24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - за Путина!

Оппозиция - это когда люди сначала думают о благе собственной страны, а только потом спорят о путях достижения этого блага. Поэтому оппозиция - это не вы, оппозиция - это мы, которые требуют от Путина быть больше Путиным. И наконец-то дать по рукам и по кошелькам за каждый вброс, за постоянную ложь, за откровенную работу в интересах других государств.
Появится другой подобный лидер - будем стоять и за него. Но пока Россией руководит Путин, сожрать его мы вам не дадим. Поперек горла вам всем встанем. Всеми 80%, которые пойдут голосовать за Путина в 2024 году.
И да, путинист - это звучит гордо! Сдается мне, что 22 апреля вы и сами это увидите.

Хотел бы задать всем один вопрос. При всех минусах, недостатках ВВП, кто из нынешних, вечно тусующихся у "трона" способен заменить его?
Что ни говори, а умение вести себя, так что "партнеры" почти подобострастно ловят каждое слово, необъяснимая харизма в достаточно хрупком на вид человеке, телосложением и ростом отнюдь не Шварцнегер.
Такая вот констатация факта, а не лесть.
Ведь и ВВП потребовалось лет 5, как минимум, чтобы из "серой, провинциальной мышки" стать символом не только страны, но и мировой жизни.
Представляю, какой вой сейчас вызовут мои слова, но ведь это так, сколько бы не поливали помоями.
ЕГО заменить не кем, хотя это и очень плохо.
Все остальные, ничем, кроме гладкой речи, похвалиться, к сожалению, не могут, не доросли, мелки и серы.
Похоже, что реально оценить, или заклеймить можно будет лет через 100, не ранее, когда беспристрастные историки разложат все по полочкам и вынесут вердикт было это эпохой большого шага вперед, или прыжком в болото.

Кто если не Путин?
Для примера - Меркель у руля не меньше Путина , но никто на западе и российской прессе...- тьфу ! -либерастии не гавкает !
И вообще - ПОЧЕМУ мы должны слушать запад по поводу сроков президентства в НАШЕЙ стране?
Если человек прекрасно справляется со своими обязанностями, почему он должен уходить ? В честь чего? Чтобы снова пришёл дегенерат или алкаш с бандюками?
Не будет Путин на выборах, так будет его ставленник и народ за него проголосует. И что, либерасты все равно будет верещать!
А за кого еще голосовать, за Ходора или Навального?
Да нет уж, лучше за Путина.

Россияне - заплатите Ходорковскому!
Ходорковский и его партнёры нацелены возвратить себе всю стоимость их компании с процентами. Деньги они намерены получить не с Путина или Сечина, а с России, то есть с граждан России, причём одинаково со всех, без привязки к достатку. Иным словами, имея претензии к власти, прямо обвиняя её, Ходорковский лезет в карман к нам, простым гражданам, а не к власти. Не полковник Захарченко, не Медведев будут платить 55 миллиардов долларов Ходорковскому и Невзлину, а государство -- за счёт урезания бюджетных дотаций здравоохранению, образованию, науке, культуре.
Кекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
DAD MOROZ
Я его ещё больше Ку!©
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я его ещё больше Ку!©
СсылкаПожаловаться
А я тему не читал, однако, с таким лицом автору за кого еще быть?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Звзузу
Звзузу
А я тему не читал, однако, с таким лицом автору за кого еще быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
146%.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
146%.
СсылкаПожаловаться
Минимум!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Текста маловата, а так зачёт!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Текста маловата, а так зачёт!
СсылкаПожаловаться
Маловато? уффф.Вообще нет проблем! Только ведь забанят...уже забанили новую статью только что...удивляюсь как эту пропустили..
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Кекс
Кекс
Маловато? уффф.Вообще нет проблем! Только ведь забанят...уже забанили новую статью только что...удивляюсь как эту пропустили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых, не забанили, а удалили.
Во вторых, все четыре поста объеденены в один, так что по сути, ни чего не удалено.
В третьих, ещё раз - за каким устраивать массовый вброс из четырёх
постов, на одну и ту же тему?
СсылкаПожаловаться
КексВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Во первых, не забанили, а удалили.
Во вторых, все четыре поста объеденены в один, так что по сути, ни чего не удалено.
В третьих, ещё раз - за каким устраивать массовый вброс из четырёх
постов, на одну и ту же тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был эксперимент и он показал отношение канала и модераторов к мнениям не совпадающими с общепринятыми. Я убедился в том что раньше было только подозрением...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Кекс
Кекс
Это был эксперимент и он показал отношение канала и модераторов к мнениям не совпадающими с общепринятыми. Я убедился в том что раньше было только подозрением...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдааааа... А ведь Вы батенька не здоровы. Ну или второй вариант: устроить массовый вброс, четко понимая, что это нарушение правил публикации и ждать потирая ручки, когда модератор удалит темы. И вот тут можно начинать размахивать флагом и кричать об "отношение канала и модераторов к мнениям не совпадающими с общепринятыми." (отношение канала? к мнениям не совпадающими с общепринятыми? Ещё и мания величия? о_О ). Но модератор сволочьгад спутал все карты, только удалив дубли, но оставив все темы объеденив их в одну. Что же делать? А просто не замечать этого факта, продолжать кричать и размахивать флагом. Повторяюсь, это либо клиника, либо провокация.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Выговор Преображенскому!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот это кекс! Всем задал!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот это кекс! Всем задал!))
СсылкаПожаловаться
Женитесь!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Женитесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в англиях - на кексах не женюсь!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не в англиях - на кексах не женюсь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря)) Где ты еще такого встретишь))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот это кекс! Всем задал!))
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказал, что не кекс, а фрукт! Причём свежесорванный!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я бы даже сказал, что не кекс, а фрукт! Причём свежесорванный!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хотел сказать - свежевыдавленный?! Какие, к хренам свежесорванные хрукты в марте?! Саныч, ты там не рано ли лето ли себе придумал?!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты хотел сказать - свежевыдавленный?! Какие, к хренам свежесорванные хрукты в марте?! Саныч, ты там не рано ли лето ли себе придумал?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рябина фрукт или ягода? )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А рябина фрукт или ягода? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если свежемороженная - то фрукт! А если в самогонке плавает - то ягода!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если свежемороженная - то фрукт! А если в самогонке плавает - то ягода!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня устроят оба варианта!
СсылкаПожаловаться