11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

японки

э...машины пригнанные из японии праворукие....есть ли смысл их покупать?
в плане качества
буду рад любому совету
OmgDmg OmgDmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Антон ХаустовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Какая разница как ввезена, главное что она здесь и растаможена. По морю-океану просто проще доставка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно,но мне до сих пор не понятно почему дешевле привезти по морю(через пол России)в финляндию.Чем на ДВ ее растаможить и привезти по ж/д.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Возможно,но мне до сих пор не понятно почему дешевле привезти по морю(через пол России)в финляндию.Чем на ДВ ее растаможить и привезти по ж/д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такая политика у ж/д. "Локомотив" - спортивный брэнд содержать надо....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А вечные какие : праворульные или леворульные ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечные, это "конструктора" дальневосточные!
Других пока в продаже нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Так и копейка вечная, на неделе 40 лет начала выпуска отметили.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А кстати,я чегой-то забыл.В Японии вобще леворукие авто собирают?
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
У самого тойота королла была 2001г.в. праворукая. Проездил 2 года. как купил, только масло и фильтр менял. Даже под капот не заглядывал все 2 года. Не гнили, не ржавчины по кузову. Но побоялся наше правительство(грозят запретом праворуких), на днях продал. Жалко было. Но ничего не поделаешь. Так что если не боишься отмены - бери и пользуйся на здоровье. Авто эти того стоят. Только бери Тойоту.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
У самого тойота королла была 2001г.в. праворукая. Проездил 2 года. как купил, только масло и фильтр менял. Даже под капот не заглядывал все 2 года. Не гнили, не ржавчины по кузову. Но побоялся наше правительство(грозят запретом праворуких), на днях продал. Жалко было. Но ничего не поделаешь. Так что если не боишься отмены - бери и пользуйся на здоровье. Авто эти того стоят. Только бери Тойоту.
СсылкаПожаловаться
Только бери Тойоту...
Может быть повезёт и её отзовут на завод на замену дефектных деталей.
Все таки больше лимона отозванных авто, это хороший шанс!
СсылкаПожаловаться
Алексей
мне НИССАН больше нравится
СсылкаПожаловаться
Сашад
Мой отвер аффтору.Последний авто тойота.Надёжный,серьёзный,солидный.Верный и преданный как собака.Что требуешь от него-то и даёт.Даже жалко иной раз.Конечно ремонт подороже приоры-ну стойки там каяба,но есть и дещёвые корейские.А так все просто-самому можно многое что делать.В двиг лей не гуано всякое лукойл или тнк-а хорошее масло.В короб лей хороший декс.Все фильтра везде есть,и стоят недорого.Я бывший автотазовец с огромным стажем(для меня),но искренне не рекомендую таз.Мой совет возьми для начала карину с пихлом 1,8(5А двиг)или ниссан с двигом 1,5.Но только смотри внимательно при покупки.не ошибись.После молодого не бери.Свози в обязательном порядке на диагностику,если всё гуд-тогда бери.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Вчера может и был смысл покупать, но сегодня и завтра не советую. Потому как тучи сгущаются над прулями. Рука центра тянется к ДВ. Осваивать эту территорию. Строить там заводы по выпуску авто с л\рулем. Постепенно то, что ездит с п\рулем надо будет кудато девать, вот и идет реклама про неубиваемость, расчитанная на тех у кого в загашнике на авто небольшая сумма, а хочется себя чувствовать уверенно в этой жизни. Короче, не связывайся.
СсылкаПожаловаться
Юрий Нагаев
Очень, очень и очень качественные авто!!!!Соотношение "цена и качество" самое оптимальное. С запчастями проблем нет. И не стоит поддаваться на провокации с запретом правого руля-уже неоднократно пытались его запретить и всё безуспешно. Лучше закрыть ВАЗ как экономически не целесообразную трату бюджетных денег:-(
СсылкаПожаловаться
Ириска
Хочешь головную боль и освоить специальность автослесаря бери ВАЗ, а если хочешь чувствовать себя человеком тогда праворукую япошку не пожалеешью. И вобще нормальный руль левым не назовут.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
ИРКА -МОЛОДЕЦ!
+1000...
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябкин
И вобще нормальный руль левым не назовут.

Тупой ДВ юмор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария