в два раза дороже, но я на старом отъкздил семь сезонов и продал соседу за чирик,который задолбался ковыряться со своей Явой. Хотя брал я у него мот и с женой покатались - вспомнили молодость( звук движка,запах двухтактника, большая,мягкая. Вот только ,когда заглушил,то не сразу смог объяснить супруге,что нуНА слезть с мотоцикла,что бы дернуть кик).
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Для дачи - по лесам,да на озеро Ява тяжела,жрет,как слон и греется. Генератор в этих условиях не дает зарядки, а без аккумулятора она дохлая( даже при езде без света) И у меня была она когда то,но на ней в лес не ездил по вышеизложенным причинам. Любой четырехтактный китаец объемом от 125 до 250 лишен этих недостатков.Новый правда стоит в два раза дороже, но я на старом отъкздил семь сезонов и продал соседу за чирик,который задолбался ковыряться со своей Явой. Хотя брал я у него мот и с женой покатались - вспомнили молодость( звук движка,запах двухтактника, большая,мягкая. Вот только ,когда заглушил,то не сразу смог объяснить супруге,что нуНА слезть с мотоцикла,что бы дернуть кик).
СсылкаПожаловаться
Когда то на иж5 девченок катал,во времена были...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Когда то на иж5 девченок катал,во времена были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну даа! И двумя руками за коленки - попробуй дернись.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Ну даа! И двумя руками за коленки - попробуй дернись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было,было,у меня тогда был переходной,и олень с 21-й на переднем крыле,козья шкурка,всё красиво,но бак каблучками рыженький ободрала...уже был женат,так жена сразу поняла.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Три ЯВАы были (все новые,покупал две на Полежаевской и одну на Авиамоторной, одну до армии покупал 6v 634...
СсылкаПожаловаться
чорный кот
да,хороший магазин был в Юрьевском переулке.Вы мне детство напомнили.зап.части к велосипедам там покупали,а если чего не было,то бегом на платформу Сортировочная и до Малаховки.там тоже хороший магазин был. вроде Спорт назывался.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
СсылкаПожаловаться
Была такая, мечта молодости, не отказался бы на нём с ветерком прокатится.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Макс М
Макс М
Была такая, мечта молодости, не отказался бы на нём с ветерком прокатится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой приятный звучек мотора,есть "дискотека 80-х,а разве это песня не из тех годов,это сегодня не понты,не нарисоваться на один раз,да на Верховине 4-5 проехать и так приятно само собой восспоминания наваливаются,и невольные слова-где мои 16 лет,не всем это понять...
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Да, эта была мечта всех "крутых" пацанов 70-80-х. У нас в Ярославле владельцы ЯВ собирались по выходным на "барахолке" и, как павлины, красовались своими "тачками". В ход шло всё: задранные распотрошённые глушаки, не менее задранные сиденья, да так, что пассажир(ка) уже не сидел сзади, а лежал на спине водителя. Козлиные рули, поднятое переднее крыло "а-ля кроссач", невероятной ширины дуги, "армянские" багажники длиннее самого мотоцикла, кучи зеркал, противотуманки, шитое-перешитое леской ветровое стекло, пластмассовые чёртики на переднем крыле, перемычка, две, а то и три на руле. Хромированные олимпийские кольца на этих перемычках в год Олимпиады. И последний писк моды - в магазинах появились макароны в красивых пластиковых пакетах. Так из этих пакетов некоторые особо продвинутые рокеры делали подобие "фирменных" наклеек и на блестящих боках ЯВ и ЧЗ гордо красовалось "MUNA SPAGНETTI". Зеркала необходимо было ставить так, чтоб в них было видно голые коленки пассажирки и все, что выше. Самые "крутые" тачки были у имевших доступ к складам ДОСААФ. Тут уже в ход шли кроссовые амортизаторы, вилки, колёса. Несмотря на то, что мотоциклы никогда с асфальта не съезжали. Вот такая ностальгия.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас в районе 15 тыр,можно приличную приобресть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария