Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

японки

э...машины пригнанные из японии праворукие....есть ли смысл их покупать?
в плане качества
буду рад любому совету
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
юрий буланый
Внутренний рынок-для себя наверняка начество отличное.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
Наверняка главный пример - Россия!
СсылкаПожаловаться
1
У меня были 2 немецкие-хорошие автомобили,японские лучше.Тойота прошла 98 тыс,поменял 2 лампочки на стоп и 2 ремешка и все.Кроме праворукой вообще не буду на другой ездить.
СсылкаПожаловаться
BillВ ответ на 1
1
У меня были 2 немецкие-хорошие автомобили,японские лучше.Тойота прошла 98 тыс,поменял 2 лампочки на стоп и 2 ремешка и все.Кроме праворукой вообще не буду на другой ездить.
СсылкаПожаловаться
Никто не заставляет
СсылкаПожаловаться
vfc1В ответ на 1
1
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что и с женой такая же упёртость (в смысле преданности...)?
СсылкаПожаловаться
sergej sikora
У меня переделанная на левую сторону праворукая Ванетта Ниссан.Машинка супер!!! Если бы поновей год. Проблема найти документацию на ремонт(особенно электрика) может кто подскажет где поискать???
СсылкаПожаловаться
sergej sikora
У меня переделанная на левую сторону праворукая Ванетта Ниссан.Машинка супер!!! Если бы поновей год. Проблема найти документацию на ремонт(особенно электрика) может кто подскажет где поискать???
СсылкаПожаловаться
Если бы поновей год...
А ещё поменьше бы пробег, да менее продавленные сиденья, да менше износ двигателя, да побольше бы клиренс и .т.д.
СсылкаПожаловаться
vfc1
Если бы поновей год...
А ещё поменьше бы пробег, да менее продавленные сиденья, да менше износ двигателя, да побольше бы клиренс и .т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня всё устраивает ...а вам бы лучше дельный совет дать....а умничать каждый дурак сможет, но это не говорит о уме
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
истенные японки по надежности - неубиваемые . если хочеш долго на ней задержаться то бери .ну а если на год то смысла нет , потом при продаже в деньгах много потеряеш.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Словечко модное -" неубиваемое" -попробуй рычаг АКПП на скорости с D на Р перевести..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Словечко модное -" неубиваемое" -попробуй рычаг АКПП на скорости с D на Р перевести..
СсылкаПожаловаться
-попробуй рычаг АКПП на скорости с D на Р перевести..

Это из серии - "Дураку фарфоровый х.. не надолго." :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
-попробуй рычаг АКПП на скорости с D на Р перевести..

Это из серии - "Дураку фарфоровый х.. не надолго." :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюспитцот.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться

с дуру можно и член сломать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
заставь дурака Богу молится,он голову прошебет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
А зачем?Ведь это не показатель неубиваемости автомобиля.В япии прежде чем чел сядет за руль-проходит тщательный инструктаж.так только оч неопытный и неосведомлённый делает.Было у меня при остановке,авто полностью не остановился,бросил селектор на Р. Хруст,звук явно не правильный.Но обошлось,Авто не подводит.Короб в норме.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться

Пробовал. Получилось случайно, ехал говорил по телефону и думал совсем не о том. В автомате затрещало, похоже на случай дурака япы поставили храповик. Остановился, включил "D" и спокойно поехал дальше. Последствий не проявилось.
СсылкаПожаловаться
Саня
Весь дальний восток на них ездит и других не надо. тайота вообще вечная только стойки раз в сезон прокачивай.
СсылкаПожаловаться
Саня
Весь дальний восток на них ездит и других не надо. тайота вообще вечная только стойки раз в сезон прокачивай.
СсылкаПожаловаться
А вечные какие : праворульные или леворульные ???
СсылкаПожаловаться
А вечные какие : праворульные или леворульные ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в Японии собрана то без разницы
СсылкаПожаловаться
Саня
Если в Японии собрана то без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие леворульные марки и модели собирают сейчас в Японии ? А то мой приятель тоже думал, что его Королла японская, а оказалась турецкая. А Ниссаны вообще в Англии собирают и в Испании...
СсылкаПожаловаться
А какие леворульные марки и модели собирают сейчас в Японии ? А то мой приятель тоже думал, что его Королла японская, а оказалась турецкая. А Ниссаны вообще в Англии собирают и в Испании...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно все только стоят чуть дороже потому что экспортный варивнт.
СсылкаПожаловаться
Саня
Абсолютно все только стоят чуть дороже потому что экспортный варивнт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что неправда это про турецкую сборку Короллы и Цивика ???
СсылкаПожаловаться
Так что неправда это про турецкую сборку Короллы и Цивика ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему нет в Питере же camri собирают
СсылкаПожаловаться
Саня
Почему нет в Питере же camri собирают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле место сборки авто легко определить по VIN-коду, у всех авто, собранных в Японии первая буква VINа "J". Вот я и просил указать, какие именно авто с левым руле собирают в стране восходящего солнца, но ответа не услышал.
СсылкаПожаловаться
На самом деле место сборки авто легко определить по VIN-коду, у всех авто, собранных в Японии первая буква VINа "J". Вот я и просил указать, какие именно авто с левым руле собирают в стране восходящего солнца, но ответа не услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У авто собранных в Японии VIN отсутсвует
СсылкаПожаловаться
Саня
У авто собранных в Японии VIN отсутсвует
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том понимании, как у других производителей (17 знаков) его нету, но все-равно какая-то маркировка идет, или они все б/н ???
СсылкаПожаловаться
В том понимании, как у других производителей (17 знаков) его нету, но все-равно какая-то маркировка идет, или они все б/н ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно в том в каком же ешо
СсылкаПожаловаться
Саня
Ну конечно в том в каком же ешо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А первая буква какая ???
СсылкаПожаловаться
А первая буква какая ???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну вас Евгений
СсылкаПожаловаться
Саня
Да ну вас Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не ответ. У японских авто VIN-номер состоит из 11 символов и не отражает полной информации, эти данные содержаться в специальных справочниках
СсылкаПожаловаться
Это не ответ. У японских авто VIN-номер состоит из 11 символов и не отражает полной информации, эти данные содержаться в специальных справочниках
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знают они не х.. Только пи.дят качество... и т.д. А про неубиваемость - это блеф. Все зависит от эксплуатации, кто как ездит,в каком режиме...Чудес не бывает. Кт сомневается - докажу на практике. Только ремонт пруля за счет владельца!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько их в Китае собирают ...
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
История переписки5

На заводе в городе Хуаньчджоу
СсылкаПожаловаться

На заводе в городе Хуаньчджоу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да и я про тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть же машины,которые собираются только на внутренний рынок-Марк,чайзер,виста,пронард,краун креста,куалис,грация-из тойот.Авто из японии-спидометр до 180 км.Редко кожа.Ну и пин код.По крайней мере от сингапурской отличить не сложно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru