29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Jaguar F-Pace 2021

Обновленный Jaguar F-Pace 2021 выглядит посвежевшим и подтянутым за счет иной оптики головного света и легким косметическим изменениям во внешности.

В США авто продается в нескольких фиксированных комплектациях + можно приобрести пакеты опций. Цены стартуют от $50,000 за базу и до $84.500 за топ версию SVR.

На тест я взял предтоповый R-Dynamic на 395 лс: это относительно новый двигатель L6 мягкий гибрид, разработанный изначально для моделей Land Rover Range Rover.

Шикарный салон и кресла, новая мультимедиа с изогнутым экраном, звук двигателя и динамика автомобиля детально в моем тесте ниже в комментарии:
Roman Makarov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мы только Медуницу оставили. И зимние. Не знаю, что из летних готовить. Сейчас банку печеных закрываю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Интересно.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Шикарно. Только порезали вы не как на видео. И стол накрыт.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и вы считаете,что я как КЭП должен кланяться этому жулью в правительстве...вот уж нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Жулье. Растащили народное имущество. И сейчас мошенники плодятся, как грибы, благодаря такому правлению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ваня зачем мечтать? я его могу сегодня купить...их нету!!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
смотрю на ценник тайота -фортунер... и реально не понимаю почему так дорого?
СсылкаПожаловаться
Я тоже с цены на него угорнул... В нем же нет ничего, наш Патриот и то более наворочен. Он же на уровне РАВ-4 стоил, когда появился. А сейчас 4 мульта...(((((((( Уж лучше Прадо купить в таком случае.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже с цены на него угорнул... В нем же нет ничего, наш Патриот и то более наворочен. Он же на уровне РАВ-4 стоил, когда появился. А сейчас 4 мульта...(((((((( Уж лучше Прадо купить в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и вовсе удивилась, что на форум зашел мечтающий о таком авто. Молодой еще, видимо
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я и вовсе удивилась, что на форум зашел мечтающий о таком авто. Молодой еще, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий Жиров.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я и вовсе удивилась, что на форум зашел мечтающий о таком авто. Молодой еще, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это обо мне?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже с цены на него угорнул... В нем же нет ничего, наш Патриот и то более наворочен. Он же на уровне РАВ-4 стоил, когда появился. А сейчас 4 мульта...(((((((( Уж лучше Прадо купить в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поглядел прадика ...3850000...позвонил- есть в наличии? один скоро придет, не хотите предоплату кинуть 200 штук? и сколь спрашиваю желающих на один прадик? и что все передоплату...а когда бабло вернете если я на пороге в салон споткнусь и кто-то первый успеет? Сразу...ну и нахрена мне к вам за 2200 км ехать ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
машина хорошая,я бы взял с дизелем на 199 сил......
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
это не для нас-----
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вот бы Роман Макаров подсказал, что теперь с распредвалом делать, а то тискает ерунду всякую.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот бы Роман Макаров подсказал, что теперь с распредвалом делать, а то тискает ерунду всякую.
СсылкаПожаловаться
тут разговор про машину,а не про распредвалы на всякой .уйне....
.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут разговор про машину,а не про распредвалы на всякой .уйне....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне она. У меня слюнки не текут, как у вас, мне моего достаточно, а обслюнивать то, что доступно забугорным, да на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А мне она. У меня слюнки не текут, как у вас, мне моего достаточно, а обслюнивать то, что доступно забугорным, да на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы работал,то взял-бы но сейчас пенсион не позволяет,но меня и моя машина вполне устраивает,тем более 7-ми местная (правда за всё время раза 3 понадобилось 7 мест)....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
если бы работал,то взял-бы но сейчас пенсион не позволяет,но меня и моя машина вполне устраивает,тем более 7-ми местная (правда за всё время раза 3 понадобилось 7 мест)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вас же вернули на работу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так вас же вернули на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3 месяца поработал,настроил всё как надо,сказали всё,спасибо,я ведь не 2 копейки стою....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария