29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - за Путина!

Оппозиция - это когда люди сначала думают о благе собственной страны, а только потом спорят о путях достижения этого блага. Поэтому оппозиция - это не вы, оппозиция - это мы, которые требуют от Путина быть больше Путиным. И наконец-то дать по рукам и по кошелькам за каждый вброс, за постоянную ложь, за откровенную работу в интересах других государств.
Появится другой подобный лидер - будем стоять и за него. Но пока Россией руководит Путин, сожрать его мы вам не дадим. Поперек горла вам всем встанем. Всеми 80%, которые пойдут голосовать за Путина в 2024 году.
И да, путинист - это звучит гордо! Сдается мне, что 22 апреля вы и сами это увидите.

Хотел бы задать всем один вопрос. При всех минусах, недостатках ВВП, кто из нынешних, вечно тусующихся у "трона" способен заменить его?
Что ни говори, а умение вести себя, так что "партнеры" почти подобострастно ловят каждое слово, необъяснимая харизма в достаточно хрупком на вид человеке, телосложением и ростом отнюдь не Шварцнегер.
Такая вот констатация факта, а не лесть.
Ведь и ВВП потребовалось лет 5, как минимум, чтобы из "серой, провинциальной мышки" стать символом не только страны, но и мировой жизни.
Представляю, какой вой сейчас вызовут мои слова, но ведь это так, сколько бы не поливали помоями.
ЕГО заменить не кем, хотя это и очень плохо.
Все остальные, ничем, кроме гладкой речи, похвалиться, к сожалению, не могут, не доросли, мелки и серы.
Похоже, что реально оценить, или заклеймить можно будет лет через 100, не ранее, когда беспристрастные историки разложат все по полочкам и вынесут вердикт было это эпохой большого шага вперед, или прыжком в болото.

Кто если не Путин?
Для примера - Меркель у руля не меньше Путина , но никто на западе и российской прессе...- тьфу ! -либерастии не гавкает !
И вообще - ПОЧЕМУ мы должны слушать запад по поводу сроков президентства в НАШЕЙ стране?
Если человек прекрасно справляется со своими обязанностями, почему он должен уходить ? В честь чего? Чтобы снова пришёл дегенерат или алкаш с бандюками?
Не будет Путин на выборах, так будет его ставленник и народ за него проголосует. И что, либерасты все равно будет верещать!
А за кого еще голосовать, за Ходора или Навального?
Да нет уж, лучше за Путина.

Россияне - заплатите Ходорковскому!
Ходорковский и его партнёры нацелены возвратить себе всю стоимость их компании с процентами. Деньги они намерены получить не с Путина или Сечина, а с России, то есть с граждан России, причём одинаково со всех, без привязки к достатку. Иным словами, имея претензии к власти, прямо обвиняя её, Ходорковский лезет в карман к нам, простым гражданам, а не к власти. Не полковник Захарченко, не Медведев будут платить 55 миллиардов долларов Ходорковскому и Невзлину, а государство -- за счёт урезания бюджетных дотаций здравоохранению, образованию, науке, культуре.
Кекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
16789
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты меня удивил.Тебе Прошенку нужен? Всегда считала тебя здравомыслящим человеком.Ты наверное,сегодня ,не в настроении,просто.Ты посмотри вокруг....Кто за Ельцина голосовал,бунтовал? Те,кто по недоумию и Союз развалил,в дер ьмократию поверили.Я не голосовала,знала,трудные времена придут.Не может прозападная пьянь удержать страну,а второй...переобнимался со всем западом---- прям миротворец,а у себя род носом крыс не разглядел,так и ушёл раскланиваясь.....Кого ты можкшь предложить,чтоб оборона была,чтоб в мире уважали и чтоб хоть социалка развивалась? Ну кого? Собаченцию? Да она на твоих костях спляшет вместе с нас ральником и ходором ...и не поперхнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вроде вчера родилась. Кроме Пороша и Собаченции вроде бы в такой огромной стране и никого нет. За Ельцина бунтовала кучка масквачей. Подавляющее большинство населения просто работали, чтобы выжить в том бардаке. И как так получилось, что при рейтинге около 3% Ельцина "избрали" на второй срок.
СсылкаПожаловаться
владимир сафроновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ты вроде вчера родилась. Кроме Пороша и Собаченции вроде бы в такой огромной стране и никого нет. За Ельцина бунтовала кучка масквачей. Подавляющее большинство населения просто работали, чтобы выжить в том бардаке. И как так получилось, что при рейтинге около 3% Ельцина "избрали" на второй срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тогда тоже кричали - если не Ельцын, то кто? После смерти Сталина был коллапс несколько дней... Потом нашлись "руководители"...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты меня удивил.Тебе Прошенку нужен? Всегда считала тебя здравомыслящим человеком.Ты наверное,сегодня ,не в настроении,просто.Ты посмотри вокруг....Кто за Ельцина голосовал,бунтовал? Те,кто по недоумию и Союз развалил,в дер ьмократию поверили.Я не голосовала,знала,трудные времена придут.Не может прозападная пьянь удержать страну,а второй...переобнимался со всем западом---- прям миротворец,а у себя род носом крыс не разглядел,так и ушёл раскланиваясь.....Кого ты можкшь предложить,чтоб оборона была,чтоб в мире уважали и чтоб хоть социалка развивалась? Ну кого? Собаченцию? Да она на твоих костях спляшет вместе с нас ральником и ходором ...и не поперхнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, если "обком порекомендует" Собаченцию, электорат ее изберет 146%. Сначала с пол года будут ругать, присматриваться. Через год выяснится, что она оказывается неглупая ... Еще через пару лет будут восторгаться ее международной политикой. Потом "по многочисленными просьбами трудящихся" изберут на новый срок... В итоге после годов 20 президенства будет отец народов тьфу, вождь тьфу, вождиха мирового пролетариата. То же самое будет с любым другим кандидатом. "Короля делает свита. (С)".
СсылкаПожаловаться
владимир сафроновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты меня удивил.Тебе Прошенку нужен? Всегда считала тебя здравомыслящим человеком.Ты наверное,сегодня ,не в настроении,просто.Ты посмотри вокруг....Кто за Ельцина голосовал,бунтовал? Те,кто по недоумию и Союз развалил,в дер ьмократию поверили.Я не голосовала,знала,трудные времена придут.Не может прозападная пьянь удержать страну,а второй...переобнимался со всем западом---- прям миротворец,а у себя род носом крыс не разглядел,так и ушёл раскланиваясь.....Кого ты можкшь предложить,чтоб оборона была,чтоб в мире уважали и чтоб хоть социалка развивалась? Ну кого? Собаченцию? Да она на твоих костях спляшет вместе с нас ральником и ходором ...и не поперхнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто нас уважает в мире? Скорее боятся... а не было бы атома, так и захватили бы уже. А где социалка развивается? Неужели в РФ? Моя пенсия в 2014 была 324 евро в эквиваленте, а сегодня 234 в этом же эквиваленте... И это развитие? Моему брату 82, инвалид военный. Покупает большинство лекарств за свои деньги, т.к. льготных практически всегда в аптеке нет. И минздрав никаких мер не принимает... Так вот и живём.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
незаменимых нет,есть не заменённые....
СсылкаПожаловаться
Kaster
Крекс пекс фекс...
СсылкаПожаловаться
Павел
Я смотрю, опять в дурдоме день открытых дверей.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Одно то, что мои соплеменники бьются сейчас в дикой истерике, после того, как узнали, что Путин будет еще минимум 10 лет на троне, говорит, что решение оставить его было правильным. Они так надечлись, что Россия вот - вот развалится...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на конь педальный
конь педальный
Одно то, что мои соплеменники бьются сейчас в дикой истерике, после того, как узнали, что Путин будет еще минимум 10 лет на троне, говорит, что решение оставить его было правильным. Они так надечлись, что Россия вот - вот развалится...
СсылкаПожаловаться
Да,мало вас хохлов там осталось,не одурманеных.Ты- исключение.Забыли корни свои,забыли ,что ВОВ война пришла именно к вам,забыл как Киев бомбили,а мужчины погибали героями ,защищая украинцев это были их деды....все перечеркнули,чтобы полизать у амеров ....тьфу.Ты прав,раз в мире не хотят нашего развития и не хотят Путина,значит все верно.Любым другим дядей легко управлять,как есльциным и Горби.
СсылкаПожаловаться
memed omarov
супер
СсылкаПожаловаться
Alexandr Snegin
Слава Путину - родоначальнику новой российской идеологии - жополизма !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Головасечев
По Вашему все хорошо с Путиным , только за 20 лет наша жизнь не улучшилась, на стариков без слез смотреть нельзя, зато друзья Путина стали за этот период миллиардерами .
Да для поднятия престижа страны он сделал много и спасибо ему за это, но внутренняя политика извините находиться в одном месте, особенно социальная. А ведущая партия Единая Россия особенно депутатский корпус это вообще сборище которое просто не навидит Россию и простой народ это видно по принимаемым законам, такое впечатление , что они подставляют ВПП.
Что Вы на это ответите
СсылкаПожаловаться
bk
все верно написано, с основания Руси народ вечно недоволен властью, кто бы не пришел к власти, через год уже будет хреновый для вас, манны небесной нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Усачёв
Голосуй за меня! Я лучше Путина!
СсылкаПожаловаться
Андрей УсачёвВ ответ на Андрей Усачёв
Андрей Усачёв
Голосуй за меня! Я лучше Путина!
СсылкаПожаловаться
А путина в отставку! И в тюрьму!!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Усачёв
Андрей Усачёв
Голосуй за меня! Я лучше Путина!
СсылкаПожаловаться
Выехали уже, за Вами...
СсылкаПожаловаться
Андрей УсачёвВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Выехали уже, за Вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, иди дальше голосуй за старого гнома
СсылкаПожаловаться
Daniel G.S
Совершенно глупая не продуманная статья. Друг мой оцени достаток людей, оцени меры принимающиеся для удержания власти. К Путину как к работодателю нашего премьера , что к бывшему , что к нынешнему очень много вопросов. А да совсем забыл. Где наша промышлнлсть особенно наукоемкая? Подшипники уже в Китае ракурсом . Смешно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Daniel G.S
Daniel G.S
Совершенно глупая не продуманная статья. Друг мой оцени достаток людей, оцени меры принимающиеся для удержания власти. К Путину как к работодателю нашего премьера , что к бывшему , что к нынешнему очень много вопросов. А да совсем забыл. Где наша промышлнлсть особенно наукоемкая? Подшипники уже в Китае ракурсом . Смешно.
СсылкаПожаловаться
Вы всерьез считаете, что для патриотов с промытым мозгом - такие вещи - аргумент?
СсылкаПожаловаться
Daniel G.SВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы всерьез считаете, что для патриотов с промытым мозгом - такие вещи - аргумент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет . Но вот эти товарищи не со шторами на глазах ,а наверно уже с бетонными плитами реально вызывают недоумение. Вот я никак в толк не возьму , были же люди как люди и бац в миг стали идиотами. Хотча истории все циклично. Под салютом всех вождей мы уже проходили... те то хоть индустриализацию провели ...
СсылкаПожаловаться
16789