24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японский автомобиль

Никак не мог выбрать что купить, бюджет был 500 тысяч рублей, сейчас бюджет вырос и составляет 763 тысячи рублей, прошу Вас посоветовать какую японскую машину купить, за эти деньги (какая комплектация)? Прошу советовать только из японских моделей, новую обязательно, тех кто хочет посоветовать не японскую машину прошу не беспокоить! Спасибо.
Ленин автожулик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
AlexKeyВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
может!)) я давно фашиста не брал, дорого!! все больше по унтерменьшам япам и корейцам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у корейцев немцы тоже трудятся.. а тойота собралась закупать агрегаты и детали произведенные на заводах хендэ-киа в корее и китае...
так что там все перемешалось)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
у корейцев немцы тоже трудятся.. а тойота собралась закупать агрегаты и детали произведенные на заводах хендэ-киа в корее и китае...
так что там все перемешалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так точно!))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ты просто на нормальных авто не ездил))) япов берут когда на нормальное авто (немца) не хватает!)))))
СсылкаПожаловаться
+100, лучше ВАЗ купить. Тоже самое, только дешевле в два раза.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
+100, лучше ВАЗ купить. Тоже самое, только дешевле в два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яп, берут те у кого на немца не хватат!))))))))) и обсирают его ! потому что неудачники)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ленин автожуликВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ты просто на нормальных авто не ездил))) япов берут когда на нормальное авто (немца) не хватает!)))))
СсылкаПожаловаться
Миша прекрати! Нельзя так! Я лично ни разу не сказал что немецкие авто хуже! Это во-первых, а во вторых японки более долговечны, это уже доказано и давно и несколько раз!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Ленин автожулик
Ленин автожулик
Миша прекрати! Нельзя так! Я лично ни разу не сказал что немецкие авто хуже! Это во-первых, а во вторых японки более долговечны, это уже доказано и давно и несколько раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я не утверждаю что япы плохие!) где это я успел написать? а кстати кто доказал что они долговечнее?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
так и я не утверждаю что япы плохие!) где это я успел написать? а кстати кто доказал что они долговечнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рекламе слышал
СсылкаПожаловаться
Александр С
михаил ты не прав, немцы уже не те, япошка немцу не уступает в качестве , может я не объяктивен ?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр С
Александр С
михаил ты не прав, немцы уже не те, япошка немцу не уступает в качестве , может я не объяктивен ?
СсылкаПожаловаться
может!)) я давно фашиста не брал, дорого!! се больше по унтерменьшам япам и корейцам))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр С
Александр С
михаил ты не прав, немцы уже не те, япошка немцу не уступает в качестве , может я не объяктивен ?
СсылкаПожаловаться
Мишаня прав на все 100 Александр!!!!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Юрий
Юрий
Мишаня прав на все 100 Александр!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты когда-нибудь видел в фильмах про зомби, где оставшиеся в живих адекватные люди сказали: "Зомби, хватит, нельзя убивать". Зомби послушались и самоликвидировались? Так же и про японофилов. Факты и здравый смысл не для них)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Ты когда-нибудь видел в фильмах про зомби, где оставшиеся в живих адекватные люди сказали: "Зомби, хватит, нельзя убивать". Зомби послушались и самоликвидировались? Так же и про японофилов. Факты и здравый смысл не для них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Александр С
Александр С
михаил ты не прав, немцы уже не те, япошка немцу не уступает в качестве , может я не объяктивен ?
СсылкаПожаловаться
в качестве уступает! может только тойота потягаться с фольцом,а мазды и ниссаны с митсами никакой критики не выдерживают,вообще погремушки! имхо
СсылкаПожаловаться
nyukta
хондочку...
СсылкаПожаловаться
Ленин автожулик
Есть автомобили с отличными характеристиками, через год автомобиль только и просит деньги и деньги на ремонт, это значит что характеристики отличными были, а качество говно. Чувствуешь о чём речь? Речь о том, что у Вас знания здесь отстают во всех понятиях, а это ведёт к Вашему сожалению к тому, что не туда сунули Вы свой нос или Вам посоветовал человек написать глупую "понятку". Можно много ещё здесь Вам обЪяснять , но пожалуй это бесполезно, особенно когда Вы сказали не Важно какая страна изготовитель, если автомобиль сделан в Индии????Китае или в Узбекистане((((((????Вы наверно будете смотреть на ХАРАКТЕРИСТИКИ)))))))))))))))))) желаю удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на Ленин автожулик
Ленин автожулик
Есть автомобили с отличными характеристиками, через год автомобиль только и просит деньги и деньги на ремонт, это значит что характеристики отличными были, а качество говно. Чувствуешь о чём речь? Речь о том, что у Вас знания здесь отстают во всех понятиях, а это ведёт к Вашему сожалению к тому, что не туда сунули Вы свой нос или Вам посоветовал человек написать глупую "понятку". Можно много ещё здесь Вам обЪяснять , но пожалуй это бесполезно, особенно когда Вы сказали не Важно какая страна изготовитель, если автомобиль сделан в Индии????Китае или в Узбекистане((((((????Вы наверно будете смотреть на ХАРАКТЕРИСТИКИ)))))))))))))))))) желаю удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже большой +
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария