3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я "торчу" от этой страны !

Министр образования (бывший)станет курировать торговлю с хохлами )))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я внутри себя надеюсь что стадион с ука развалиться, судя из какого фуфла и какими темпами его достраивать будут......без жертв конечно чтоб...и тогда он точно заголит попец...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стадион плесенью зловредной от сырости покрылся, вчера ящик сказал.Теперь надо по новой всю отделку делать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
Надеюсь Вы "прётесь" от Албина( Слюняева) ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше от Гундяева (Кирилла) переться!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тому, кто придумал ЕГЭ, я бы нос откусил. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Тому, кто придумал ЕГЭ, я бы нос откусил. ))
СсылкаПожаловаться
Береги зубы,Дюха,а то как ни так подумал??
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Береги зубы,Дюха,а то как ни так подумал??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там вместо носа? Не Карл Маркс же, не из керамзита сделан. ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
Тому, кто придумал ЕГЭ, я бы нос откусил. ))
СсылкаПожаловаться
Ему нужно нос в голову засунуть и гвоздь сверху забить!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ему нужно нос в голову засунуть и гвоздь сверху забить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...извращенец!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...извращенец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шам такой!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Тому, кто придумал ЕГЭ, я бы нос откусил. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы нормально сдать Еге, надо дитю подыскать нормальных репетиторов, поверь, работает
СсылкаПожаловаться
008В ответ на .....
.....
Чтобы нормально сдать Еге, надо дитю подыскать нормальных репетиторов, поверь, работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не полный кретин сам нормально сдаст ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 008
008
если не полный кретин сам нормально сдаст ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы.. ни фига.. нужен репетитор, который шарит в тонкостях подготовки и, желательно, тонкостях первого курса желаемой специальности. При нынешних условиях Еге, чтобы сдать самому-надо быть не кретином, надо быть гением(
СсылкаПожаловаться
008В ответ на .....
.....
если бы.. ни фига.. нужен репетитор, который шарит в тонкостях подготовки и, желательно, тонкостях первого курса желаемой специальности. При нынешних условиях Еге, чтобы сдать самому-надо быть не кретином, надо быть гением(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни один золотой медалист из нашей гимназии в МГУ не попал...у родакофф денех не хватило)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 008
008
ни один золотой медалист из нашей гимназии в МГУ не попал...у родакофф денех не хватило)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот жеж вспомнила бабка як дивкой була..
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вообще хоть кто-нибудь знает, как стать министром?
Учится человек, старается, заканчивает вуз с красным дипломом. И не за связи и взятки, а потом карьера его останавливается на должности, в лучшем случае, руководителем какого-нибудь отдела...((( А другой в школе был двоечником, в институт поступил за взятки и учился в нем 10, а то и 20 лет, а потом вдруг узнаем, что он руководитель крупного предприятия, а то и министр?! Притом совсем не по-профилю образования...Неужто в нем гения разглядели, как в торгаше Сердюкове, назначив его министром обороны! Или у нас был министр транспорта Иосиф Винский...работал в нашем городе бухгалтеришком на заводе, даже удостоверения водителя не имеет и возглавил министерство транспорта...((( Или опять же ген прокурор Луценко, не имеющий даже юридического образования?! Короче, я так думаю, что бабки, блат и волосатая рука решают все в этом мире...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вообще хоть кто-нибудь знает, как стать министром?
Учится человек, старается, заканчивает вуз с красным дипломом. И не за связи и взятки, а потом карьера его останавливается на должности, в лучшем случае, руководителем какого-нибудь отдела...((( А другой в школе был двоечником, в институт поступил за взятки и учился в нем 10, а то и 20 лет, а потом вдруг узнаем, что он руководитель крупного предприятия, а то и министр?! Притом совсем не по-профилю образования...Неужто в нем гения разглядели, как в торгаше Сердюкове, назначив его министром обороны! Или у нас был министр транспорта Иосиф Винский...работал в нашем городе бухгалтеришком на заводе, даже удостоверения водителя не имеет и возглавил министерство транспорта...((( Или опять же ген прокурор Луценко, не имеющий даже юридического образования?! Короче, я так думаю, что бабки, блат и волосатая рука решают все в этом мире...
СсылкаПожаловаться
А министру вникать в тонкости зачем? Он же менеджер, людей расставит.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
А министру вникать в тонкости зачем? Он же менеджер, людей расставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как царю не обязательно заниматься сексом, может приказать и...?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вообще хоть кто-нибудь знает, как стать министром?
Учится человек, старается, заканчивает вуз с красным дипломом. И не за связи и взятки, а потом карьера его останавливается на должности, в лучшем случае, руководителем какого-нибудь отдела...((( А другой в школе был двоечником, в институт поступил за взятки и учился в нем 10, а то и 20 лет, а потом вдруг узнаем, что он руководитель крупного предприятия, а то и министр?! Притом совсем не по-профилю образования...Неужто в нем гения разглядели, как в торгаше Сердюкове, назначив его министром обороны! Или у нас был министр транспорта Иосиф Винский...работал в нашем городе бухгалтеришком на заводе, даже удостоверения водителя не имеет и возглавил министерство транспорта...((( Или опять же ген прокурор Луценко, не имеющий даже юридического образования?! Короче, я так думаю, что бабки, блат и волосатая рука решают все в этом мире...
СсылкаПожаловаться
Я знаю, поменять учителей. Вот в детстве, школа троечник - в училище пятёрочник.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вообще хоть кто-нибудь знает, как стать министром?
Учится человек, старается, заканчивает вуз с красным дипломом. И не за связи и взятки, а потом карьера его останавливается на должности, в лучшем случае, руководителем какого-нибудь отдела...((( А другой в школе был двоечником, в институт поступил за взятки и учился в нем 10, а то и 20 лет, а потом вдруг узнаем, что он руководитель крупного предприятия, а то и министр?! Притом совсем не по-профилю образования...Неужто в нем гения разглядели, как в торгаше Сердюкове, назначив его министром обороны! Или у нас был министр транспорта Иосиф Винский...работал в нашем городе бухгалтеришком на заводе, даже удостоверения водителя не имеет и возглавил министерство транспорта...((( Или опять же ген прокурор Луценко, не имеющий даже юридического образования?! Короче, я так думаю, что бабки, блат и волосатая рука решают все в этом мире...
СсылкаПожаловаться
Може не во всём мире? А только в странах бывшего соцлагеря?
Не буду опровергать... чисто предположительно лишь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Може не во всём мире? А только в странах бывшего соцлагеря?
Не буду опровергать... чисто предположительно лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С днюхой! Здоровья и благополучия!
Наверное, да. Что-то не припомню подобных случаев в странах неолигархического капитализма. Да и до развала Союза коммуняки такого не позволяли себе, а сейчас это просто норма кое-где...(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
С днюхой! Здоровья и благополучия!
Наверное, да. Что-то не припомню подобных случаев в странах неолигархического капитализма. Да и до развала Союза коммуняки такого не позволяли себе, а сейчас это просто норма кое-где...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария