4 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Вероятность разочарования купленной машиной есть всегда, но мне с Патриотом повезло, за пять лет у меня и близко не возникло ничего похожего. Хотя...
4.8
11 октября
Nissan Qashqai 1.2 T 2WD CVT
Я очень доволен машиной. Машина в очень хорошем состоянии. Поломок не было. Уход элементарный, меняй во время масло, фильтра, не забывай смотреть з...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Jaguar F-Pace 2021

Обновленный Jaguar F-Pace 2021 выглядит посвежевшим и подтянутым за счет иной оптики головного света и легким косметическим изменениям во внешности.

В США авто продается в нескольких фиксированных комплектациях + можно приобрести пакеты опций. Цены стартуют от $50,000 за базу и до $84.500 за топ версию SVR.

На тест я взял предтоповый R-Dynamic на 395 лс: это относительно новый двигатель L6 мягкий гибрид, разработанный изначально для моделей Land Rover Range Rover.

Шикарный салон и кресла, новая мультимедиа с изогнутым экраном, звук двигателя и динамика автомобиля детально в моем тесте ниже в комментарии:
Roman Makarov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Roman Makarov
СсылкаПожаловаться
(RED)
смотрю на ценник тайота -фортунер... и реально не понимаю почему так дорого?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
смотрю на ценник тайота -фортунер... и реально не понимаю почему так дорого?
СсылкаПожаловаться
это не машина дорогая,это рубль ,благодаря "мудрой" политике нашего правительства ничего не стоит....
СсылкаПожаловаться
Чухонский лётчегВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это не машина дорогая,это рубль ,благодаря "мудрой" политике нашего правительства ничего не стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, эта политика позволяет тебе помечтать о 200-кобыльном паркетнике. Или мечтать не вредно?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Чухонский лётчег
Тем не менее, эта политика позволяет тебе помечтать о 200-кобыльном паркетнике. Или мечтать не вредно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего мне мечтать,у меня в доме,в гараже стоит 200-т сильный дизельный кроссовер с пробегом 20 тыс.,но он приобретён не благодаря,а вопреки нашему мудрому правительству...если бы ещё наши мудрые политики не обобрали бы народ в 91-ом (и меня в том числе,забрав деньги со вклада,за проданный дом в Екатеринбурге),то я думаю,что машина у меня в гараже стояла бы ещё круче....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а чего мне мечтать,у меня в доме,в гараже стоит 200-т сильный дизельный кроссовер с пробегом 20 тыс.,но он приобретён не благодаря,а вопреки нашему мудрому правительству...если бы ещё наши мудрые политики не обобрали бы народ в 91-ом (и меня в том числе,забрав деньги со вклада,за проданный дом в Екатеринбурге),то я думаю,что машина у меня в гараже стояла бы ещё круче....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы считаете,что я как КЭП должен кланяться этому жулью в правительстве...вот уж нет....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и вы считаете,что я как КЭП должен кланяться этому жулью в правительстве...вот уж нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,майор,всех кто проявляет малейшее инакомыслие,клеймит как лузеров и нищебродов
.Ему невдомёк,как так,если люди живут в своих квартирах(домах) имеют приличные машины в семьях,ездят отдыхать в Турцию или Египет,могут быть недовольны властью,отсутствием гражданских свобод,прозрачных и честных выборов,свободной прессы и интернета и т.д. Это же типа они,майорчики с подполковниками нам всё это дали
А мы ещё имеем наглость скулить и жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не,майор,всех кто проявляет малейшее инакомыслие,клеймит как лузеров и нищебродов
.Ему невдомёк,как так,если люди живут в своих квартирах(домах) имеют приличные машины в семьях,ездят отдыхать в Турцию или Египет,могут быть недовольны властью,отсутствием гражданских свобод,прозрачных и честных выборов,свободной прессы и интернета и т.д. Это же типа они,майорчики с подполковниками нам всё это дали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо сказал!!!
СсылкаПожаловаться
Чухонский лётчегВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Хорошо сказал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пер нул, а не сказал
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто говорит,что скулим и жалуемся,если я не уважаю это правительство за некомпетентность в экономике,то это не значит,что я должен им кланяться за то,что у меня есть,они то как раз к этому никакого отношения не имеют....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а кто говорит,что скулим и жалуемся,если я не уважаю это правительство за некомпетентность в экономике,то это не значит,что я должен им кланяться за то,что у меня есть,они то как раз к этому никакого отношения не имеют....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорит некто джошуа, мечтающий свалить в Израйль, чтобы получать потам пособие, которое он не заработал. И набрыдло уже читать его этот скулеж. Ноет и ноет, как баба (((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а выборы у нас свободные,ЕдРосы поляну расчистили,кого посадили,кого отстранили,одни они белые и пушистые,аки ангелы....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а выборы у нас свободные,ЕдРосы поляну расчистили,кого посадили,кого отстранили,одни они белые и пушистые,аки ангелы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни в коем случае нельзя за их кандидатов голосовать. Их все равно протащат, наверняка
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никто тебя не заставляет кланяться и дифирамбы петь, но и опускаться до уровня этих джошуа не надо и всуе вспоминать где надо и не надо правительство. Не плохо ведь живешь при этом правительстве!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чухонский лётчег
Чухонский лётчег
Да никто тебя не заставляет кланяться и дифирамбы петь, но и опускаться до уровня этих джошуа не надо и всуе вспоминать где надо и не надо правительство. Не плохо ведь живешь при этом правительстве!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Майор неочевидность
СсылкаПожаловаться
Чухонский лётчегВ ответ на Аноним
Аноним
Майор неочевидность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отвечаю. Посидели славно, втроем выпили 2 бутылки коньяка, шашлык удался. Фото
сейчас покажу.

Замариновал около 2 кг шеи на 6 шампуров, но пожарили только 4, потому что нас всего было трое

К шашлыку настрогали салат. Все свое, с дачки. Экологически чистое. Ну и, поскольку был медовый спас, естественно, и мед присутствовал. И все остальное тоже. Короче, стол накрыли по фен шую. Даже снифтеры для коньяка привез из дама повыделываться. Так-то мы можем из любой посуды, как поется в песне - из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд. Из одного стакана пьют коньяк, шампанское,вермУт...

В общем, шашлык удался. Правда, пришлось аж 2 раза вызывать скорую ((( Один из друзей упал в обморок от ароматов, когдя я жарил шашлык, а второй проглотил язык, когда ел ((( Но это мелочи, они не считаются!
СсылкаПожаловаться
Чухонский лётчегВ ответ на Чухонский лётчег
Чухонский лётчег
Отвечаю. Посидели славно, втроем выпили 2 бутылки коньяка, шашлык удался. Фото
сейчас покажу.

Замариновал около 2 кг шеи на 6 шампуров, но пожарили только 4, потому что нас всего было трое

К шашлыку настрогали салат. Все свое, с дачки. Экологически чистое. Ну и, поскольку был медовый спас, естественно, и мед присутствовал. И все остальное тоже. Короче, стол накрыли по фен шую. Даже снифтеры для коньяка привез из дама повыделываться. Так-то мы можем из любой посуды, как поется в песне - из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд. Из одного стакана пьют коньяк, шампанское,вермУт...

В общем, шашлык удался. Правда, пришлось аж 2 раза вызывать скорую ((( Один из друзей упал в обморок от ароматов, когдя я жарил шашлык, а второй проглотил язык, когда ел ((( Но это мелочи, они не считаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и еще несколько фот с вчерашнего вечера и сегодняшнего утра...

Вот такие помидоры растут у меня. Только салатные сорта, обычно около десятка.

Созрели ранние колоновидные сливы

Летние яблоки Слава Победителям

Ежевика крупная и не колючая.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чухонский лётчег
Чухонский лётчег

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Колоновидную стоит сажать? Поросль дает?
СсылкаПожаловаться
Чухонский лётчегВ ответ на Аноним
Аноним
Колоновидную стоит сажать? Поросль дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если хороший сорт, то стоит. Особенно при стесненных условиях вдоль дорожки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чухонский лётчегВ ответ на Чухонский лётчег
Чухонский лётчег

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просьба к модераторам - удалите нижние 2 моих комента. Не отправлялись, а потом утроились (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас