14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

японки

э...машины пригнанные из японии праворукие....есть ли смысл их покупать?
в плане качества
буду рад любому совету
OmgDmg OmgDmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Евгений Старосельцев
А какие леворульные марки и модели собирают сейчас в Японии ? А то мой приятель тоже думал, что его Королла японская, а оказалась турецкая. А Ниссаны вообще в Англии собирают и в Испании...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно все только стоят чуть дороже потому что экспортный варивнт.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Саня
Саня
Абсолютно все только стоят чуть дороже потому что экспортный варивнт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что неправда это про турецкую сборку Короллы и Цивика ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Так что неправда это про турецкую сборку Короллы и Цивика ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему нет в Питере же camri собирают
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Саня
Саня
Почему нет в Питере же camri собирают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле место сборки авто легко определить по VIN-коду, у всех авто, собранных в Японии первая буква VINа "J". Вот я и просил указать, какие именно авто с левым руле собирают в стране восходящего солнца, но ответа не услышал.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
На самом деле место сборки авто легко определить по VIN-коду, у всех авто, собранных в Японии первая буква VINа "J". Вот я и просил указать, какие именно авто с левым руле собирают в стране восходящего солнца, но ответа не услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У авто собранных в Японии VIN отсутсвует
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Саня
Саня
У авто собранных в Японии VIN отсутсвует
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том понимании, как у других производителей (17 знаков) его нету, но все-равно какая-то маркировка идет, или они все б/н ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В том понимании, как у других производителей (17 знаков) его нету, но все-равно какая-то маркировка идет, или они все б/н ???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно в том в каком же ешо
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Саня
Саня
Ну конечно в том в каком же ешо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А первая буква какая ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А первая буква какая ???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну вас Евгений
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Саня
Саня
Да ну вас Евгений
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не ответ. У японских авто VIN-номер состоит из 11 символов и не отражает полной информации, эти данные содержаться в специальных справочниках
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Это не ответ. У японских авто VIN-номер состоит из 11 символов и не отражает полной информации, эти данные содержаться в специальных справочниках
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знают они не х.. Только пи.дят качество... и т.д. А про неубиваемость - это блеф. Все зависит от эксплуатации, кто как ездит,в каком режиме...Чудес не бывает. Кт сомневается - докажу на практике. Только ремонт пруля за счет владельца!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А какие леворульные марки и модели собирают сейчас в Японии ? А то мой приятель тоже думал, что его Королла японская, а оказалась турецкая. А Ниссаны вообще в Англии собирают и в Испании...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько их в Китае собирают ...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на miv61-09
miv61-09
А сколько их в Китае собирают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько их в Китае собирают ...

На заводе в городе Хуаньчджоу
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А сколько их в Китае собирают ...

На заводе в городе Хуаньчджоу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да и я про тоже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А какие леворульные марки и модели собирают сейчас в Японии ? А то мой приятель тоже думал, что его Королла японская, а оказалась турецкая. А Ниссаны вообще в Англии собирают и в Испании...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть же машины,которые собираются только на внутренний рынок-Марк,чайзер,виста,пронард,краун креста,куалис,грация-из тойот.Авто из японии-спидометр до 180 км.Редко кожа.Ну и пин код.По крайней мере от сингапурской отличить не сложно.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сашад
Сашад
ну есть же машины,которые собираются только на внутренний рынок-Марк,чайзер,виста,пронард,краун креста,куалис,грация-из тойот.Авто из японии-спидометр до 180 км.Редко кожа.Ну и пин код.По крайней мере от сингапурской отличить не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я спрашивал про леворульные варианты
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я спрашивал про леворульные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
насколько я знаю,всё,что выпускается в японии-всё для внутреннего рынка.Но в прошлом году заезжал в тоёта центр барнаул-там стоят короллы.Девулька менеджер утверждала,что это япона сборка.Такие доводы серьёзные приводила.И даже что-то на пороге мне показывала(цифры какие-то.)Рядом стояли аурис и ярис.А вот те машины ,говорит,из турции.Пишу что слышал.Все были леворульные.Ещё читал недавно(клаксон февраль 2010 02.242),что япония готовит для россиского рынка новый прадо.Да много вроде машин подготовлено и подготавливалось для россии на протяжении около 3 лет
Если интересно-покопаюсь,найду и опишу.В тоже время-повторюсь,япония если что-то выпускает-то только для себя.Мой брат туда часто ездил на протяжении нескольких лет.Мой друг детства там жил несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Я спрашивал про леворульные варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мазда 6 - из Японии.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Мазда 6 - из Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня Мазда3,если верить VIN он начинается с J,но в ПТС указанно что ввсезена через финляндию.Получается тоже из японии.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
У меня Мазда3,если верить VIN он начинается с J,но в ПТС указанно что ввсезена через финляндию.Получается тоже из японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая разница как ввезена, главное что она здесь и растаможена. По морю-океану просто проще доставка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария