14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - за Путина!

Оппозиция - это когда люди сначала думают о благе собственной страны, а только потом спорят о путях достижения этого блага. Поэтому оппозиция - это не вы, оппозиция - это мы, которые требуют от Путина быть больше Путиным. И наконец-то дать по рукам и по кошелькам за каждый вброс, за постоянную ложь, за откровенную работу в интересах других государств.
Появится другой подобный лидер - будем стоять и за него. Но пока Россией руководит Путин, сожрать его мы вам не дадим. Поперек горла вам всем встанем. Всеми 80%, которые пойдут голосовать за Путина в 2024 году.
И да, путинист - это звучит гордо! Сдается мне, что 22 апреля вы и сами это увидите.

Хотел бы задать всем один вопрос. При всех минусах, недостатках ВВП, кто из нынешних, вечно тусующихся у "трона" способен заменить его?
Что ни говори, а умение вести себя, так что "партнеры" почти подобострастно ловят каждое слово, необъяснимая харизма в достаточно хрупком на вид человеке, телосложением и ростом отнюдь не Шварцнегер.
Такая вот констатация факта, а не лесть.
Ведь и ВВП потребовалось лет 5, как минимум, чтобы из "серой, провинциальной мышки" стать символом не только страны, но и мировой жизни.
Представляю, какой вой сейчас вызовут мои слова, но ведь это так, сколько бы не поливали помоями.
ЕГО заменить не кем, хотя это и очень плохо.
Все остальные, ничем, кроме гладкой речи, похвалиться, к сожалению, не могут, не доросли, мелки и серы.
Похоже, что реально оценить, или заклеймить можно будет лет через 100, не ранее, когда беспристрастные историки разложат все по полочкам и вынесут вердикт было это эпохой большого шага вперед, или прыжком в болото.

Кто если не Путин?
Для примера - Меркель у руля не меньше Путина , но никто на западе и российской прессе...- тьфу ! -либерастии не гавкает !
И вообще - ПОЧЕМУ мы должны слушать запад по поводу сроков президентства в НАШЕЙ стране?
Если человек прекрасно справляется со своими обязанностями, почему он должен уходить ? В честь чего? Чтобы снова пришёл дегенерат или алкаш с бандюками?
Не будет Путин на выборах, так будет его ставленник и народ за него проголосует. И что, либерасты все равно будет верещать!
А за кого еще голосовать, за Ходора или Навального?
Да нет уж, лучше за Путина.

Россияне - заплатите Ходорковскому!
Ходорковский и его партнёры нацелены возвратить себе всю стоимость их компании с процентами. Деньги они намерены получить не с Путина или Сечина, а с России, то есть с граждан России, причём одинаково со всех, без привязки к достатку. Иным словами, имея претензии к власти, прямо обвиняя её, Ходорковский лезет в карман к нам, простым гражданам, а не к власти. Не полковник Захарченко, не Медведев будут платить 55 миллиардов долларов Ходорковскому и Невзлину, а государство -- за счёт урезания бюджетных дотаций здравоохранению, образованию, науке, культуре.
Кекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Очень к лицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мне нравится!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Очень к лицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кафтан и шуба как у Ивана Грозного -подошли бы лучше
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Пора даму к власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Пора уже и женщине в России побыть президентом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен. Пора уже и женщине в России побыть президентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цыц! Тебя еще не спрашивали, кому у нас еще быть!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Цыц! Тебя еще не спрашивали, кому у нас еще быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем меня спрашивать? Я сам скажу! Чем тебя женщина не устраивает?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен. Пора уже и женщине в России побыть президентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знал, что на всю Россию - одна женщина)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен. Пора уже и женщине в России побыть президентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом очередь трансформаторов
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
А потом очередь трансформаторов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трансформатор – это статическое электромагнитное изделие, предназначенное для трансформирования переменного электрического тока одного напряжения и частоты в электрический ток другого напряжения и той же частоты.

Вы трасформатор в президенты решили выбрать?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Согласен. Пора уже и женщине в России побыть президентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последняя женщина правитель Российской Империи-дюже не нравилась эвропейцам( похлеще чем Путин)-корона как раз её.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
последняя женщина правитель Российской Империи-дюже не нравилась эвропейцам( похлеще чем Путин)-корона как раз её.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так когда это было! Сейчас другое время, другой век. Пора уже и женщину в президенты выбрать.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так когда это было! Сейчас другое время, другой век. Пора уже и женщину в президенты выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
время и век изменились- а нравы и быт так и остались
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
время и век изменились- а нравы и быт так и остались
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может через поколения два станет лучше)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Может через поколения два станет лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надеюсь но не уверен. это должно идти от власть придержащих ко всему народу, а тут наоборот я барин -вы все холопы( и неважно шо барин вчера ещё конюшни чистил).
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
надеюсь но не уверен. это должно идти от власть придержащих ко всему народу, а тут наоборот я барин -вы все холопы( и неважно шо барин вчера ещё конюшни чистил).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так не зря же фильмы выпускают...."Холоп","Крепостная",приучают....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
надеюсь но не уверен. это должно идти от власть придержащих ко всему народу, а тут наоборот я барин -вы все холопы( и неважно шо барин вчера ещё конюшни чистил).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Многим тем кому за 50 - такая модель нравится((((
СсылкаПожаловаться
игорь глухеньков
20 лет не хватило?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на игорь глухеньков
игорь глухеньков
20 лет не хватило?
СсылкаПожаловаться
Ещё не всё дорешено... (с).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Андрей
Андрей
Ещё не всё дорешено... (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Димка еще порулит?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Димка еще порулит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Андрей, а не Вангелия. ))
СсылкаПожаловаться