29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японский автомобиль

Никак не мог выбрать что купить, бюджет был 500 тысяч рублей, сейчас бюджет вырос и составляет 763 тысячи рублей, прошу Вас посоветовать какую японскую машину купить, за эти деньги (какая комплектация)? Прошу советовать только из японских моделей, новую обязательно, тех кто хочет посоветовать не японскую машину прошу не беспокоить! Спасибо.
Ленин автожулик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Россиянин РФВ ответ на Руслан
Руслан
+
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+

Умом японофобов не понять аршином общим не измерить :-)
Нет смысла их переубеждать, пусть верят :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
+

Умом японофобов не понять аршином общим не измерить :-)
Нет смысла их переубеждать, пусть верят :-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уж этим понтошлепам полуевропейским не отвечаю так как бесполезно объяснять потому что им не чуждо это у них стыдно на пруле передвигаться они ж не для себя берут а для окружающих-жалкие людишки целую эпоху в автомобилестроении прои.али
СсылкаПожаловаться
Ленин автожуликВ ответ на Руслан
Руслан
Я уж этим понтошлепам полуевропейским не отвечаю так как бесполезно объяснять потому что им не чуждо это у них стыдно на пруле передвигаться они ж не для себя берут а для окружающих-жалкие людишки целую эпоху в автомобилестроении прои.али
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Походу эта баба пишет с чьих то слов, всякую ...никакого приоритета она не соблюдала, всё перемешала!!!!
СсылкаПожаловаться
Ленин автожуликВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
...Любители праворульной морковки это те,кто не ездил на других машинах,или по материальным причинам люди купить нормальную машину не могут...
Чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Она гонит! Видимо она дебиловатого плана!
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Ленин автожулик
Ленин автожулик
Да! Она гонит! Видимо она дебиловатого плана!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не с вашим лицом и ником говорить о дебилизме :-) Комично выглядит.Впрочем рассуждения точно такие же.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на маша серова
маша серова
Я понимаю что за Уралом другой мир,в котором ездить лучше справа и говорить какие они вечные.У нас в Европейской части не так.У нас всё оценивают по соотношению цена-качества и покупают больше машины новые.,причём вот для нас почему то японские машины не являются чем то эдаким.У меня была японская машина мазда 6,и ездила ешё на нескольких.Радовалась когда продала,хотя плюсы у машины были и что всё плохо сказать не могу.Любители праворульной морковки это те,кто не ездил на других машинах,или по материальным причинам люди купить нормальную машину не могут,поэтому кричат о том,что пруль это венец человеческого гения :-)) Хотя конечно это грустно скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Ленин автожуликВ ответ на маша серова
маша серова
Я понимаю что за Уралом другой мир,в котором ездить лучше справа и говорить какие они вечные.У нас в Европейской части не так.У нас всё оценивают по соотношению цена-качества и покупают больше машины новые.,причём вот для нас почему то японские машины не являются чем то эдаким.У меня была японская машина мазда 6,и ездила ешё на нескольких.Радовалась когда продала,хотя плюсы у машины были и что всё плохо сказать не могу.Любители праворульной морковки это те,кто не ездил на других машинах,или по материальным причинам люди купить нормальную машину не могут,поэтому кричат о том,что пруль это венец человеческого гения :-)) Хотя конечно это грустно скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К твоему сведению японские авто и с левыми рулями есть! Вот читаю что ты пишешь - один сплошной бред, даже имеются противоречия самой себе!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на маша серова
маша серова
Такое однозначное предпочтение и есть болезнь.А я,как и другие нормальные люди,предпочитают покупать машину по её характеристикам,а не стране изготовителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
СсылкаПожаловаться
Ленин автожуликВ ответ на маша серова
маша серова
Такое однозначное предпочтение и есть болезнь.А я,как и другие нормальные люди,предпочитают покупать машину по её характеристикам,а не стране изготовителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть автомобили с отличными характеристиками, через год автомобиль только и просит деньги и деньги на ремонт, это значит что характеристики отличными были, а качество говно. Чувствуешь о чём речь? Речь о том, что у Вас знания здесь отстают во всех понятиях, а это ведёт к Вашему сожалению к тому, что не туда сунули Вы свой нос или Вам посоветовал человек написать глупую "понятку". Можно много ещё здесь Вам обЪяснять , но пожалуй это бесполезно, особенно когда Вы сказали не Важно какая страна изготовитель, если автомобиль сделан в Индии????Китае или в Узбекистане((((((????Вы наверно будете смотреть на ХАРАКТЕРИСТИКИ)))))))))))))))))) желаю удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Руслан
Руслан
Японцы --огонь! Были всякие Японию долго не обгонят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япония долго не обгонит))) япы аутсайдеры за Европой))) разговор не о чем))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Руслан
Руслан
Японцы --огонь! Были всякие Японию долго не обгонят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то уважающие себя люди с большими бабками японские авто за машины не считают и ездят исключительно на немцах!!!
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Юрий
Юрий
Че то уважающие себя люди с большими бабками японские авто за машины не считают и ездят исключительно на немцах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Есть одна особенность-человек покупающий немцев воспринимает автомир адекватно,он может в зависимости от потребности купить француза,корейца или японца,если немецкое не подходит по каким то причинам.Но вот такой истерии,как у японских любителей пруля,что только это нормальные машины,а всё остальное гумно,такого нет.Это говорит об адекватности владельцев и понимания и адекватного восприятия мира.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на маша серова
маша серова
+1
Есть одна особенность-человек покупающий немцев воспринимает автомир адекватно,он может в зависимости от потребности купить француза,корейца или японца,если немецкое не подходит по каким то причинам.Но вот такой истерии,как у японских любителей пруля,что только это нормальные машины,а всё остальное гумно,такого нет.Это говорит об адекватности владельцев и понимания и адекватного восприятия мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с тобой Маша!
СсылкаПожаловаться
atminskii@mail.ru
Если новая, то выбор небольшой:

Honda Jazz 1.3 CVT
Mazda 2 1.5 AT
Mazda 3 1.6 AT
Nissan Tiida 1.6 AT
Nissan Note 1.6 AT
Mitsubishi Lancer 1.6 AT
Suzuki SX4 1.6 AT
Suzuki Swift 1.2 AT
Suzuki Splash 1.2 AT
Toyota Corolla 1.6 AT
СсылкаПожаловаться
артем артем
по мне так тут без вариантов----АСХ....кроссовер с приличным клиренсом и скидки хорошие....если чуток еще дилера отжать--можно и не плохую комплектацию взять( на механике правда)....на мазда 3 сейчас очень хорошие скидки ...
СсылкаПожаловаться
Ленин автожулик
Спасибо классные советы, вот только я просил не предлагать не японские авто! Миша ты чо?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ты просто на нормальных авто не ездил))) япов берут когда на нормальное авто (немца) не хватает!)))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ты просто на нормальных авто не ездил))) япов берут когда на нормальное авто (немца) не хватает!)))))
СсылкаПожаловаться
сейчас одно транснациональное производство, все ради бабла... то что вы назвали немцем - по факту немецко-африкано-азиатско-китайская авто...
то что вы назвали японцем на внешнем рынке это - японо-американо-французско-китайское авто.. чистого японца только на внутреннем рынке Японии можно найти... а немца фиг - даже в германии на заводах трудятся турки, сербы, албанцы, северо-африканцы и бог знает еще кто..
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на AlexKey
AlexKey
сейчас одно транснациональное производство, все ради бабла... то что вы назвали немцем - по факту немецко-африкано-азиатско-китайская авто...
то что вы назвали японцем на внешнем рынке это - японо-американо-французско-китайское авто.. чистого японца только на внутреннем рынке Японии можно найти... а немца фиг - даже в германии на заводах трудятся турки, сербы, албанцы, северо-африканцы и бог знает еще кто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
сейчас одно транснациональное производство, все ради бабла... то что вы назвали немцем - по факту немецко-африкано-азиатско-китайская авто...
то что вы назвали японцем на внешнем рынке это - японо-американо-французско-китайское авто.. чистого японца только на внутреннем рынке Японии можно найти... а немца фиг - даже в германии на заводах трудятся турки, сербы, албанцы, северо-африканцы и бог знает еще кто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может!)) я давно фашиста не брал, дорого!! все больше по унтерменьшам япам и корейцам))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария