14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Jaguar F-Pace 2021

Обновленный Jaguar F-Pace 2021 выглядит посвежевшим и подтянутым за счет иной оптики головного света и легким косметическим изменениям во внешности.

В США авто продается в нескольких фиксированных комплектациях + можно приобрести пакеты опций. Цены стартуют от $50,000 за базу и до $84.500 за топ версию SVR.

На тест я взял предтоповый R-Dynamic на 395 лс: это относительно новый двигатель L6 мягкий гибрид, разработанный изначально для моделей Land Rover Range Rover.

Шикарный салон и кресла, новая мультимедиа с изогнутым экраном, звук двигателя и динамика автомобиля детально в моем тесте ниже в комментарии:
Roman Makarov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
3 месяца поработал,настроил всё как надо,сказали всё,спасибо,я ведь не 2 копейки стою....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидно. Отступные то хоть выплатили.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
3 месяца поработал,настроил всё как надо,сказали всё,спасибо,я ведь не 2 копейки стою....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня маму все время зовут работать, и пару раз она дернулась, ну типа позвали, значит нужна-востребована. а платить стали 3 копейки, я просто ей запретил. да она и сама поняла, что работа ради работы это бессмысленное занятие.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня маму все время зовут работать, и пару раз она дернулась, ну типа позвали, значит нужна-востребована. а платить стали 3 копейки, я просто ей запретил. да она и сама поняла, что работа ради работы это бессмысленное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за 3 месяца чистыми,на руки 193 тыс.,я думаю нормально....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А мне она. У меня слюнки не текут, как у вас, мне моего достаточно, а обслюнивать то, что доступно забугорным, да на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Главное, чтоб ездила. И бюджетно
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Правильно. Главное, чтоб ездила. И бюджетно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас есть бюджетный бензин и масла. Уж про резину и остальное молчу.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У нас есть бюджетный бензин и масла. Уж про резину и остальное молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда-то я тоже думала, что еще успею поездить на феррари. Нет. Не успею, видимо. И уже не надо.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Правильно. Главное, чтоб ездила. И бюджетно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на вашей так гоняют, что страшно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут разговор про машину,а не про распредвалы на всякой .уйне....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягуар. Вот Дефендер старенький, ещё можно помечтать. Помечтать, а помечтать не вредно.
СсылкаПожаловаться
вадим серов
а у нас будет,и за сколько
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария