14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я "торчу" от этой страны !

Министр образования (бывший)станет курировать торговлю с хохлами )))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
156789
.....В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я поддержал первую часть фразы Алексея. На вторую просто не обратил внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда прошу прощения великодушно.. за дурацкие вопросы
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
тогда прошу прощения великодушно.. за дурацкие вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ниче страшного, мы к этому привыкшие! Жги дальше! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
Если что, я вообще-то не про президента спрашивала, а про то- что могу реально продать хохлы?)) до сих пор интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них есть соль, крупнокаменная, для соления само то! Есть хорошая водка "Мороша"-Западная Украина, коньяк "Шабо"-Одесса, в Днепре- ЮжМаш", делают двигатели для ракет РВСН, в Харькове электронную аппаратуру для МО...
А какие приправы для пищи, делают на "Мрия"! А шоколад чёрный, с кусочками зёрен какао...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У них есть соль, крупнокаменная, для соления само то! Есть хорошая водка "Мороша"-Западная Украина, коньяк "Шабо"-Одесса, в Днепре- ЮжМаш", делают двигатели для ракет РВСН, в Харькове электронную аппаратуру для МО...
А какие приправы для пищи, делают на "Мрия"! А шоколад чёрный, с кусочками зёрен какао...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу соли-согласна.. была у них такая соль, но, справедливо будет замечено, крупную соль я покупаю и нашего производства и ничуть не хуже..водки и у нас-море разливанное, двигатели-- не буду спорить, не в курсе, а какие-такие приправы??? Даже когда на украине была-не видела я никаких приправ "таких"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
По поводу соли-согласна.. была у них такая соль, но, справедливо будет замечено, крупную соль я покупаю и нашего производства и ничуть не хуже..водки и у нас-море разливанное, двигатели-- не буду спорить, не в курсе, а какие-такие приправы??? Даже когда на украине была-не видела я никаких приправ "таких"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будешь там, бери не раздумывая http://spices-mriya.com.ua/
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Будешь там, бери не раздумывая http://spices-mriya.com.ua/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ссылки не люблю
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
вот ссылки не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда, потребляй "Магги"... эт самое то!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тогда, потребляй "Магги"... эт самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по глютамату натрия была моя первая неудавшаяся диссертация, в силу отсутствия клинического контингента, пришлось защититься пор другой теме.. я к чему? глютамат натрия-вещь хорошая-но без переборов, я про магги
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
по глютамату натрия была моя первая неудавшаяся диссертация, в силу отсутствия клинического контингента, пришлось защититься пор другой теме.. я к чему? глютамат натрия-вещь хорошая-но без переборов, я про магги
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попал я таки куда надоть... )))
Там... по ссылке если, что такое этот глютамат, я так полагаю, что не особо и знают.. потому как своя хорошая сырьевая база, в большинстве ассортимента. Правда, это самый дорогой бренд этого Продукта в Украине.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Попал я таки куда надоть... )))
Там... по ссылке если, что такое этот глютамат, я так полагаю, что не особо и знают.. потому как своя хорошая сырьевая база, в большинстве ассортимента. Правда, это самый дорогой бренд этого Продукта в Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так бы коротко и говорил-разводка, мол) населения))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
так бы коротко и говорил-разводка, мол) населения))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В комент не въехал... поясни, в чём заключается разводилово?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В комент не въехал... поясни, в чём заключается разводилово?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в рекламе глутамата натрия
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
в рекламе глутамата натрия
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А кто его рекламирует?
С этой дрянью и красный кирпич толчёный, сойдёт за приправу из стран Карибского бассейна.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В комент не въехал... поясни, в чём заключается разводилово?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
могу ошибаться в суждениях.. 8 часов приема дает о себе знать(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
По поводу соли-согласна.. была у них такая соль, но, справедливо будет замечено, крупную соль я покупаю и нашего производства и ничуть не хуже..водки и у нас-море разливанное, двигатели-- не буду спорить, не в курсе, а какие-такие приправы??? Даже когда на украине была-не видела я никаких приправ "таких"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забыл о шампанском "Артём" ещё сказать!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
У них есть соль, крупнокаменная, для соления само то! Есть хорошая водка "Мороша"-Западная Украина, коньяк "Шабо"-Одесса, в Днепре- ЮжМаш", делают двигатели для ракет РВСН, в Харькове электронную аппаратуру для МО...
А какие приправы для пищи, делают на "Мрия"! А шоколад чёрный, с кусочками зёрен какао...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас мы пьем "Морошу" вологодского производства. Да и остальные украинские водки делают в России, что весьма чувствуется на вкус
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на .....
.....
Если что, я вообще-то не про президента спрашивала, а про то- что могу реально продать хохлы?)) до сих пор интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что могу реально продать хохлы?))Уголь,металл,сахар могут продать,но всё меньше.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
что могу реально продать хохлы?))Уголь,металл,сахар могут продать,но всё меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, на данный момент и это уже неактуально.. все разворовано
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на .....
.....
мне кажется, на данный момент и это уже неактуально.. все разворовано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа ,ещё актуально ,я на таможнях иногда с хохлами встречаюсь.А ещё котёл газовый у меня из Житомира.
СсылкаПожаловаться
Федя
Все отлично, выперли и сослали.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария