3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японский автомобиль

Никак не мог выбрать что купить, бюджет был 500 тысяч рублей, сейчас бюджет вырос и составляет 763 тысячи рублей, прошу Вас посоветовать какую японскую машину купить, за эти деньги (какая комплектация)? Прошу советовать только из японских моделей, новую обязательно, тех кто хочет посоветовать не японскую машину прошу не беспокоить! Спасибо.
Ленин автожулик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
вот видишь как ты всё понимаешь...всё правильно...первое место праворукий яп, потом леворукий китай (многое правда у нас не продают) а потом уже все остальные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,вы абсолютно правы.Достаточно переставить руль с левого на правый и качество заметно повышается.Машина и ездит побыстрее,и ломается гораздо реже.Что касается праворукого китайца-то это уже за гранью добра и зла,это уже и не машина,это уже смехотерапия или просто средство выявить больных людей :-))
СсылкаПожаловаться
Ленин автожуликВ ответ на маша серова
маша серова
Вы забыли упомянуть китайцев,от вас бы это было естественно.Праворуким и китайцам проигрывают.Вот этому я готова поверить.Все машины так себе,ну отстой,между нами,а вот праворукие и Китай это вещь.Это всякий хочет,но не всякий может себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
так все остальные по своим характеристикам праворукому япу намного проигрывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кури бамбук))) у тя автофобия!))
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на маша серова
маша серова
Такое однозначное предпочтение и есть болезнь.А я,как и другие нормальные люди,предпочитают покупать машину по её характеристикам,а не стране изготовителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте внимательнее Я писал что были у меня всякие в том числе корейские руские и тд и ни слово о том что все японские -как вы думаете .Из всего что я перечислил японцы в моем опыте на пике . У вас какая машина ? Просто поймите у нас за уралом с другой стороны от вас другая ситуация .И кстати владельцы праворукого авто не все ненормальные как вы утверждает.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Руслан
Руслан
Читайте внимательнее Я писал что были у меня всякие в том числе корейские руские и тд и ни слово о том что все японские -как вы думаете .Из всего что я перечислил японцы в моем опыте на пике . У вас какая машина ? Просто поймите у нас за уралом с другой стороны от вас другая ситуация .И кстати владельцы праворукого авто не все ненормальные как вы утверждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю что за Уралом другой мир,в котором ездить лучше справа и говорить какие они вечные.У нас в Европейской части не так.У нас всё оценивают по соотношению цена-качества и покупают больше машины новые.,причём вот для нас почему то японские машины не являются чем то эдаким.У меня была японская машина мазда 6,и ездила ешё на нескольких.Радовалась когда продала,хотя плюсы у машины были и что всё плохо сказать не могу.Любители праворульной морковки это те,кто не ездил на других машинах,или по материальным причинам люди купить нормальную машину не могут,поэтому кричат о том,что пруль это венец человеческого гения :-)) Хотя конечно это грустно скорее.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на маша серова
маша серова
Я понимаю что за Уралом другой мир,в котором ездить лучше справа и говорить какие они вечные.У нас в Европейской части не так.У нас всё оценивают по соотношению цена-качества и покупают больше машины новые.,причём вот для нас почему то японские машины не являются чем то эдаким.У меня была японская машина мазда 6,и ездила ешё на нескольких.Радовалась когда продала,хотя плюсы у машины были и что всё плохо сказать не могу.Любители праворульной морковки это те,кто не ездил на других машинах,или по материальным причинам люди купить нормальную машину не могут,поэтому кричат о том,что пруль это венец человеческого гения :-)) Хотя конечно это грустно скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Любители праворульной морковки это те,кто не ездил на других машинах,или по материальным причинам люди купить нормальную машину не могут...
Чушь.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
...Любители праворульной морковки это те,кто не ездил на других машинах,или по материальным причинам люди купить нормальную машину не могут...
Чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Само собой.Вы же не ездили,вы знаете :-)
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на маша серова
маша серова
Само собой.Вы же не ездили,вы знаете :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Само собой.Вы же не ездили,вы знаете :-)
Имеется и прулька и левый руль. Тролить изволите?
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Само собой.Вы же не ездили,вы знаете :-)
Имеется и прулька и левый руль. Тролить изволите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда да.Если у вас есть-тогда всё,все дискуссии прекращаются мгновенно.Вы же истина в конечной инстанции.Я тоже руль переставлю-конечно с рулём в бардачке и ездить лучше.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на маша серова
маша серова
Тогда да.Если у вас есть-тогда всё,все дискуссии прекращаются мгновенно.Вы же истина в конечной инстанции.Я тоже руль переставлю-конечно с рулём в бардачке и ездить лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно троль!
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Точно троль!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-))) Мы все тролли.У кого нормальная машина тот естественно тролль.Не пишем что десятилетиями под капот не заглядывали и что японское масло можно не менять вообще :-)))
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на маша серова
маша серова
:-))) Мы все тролли.У кого нормальная машина тот естественно тролль.Не пишем что десятилетиями под капот не заглядывали и что японское масло можно не менять вообще :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Забыл уже сам что такое утверждал!!! Щас поищу гдеж я такое писал и удалю!!! А то щас еще и другие тролики понабегут и всю тему закроют. Вам мистер Трололо никак не доводится?
Тролик ты определись то с чушью которую несешь - то про отсутствие финансов пишешь, то перескакиваешь на масло. Дальше что придумаешь? :-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на маша серова
маша серова
:-))) Мы все тролли.У кого нормальная машина тот естественно тролль.Не пишем что десятилетиями под капот не заглядывали и что японское масло можно не менять вообще :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:-))) Мы все тролли...
Ну не надо обобщать-то. Я сидя в леворульке не кидаюсь с обвинениями на водителей праворулек.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
:-))) Мы все тролли...
Ну не надо обобщать-то. Я сидя в леворульке не кидаюсь с обвинениями на водителей праворулек.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здесь тема была про праворульные,и владельцы,причём многие,именно так и писали-типа всё что у вас продаётся гумно.Так что всё это не просто так.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на маша серова
маша серова
Здесь тема была про праворульные,и владельцы,причём многие,именно так и писали-типа всё что у вас продаётся гумно.Так что всё это не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну ты то что горячишься? Так никаких нервов даже годик присутствия на этом форуме не хватит. У каждого свои взгляды и на авто и на жизнь.
Как в пример: по работе пересекаюсь с одним хозяином автосервиса, чел при деньгах, но ездит на прульках, т.к. считает их самыми надежными и удобными.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Ну ты то что горячишься? Так никаких нервов даже годик присутствия на этом форуме не хватит. У каждого свои взгляды и на авто и на жизнь.
Как в пример: по работе пересекаюсь с одним хозяином автосервиса, чел при деньгах, но ездит на прульках, т.к. считает их самыми надежными и удобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас такого нет.Вообще нет.У нас никто по своей воле при наличии выбора в пруль не сядет-по крайней мере я такого не знаю.А уж тем более владелец сервиса-подумают у человека финансовые проблемы.Это не нормально ездить с другим рулём,кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на маша серова
маша серова
У нас такого нет.Вообще нет.У нас никто по своей воле при наличии выбора в пруль не сядет-по крайней мере я такого не знаю.А уж тем более владелец сервиса-подумают у человека финансовые проблемы.Это не нормально ездить с другим рулём,кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну как говорят: кому поп, кому попадья, а кому попова дочка! :-)))
Неделю назад тот тип приехал на леворуком патроле. На вопрос что так "изменил" прульке он сказал что просто ремонтирует его и "пока приходится ездит на этой (патрол леворукий)" .
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
Ну как говорят: кому поп, кому попадья, а кому попова дочка! :-)))
Неделю назад тот тип приехал на леворуком патроле. На вопрос что так "изменил" прульке он сказал что просто ремонтирует его и "пока приходится ездит на этой (патрол леворукий)" .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да как так:- )))) Они же не ломаются,это вы нам наврали почему то :-))))
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на маша серова
маша серова
Да как так:- )))) Они же не ломаются,это вы нам наврали почему то :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кто так тебя обманывал? Напомни им как мама в детстве учила что обманывать нехорошо :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
...Любители праворульной морковки это те,кто не ездил на других машинах,или по материальным причинам люди купить нормальную машину не могут...
Чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария