Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Я "торчу" от этой страны !

Министр образования (бывший)станет курировать торговлю с хохлами )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Джоконда
Так сейчас все менеджеры, никакой разницы ,что торгуй ,что учи))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Так сейчас все менеджеры, никакой разницы ,что торгуй ,что учи))
СсылкаПожаловаться
Все азы торговли я познал лет за 10 ))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Шо Ливанов, шо Мутко-одна банда))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Шо Ливанов, шо Мутко-одна банда))))
СсылкаПожаловаться
из Ливановых знаю только актёров )))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
из Ливановых знаю только актёров )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не))) Этот не из них)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
минимум приличия соблюдать не мешало бы. или совсем "страх потеряли" ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот фильмец я ещё в 88 изучил ,Светонька ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Этот фильмец я ещё в 88 изучил ,Светонька ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да перед кем нектар разливаешь??Ща она тебе и про полоний в детских садах,и про секретное оружие с орбиты...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да перед кем нектар разливаешь??Ща она тебе и про полоний в детских садах,и про секретное оружие с орбиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про полоний не в курсе,а радиактивной земли я тебе хоть 20 самосвалов нагружу ) за твой счет естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я,уж тебе,как "своей",по секрету..не нада еспч,хотя пусть будет)Весь вопрос состоит в политической воле...Я полагаю,что твоих ночных полуиллюзий хватит,чтоб понять,что есть темы в любом государстве,в которые не журналисты,не тем более озабоченные продвижением во властные структуры молодые демократы не полезут...А суть проста-есть пара тройка экспериментальных лабораторий,борющихся с эболой....мож сама додумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты поставь,дорогая,всех в известность и обязательно в письменном виде,чтоб наверняка!А мы проверим,пошлём на экспертизу и отчитаемся!Ты,главное в писменном виде всё отправляй и сохраняй три копии-одна останется у тебя.И чем раньше,тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддержку ищешь?Зря,Лёха и сам концы с концами еле сводит...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Поддержку ищешь?Зря,Лёха и сам концы с концами еле сводит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно в тютельку))) вовремя соскочил,то а то бы и лицензию на утилизацию навоза покупал,а штрафы там не деццкие))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Абсолютно в тютельку))) вовремя соскочил,то а то бы и лицензию на утилизацию навоза покупал,а штрафы там не деццкие))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешного и правда мало,наш губер пытался пропихнуть идею о самозанятом населении....а воз и не кому не нужен...уровень ,блин...Мешаете вы со своим сбытом.Еслиб видать пара-тройка,а как мне пояснили,вас там как мух на варенье...ну ты понял?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Смешного и правда мало,наш губер пытался пропихнуть идею о самозанятом населении....а воз и не кому не нужен...уровень ,блин...Мешаете вы со своим сбытом.Еслиб видать пара-тройка,а как мне пояснили,вас там как мух на варенье...ну ты понял?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно понял...вариантов не много..или мы вас или вы нас ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к стати Саныч..ни один мент,чиновник,познакомившись с моей деятельностью в плотную ни разу не сказал ,что я свой хлеб зря жру. а всякую мусорню я всерьёз и не воспринимаю )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
к стати Саныч..ни один мент,чиновник,познакомившись с моей деятельностью в плотную ни разу не сказал ,что я свой хлеб зря жру. а всякую мусорню я всерьёз и не воспринимаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могло быть иначе??
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Могло быть иначе??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
умные люди умеют договариваЦЦа ...ваша власть просто хочет ВСЁ .
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
умные люди умеют договариваЦЦа ...ваша власть просто хочет ВСЁ .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лёша,обобщение-это не признак ума...есть что сказать,валяй,н... стесняйся.Только,во первых я не за кого не подписывался,и во вторых,мели что хочешь,но помол будет не тот..Публика,она такая разная,но не ручная,если навыков нет...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Лёша,обобщение-это не признак ума...есть что сказать,валяй,н... стесняйся.Только,во первых я не за кого не подписывался,и во вторых,мели что хочешь,но помол будет не тот..Публика,она такая разная,но не ручная,если навыков нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саныч,ты почитай на досуге ,что напринимала госдума от относитесльно с/х...волосы дыбом встанут.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Саныч,ты почитай на досуге ,что напринимала госдума от относитесльно с/х...волосы дыбом встанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это у тебя всё дыбом встаёт,а у людей интересы!))Ты что,проснувшись однажды утром надеялся узреть изменившийся мир,где с этого самого утра все начали качать тебя на руках,как команда гумпленовских зомби и повтарять мантру о малом предпринимательстве770
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это у тебя всё дыбом встаёт,а у людей интересы!))Ты что,проснувшись однажды утром надеялся узреть изменившийся мир,где с этого самого утра все начали качать тебя на руках,как команда гумпленовских зомби и повтарять мантру о малом предпринимательстве770
СсылкаПожаловаться
История переписки14
прикинь ...мне от вас ваще ничего не надо...ни помощи..ничего....главное,чтоб вы просто о т в я з а л и с ь (читай по губам )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот реакция Менинханова на самый последний закон.. «Я вообще поражаюсь, какие глупости в нашей стране принимаются. Глупости, какой [навоз] может быть отход? Это же удобрение! Я думаю, что лицензирование должно быть для крупных комплексов. Это кто придумал?
Источник :http://realnoevremya.ru/news/38935
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно,ну их,этих мракобесов,каждый о себе думает!Ты,главное,не держи в себе,всё записывай,а записанное оставь близкому,благонадёжному,с твоей точки зрения,человеку!Правда,она сама найдёт дорогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут не поняла.А со мной, что, юродствовать можно? Не слишком ли вы много на себя берете? (спасибо, санычу, никогда этим не занимался).. Я, конечно, понимаю, что вы хворая, но на меня на кой постоянно стрелки переводить??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не поняла. в каком месте я тебе поставила диагноз и вообще -не волнуйся, это вредно.Поняла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru