3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японская халтура? или я что-то не понимаю?

Пока наши (русские) руки не дошли до mitsubishi , то я считал японское качество идеальным. Этим и руководствовался при покупке в магазине в 2007 году нулёвого мицубиси аутлендер 2.0. Прошло ровно два. Я наездил 28 тыс км, что не так уж и много, в основном в городских условиях. За два года ВООБЩЕ ни что не побеспокоило. Но вот вчера я решил помыть днище авто и арки. Снял колёса, выставил авто на чурки и под давлением 5 атмосфер + вода дунул... говнища там всякого было достаточно. Грязь отлетала кусками...обнажая голые места там, где должно было быть антикоррозийное покртие. Само днище не облупилось, а вот в арках задних колёс обнаружился голый металл, правда покрытый серой грунтовкой. До ржавчины дело не дошло, но пришлось изрядно повозиться в малоудобных местах, куда надо засунуть голову, чтоб увидеть. Так вот, верхняя часть задних арок, скрытая от взгдяда, по моему мнению, вообще не содержала атикора НИКОГДА! ..
А теперь вопрос.
Это японская халтура? Или это я что-то не понимаю? А может их антикорят у нас в наших салонах перед продажей? (если так, то это ужжжоооосссс)
рЭволюционЭр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Vadim ivanovВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Поэтому надо нормальные машины покупать породистых марок!
Кто не разбирается в новейших машинах совет такой: кроссоверы Toyota RAV4; внедорожники Toyota LC/Prado/FJ-Cruiser; С-класс VW Golf VI/Audi A3/Honda Civic-японской сборки; D-class Toyota Avensis/Audi A4/Mercedes C.
Если денег "в обрез" смело берите Renault Logan он и кроссовер, он и и сердитый машин.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно только тойоте не хрен в этом списке делать
СсылкаПожаловаться
рЭволюционЭр
застрелись))))))советчик, особенно после "логан-кроссовер")))))породистый)))ржунемагу. И вообще я советов что мне покупать не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
Андрей
мерсы собирают в германии
остальное в третьих не родных странах (даже для себя япы собирают из запчастей не произведенных в японии).
СсылкаПожаловаться
ирина
Не заморачивайся всё в норме так и должно быть.Единственное на что надо обращать внимание, так это дилерский халтурный кузовной ремонт авто упавшего с авто воза.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Почему тогда на американские и японские мерсы немецкие запчасти не подходят?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Главное в том что наши диллеры должны довать правдивую инфу.(фольц джета собран в г.Калуга," очень хорошое качество").Они врут!!!А мы простые потребители многово не знаем,они этим пользуются,получая сверх доходы.Нас везде лохотронят.Потому что упрямые ослы.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на miv61-09
miv61-09
Главное в том что наши диллеры должны довать правдивую инфу.(фольц джета собран в г.Калуга," очень хорошое качество").Они врут!!!А мы простые потребители многово не знаем,они этим пользуются,получая сверх доходы.Нас везде лохотронят.Потому что упрямые ослы.
СсылкаПожаловаться
VW Jetta плохой низкокачественный автомобиль? насчёт сборки в г.Калуга, компания VW построила и оборудовала самый лучший завод по производству а/м в РФ. Никакие форды и тойоты в подмётки не годятся.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
А кто спорит.Ну а где аутландера собрали?агде кузов штамповали?где красели и обрабатывали ?
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Ой, сколько знатоков и специалистов! Но никто по делу! Японское железо - гавно! Это факт! И надо самому заниматься антикоррозийкой, если нет намерения сбагрить тачку через год.
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
.В 93-96г.гонял рухлядь из Германии,некорые до сих пор на глаза попадаются проехали по 400тысяч и кузова прилично выглядят,поэтому мнение о китайской руке не лишено оснований. Японцы так плохо делать машины не могут на сервисах полно новых крузеров и лексусов,а 15-летние ездят ,и в хвост и в гриву.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Саша Степанченко
Саша Степанченко
.В 93-96г.гонял рухлядь из Германии,некорые до сих пор на глаза попадаются проехали по 400тысяч и кузова прилично выглядят,поэтому мнение о китайской руке не лишено оснований. Японцы так плохо делать машины не могут на сервисах полно новых крузеров и лексусов,а 15-летние ездят ,и в хвост и в гриву.
СсылкаПожаловаться
Японские машины теперь тоже одноразовые.Китай здесь не причем,китайцам говорят япы как делать для 3-х стран,те так и делают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Andrei ChernovВ ответ на технарь
Комментарий удален.Почему?
муляж...ржунимагу....вот тебе пример была у меня mazda 626 GD кузов 89 года 2.2 объем 12 клапанная нафаршированная....120 ткм проехал на этом муляже....термостат и два раза наконечник рулевой менял...душевный аппарат слов нет новый бы такой.
...затем сел на народный автомобиль пасссат тех же лет ...больше двух месяцев я не выдержал....месть гитлера , ну ничего хорошего не могу сказать....просто г....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария