11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Jaguar F-Pace 2021

Обновленный Jaguar F-Pace 2021 выглядит посвежевшим и подтянутым за счет иной оптики головного света и легким косметическим изменениям во внешности.

В США авто продается в нескольких фиксированных комплектациях + можно приобрести пакеты опций. Цены стартуют от $50,000 за базу и до $84.500 за топ версию SVR.

На тест я взял предтоповый R-Dynamic на 395 лс: это относительно новый двигатель L6 мягкий гибрид, разработанный изначально для моделей Land Rover Range Rover.

Шикарный салон и кресла, новая мультимедиа с изогнутым экраном, звук двигателя и динамика автомобиля детально в моем тесте ниже в комментарии:
Roman Makarov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Roman Makarov
СсылкаПожаловаться
(RED)
смотрю на ценник тайота -фортунер... и реально не понимаю почему так дорого?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
смотрю на ценник тайота -фортунер... и реально не понимаю почему так дорого?
СсылкаПожаловаться
это не машина дорогая,это рубль ,благодаря "мудрой" политике нашего правительства ничего не стоит....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а чего мне мечтать,у меня в доме,в гараже стоит 200-т сильный дизельный кроссовер с пробегом 20 тыс.,но он приобретён не благодаря,а вопреки нашему мудрому правительству...если бы ещё наши мудрые политики не обобрали бы народ в 91-ом (и меня в том числе,забрав деньги со вклада,за проданный дом в Екатеринбурге),то я думаю,что машина у меня в гараже стояла бы ещё круче....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а чего мне мечтать,у меня в доме,в гараже стоит 200-т сильный дизельный кроссовер с пробегом 20 тыс.,но он приобретён не благодаря,а вопреки нашему мудрому правительству...если бы ещё наши мудрые политики не обобрали бы народ в 91-ом (и меня в том числе,забрав деньги со вклада,за проданный дом в Екатеринбурге),то я думаю,что машина у меня в гараже стояла бы ещё круче....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы считаете,что я как КЭП должен кланяться этому жулью в правительстве...вот уж нет....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и вы считаете,что я как КЭП должен кланяться этому жулью в правительстве...вот уж нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,майор,всех кто проявляет малейшее инакомыслие,клеймит как лузеров и нищебродов
.Ему невдомёк,как так,если люди живут в своих квартирах(домах) имеют приличные машины в семьях,ездят отдыхать в Турцию или Египет,могут быть недовольны властью,отсутствием гражданских свобод,прозрачных и честных выборов,свободной прессы и интернета и т.д. Это же типа они,майорчики с подполковниками нам всё это дали
А мы ещё имеем наглость скулить и жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не,майор,всех кто проявляет малейшее инакомыслие,клеймит как лузеров и нищебродов
.Ему невдомёк,как так,если люди живут в своих квартирах(домах) имеют приличные машины в семьях,ездят отдыхать в Турцию или Египет,могут быть недовольны властью,отсутствием гражданских свобод,прозрачных и честных выборов,свободной прессы и интернета и т.д. Это же типа они,майорчики с подполковниками нам всё это дали
А мы ещё имеем наглость скулить и жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо сказал!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не,майор,всех кто проявляет малейшее инакомыслие,клеймит как лузеров и нищебродов
.Ему невдомёк,как так,если люди живут в своих квартирах(домах) имеют приличные машины в семьях,ездят отдыхать в Турцию или Египет,могут быть недовольны властью,отсутствием гражданских свобод,прозрачных и честных выборов,свободной прессы и интернета и т.д. Это же типа они,майорчики с подполковниками нам всё это дали
А мы ещё имеем наглость скулить и жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто говорит,что скулим и жалуемся,если я не уважаю это правительство за некомпетентность в экономике,то это не значит,что я должен им кланяться за то,что у меня есть,они то как раз к этому никакого отношения не имеют....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Не,майор,всех кто проявляет малейшее инакомыслие,клеймит как лузеров и нищебродов
.Ему невдомёк,как так,если люди живут в своих квартирах(домах) имеют приличные машины в семьях,ездят отдыхать в Турцию или Египет,могут быть недовольны властью,отсутствием гражданских свобод,прозрачных и честных выборов,свободной прессы и интернета и т.д. Это же типа они,майорчики с подполковниками нам всё это дали
А мы ещё имеем наглость скулить и жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а выборы у нас свободные,ЕдРосы поляну расчистили,кого посадили,кого отстранили,одни они белые и пушистые,аки ангелы....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а выборы у нас свободные,ЕдРосы поляну расчистили,кого посадили,кого отстранили,одни они белые и пушистые,аки ангелы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни в коем случае нельзя за их кандидатов голосовать. Их все равно протащат, наверняка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Майор неочевидность
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ягодка ЯгаВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Колоновидную стоит сажать? Поросль дает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Всё не в тему. Флуд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну вот, опять я крайний. Да я в это вообще стараюсь не заходить, не моё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария