29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЯВА 350

Как расходники,есть ли в продаже?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Валерий Голововко
Мой дружок на скорости 130 км попал на камешек и 150м его крутило!!! Половину бока снесло Вся группа пострадала Отпуска полетели Попробуй на этой скорости часика 2 хотя бы А уж если 10 -12 часиков ( при пробеге) да 10 тыс км выдержать И я повздыхаю над скоростником -шумахером Повторяю, для непонятливых, поход дальний не для скоростников Нагляделся на таких по самые уши Эти герои "сдыхали" на 2-3 день пути Чтобы меня понять - смотайся до Бреста хотя-бы по отличной дороге 100 фур обгонишь - 101 твоя
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Валерий Голововко
Валерий Голововко
Мой дружок на скорости 130 км попал на камешек и 150м его крутило!!! Половину бока снесло Вся группа пострадала Отпуска полетели Попробуй на этой скорости часика 2 хотя бы А уж если 10 -12 часиков ( при пробеге) да 10 тыс км выдержать И я повздыхаю над скоростником -шумахером Повторяю, для непонятливых, поход дальний не для скоростников Нагляделся на таких по самые уши Эти герои "сдыхали" на 2-3 день пути Чтобы меня понять - смотайся до Бреста хотя-бы по отличной дороге 100 фур обгонишь - 101 твоя
СсылкаПожаловаться
Валерий!А помнишь такое чудо как ИЖ ПЛАНЕТА СПОРТ,вот это точно не для трассы,его стихия песок,грязь и похожее,а на трассе после 100 км задница отбита.
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Валерий!А помнишь такое чудо как ИЖ ПЛАНЕТА СПОРТ,вот это точно не для трассы,его стихия песок,грязь и похожее,а на трассе после 100 км задница отбита.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его стихия песок,грязь. ( про ИЖ ПС) Это на стоковой-то резине? Много позже завод погнал кроссовые и многодневные ИЖи с мотором ПС. Но ходовка ИЖака была настолько отстойна, что большинство кроссменов ставили этот мотор на раму CZ-250 (500). Заезды в классе "350" были скучны и напоминали забег слонов. Так этот класс и сгинул в историю.
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolayВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Его стихия песок,грязь. ( про ИЖ ПС) Это на стоковой-то резине? Много позже завод погнал кроссовые и многодневные ИЖи с мотором ПС. Но ходовка ИЖака была настолько отстойна, что большинство кроссменов ставили этот мотор на раму CZ-250 (500). Заезды в классе "350" были скучны и напоминали забег слонов. Так этот класс и сгинул в историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на половину...(что на ПСе по грязям не попрешь)так как сам "вливал"и на своих ПС(3шт. поменял до СА)и на кроссовых ездил
их модель в кроссовом варианте звалась ИЖ-К15. Так здесь несогласен...ходовка да жесткая,короткоходная...никакая,только ставили просто на ИЖевскую раму= ЧЗетовскую вилку и аморт.,особенно пневматику(от 511 чезета) тогда вообще класс!)а что-б двигло в ЧЗскую раму ?!неслыхал и невидал.А еще ставили поршень от 500куб. ЧЗ и он ехал шо 4т.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на nikolay nikolay
nikolay nikolay
Согласен на половину...(что на ПСе по грязям не попрешь)так как сам "вливал"и на своих ПС(3шт. поменял до СА)и на кроссовых ездил
их модель в кроссовом варианте звалась ИЖ-К15. Так здесь несогласен...ходовка да жесткая,короткоходная...никакая,только ставили просто на ИЖевскую раму= ЧЗетовскую вилку и аморт.,особенно пневматику(от 511 чезета) тогда вообще класс!)а что-б двигло в ЧЗскую раму ?!неслыхал и невидал.А еще ставили поршень от 500куб. ЧЗ и он ехал шо 4т.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пневматику от 511-го CZ? Это в каком же году было? Потом нас завалили 516-ми. Если мы про 125-й класс. На нём сзади уже были пружины. Ибо пневматика сзади оказалась слаба.
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolayВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Пневматику от 511-го CZ? Это в каком же году было? Потом нас завалили 516-ми. Если мы про 125-й класс. На нём сзади уже были пружины. Ибо пневматика сзади оказалась слаба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж не припомню точно год(с какого 516я пошла-вроде с 86го по крайней мере к нам в клубДОСААФа пришла) а на 511(да класс 125) шла только-пневматика!!!и наш тренер выступал на ИЖе и валил аппарат очень-таки ничего(ну на те года конечно)))(от 500ки поршневая правда была)и амортиз.стояли от 511 но с перевареным маятником,да и баком ...короче от К-15 только рама)))
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на nikolay nikolay
nikolay nikolay
Да уж не припомню точно год(с какого 516я пошла-вроде с 86го по крайней мере к нам в клубДОСААФа пришла) а на 511(да класс 125) шла только-пневматика!!!и наш тренер выступал на ИЖе и валил аппарат очень-таки ничего(ну на те года конечно)))(от 500ки поршневая правда была)и амортиз.стояли от 511 но с перевареным маятником,да и баком ...короче от К-15 только рама)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уп-с, а если бы кто-то заявил протест и комиссия заставила снять головку и промерить мотор? Или тренер катался в 500-ах?
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolayВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Уп-с, а если бы кто-то заявил протест и комиссия заставила снять головку и промерить мотор? Или тренер катался в 500-ах?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно говоря ...уже и не помню или в своем классе гонялся или с 500 ками)))столько лет прошло...но каких!!!Моты бесплатно,бензин,запы,грузовик на гонку везет ...эххх)))Ностальжи)))
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на nikolay nikolay
nikolay nikolay
Честно говоря ...уже и не помню или в своем классе гонялся или с 500 ками)))столько лет прошло...но каких!!!Моты бесплатно,бензин,запы,грузовик на гонку везет ...эххх)))Ностальжи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это было здорово! Самый массовый спорт! А что мы имеем сейчас? Вваливают бешеное бабло в футбол, хоккей, теннис. А перспективы? Никакой! Кроме клюшки и ракетки эти ребята ничего не держали в руках и ничего не умеют.
СсылкаПожаловаться
Валерий Голововко
А на заднем колесике да с хорошей мощей - нет проблем Можно всю жизнь прорысачить по городу и ничего в своей стране не увидеть Я на Лисяпеде Вятке ЯВЕ Копейке намотал по стране 860 тыс Попробуй догони!!! Вот и будешь в гараже вздыхать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VodniKВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У брата была 12V мучился с ней постоянно, то зарядки не было, то вилочки горели в коробке. А так конечно модный мотоцикл, у меня был урал, эмоций от него было больше, чем от явы. Сейчас жалею, что продал, лет 10-12 назад, за 8 тыс.
И я жалею что продал, стояла бы в гараже (место есть) глаз радовала бы...
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Да "Урал"-то точно не даст расслабиться. Всё должно быть под контролем. А потому - максимум автомобильных проверенных деталей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор МарчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто на советских оппозитах убогая посадка в стоке.Немного приподнять руль , опустить сиденье и можно ехать спокойно по несколько часов без остановок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор МарчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я себе на"днепре"поднимал руль на 12 см и опускал сиденье до рамы.Очень удобно было .А на пересеченке просто вставал на подножки.С поднятым рулём ехалось и управлялось отлично
,комфортно
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolayВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бред какой...,у меня был "Днепр"одиночка(заводской) ездил на море и по окресным дорогам при моих"мега-габаритах")))170 рост и тогда 60кг.!!!Элементарно справлялся-только песок и грязь бесполезно на нем туда лезть!Все зависит от ездока ,можно иметь 2м и штангу заворачивать НО падать даже на мопеде,дело не в силе а умении)
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Так ведь на мотоциклах-туриках тех лет: ЯВах, ЧЗ, ИЖах меняли и подгоняли под седока и руль, и сидуху, и багажники, и бензобак, и подножки. Всё это печаталось в журнале "Мото". В конце концов охота пуще неволи и ухватить звание "железная жопа" - заветная мечта любого мототуриста. А это 1600 км за сутки. Существует ещё звание "зимняя медвежья миля", это 1000 верст по зимнему тракту. Мой друг меня долго тиранил идеей промчаться с ним зимой на "Днепре" от Ярославля до Архангельска ( как раз 1000 км ).
СсылкаПожаловаться
nikolay nikolay
А главное что еще все теперь без спортивного азарта и интереса,интерес только за сколько?и кому продаться
или вообще эти комп."наркоманы"которые и на турнике как"сардельки"и пару кругов по стадиону не пробегут...
поколение рахитов,ну конечно не все но в разы меньше чем в "савдеповское"время)))Жаль...а я до армии -3 ИЖ ПС поменял вот это было все!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария