Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я "торчу" от этой страны !

Министр образования (бывший)станет курировать торговлю с хохлами )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Так сейчас все менеджеры, никакой разницы ,что торгуй ,что учи))
СсылкаПожаловаться
Так сейчас все менеджеры, никакой разницы ,что торгуй ,что учи))
СсылкаПожаловаться
Все азы торговли я познал лет за 10 ))
СсылкаПожаловаться
Шо Ливанов, шо Мутко-одна банда))))
СсылкаПожаловаться
Шо Ливанов, шо Мутко-одна банда))))
СсылкаПожаловаться
из Ливановых знаю только актёров )))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
из Ливановых знаю только актёров )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не))) Этот не из них)))))
СсылкаПожаловаться
Государевых людей без хлебного места отавлять нельзя - много знают ..
Вот и тусуют это непотребство туда- сюда ...
СсылкаПожаловаться
Государевых людей без хлебного места отавлять нельзя - много знают ..
Вот и тусуют это непотребство туда- сюда ...
СсылкаПожаловаться
минимум приличия соблюдать не мешало бы. или совсем "страх потеряли" ?)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
минимум приличия соблюдать не мешало бы. или совсем "страх потеряли" ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого стесняться? Система существует сама по себе по своим понятиям ..
Народ выживает - по своим..Эти два мира соприкасаются разве что на выборах и то сугубо формально ...
Посмотри "Кин-дза-дза" , Лёшенька ...
СсылкаПожаловаться
А кого стесняться? Система существует сама по себе по своим понятиям ..
Народ выживает - по своим..Эти два мира соприкасаются разве что на выборах и то сугубо формально ...
Посмотри "Кин-дза-дза" , Лёшенька ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот фильмец я ещё в 88 изучил ,Светонька ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да перед кем нектар разливаешь??Ща она тебе и про полоний в детских садах,и про секретное оружие с орбиты...
СсылкаПожаловаться
Да перед кем нектар разливаешь??Ща она тебе и про полоний в детских садах,и про секретное оружие с орбиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про полоний не в курсе,а радиактивной земли я тебе хоть 20 самосвалов нагружу ) за твой счет естественно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Губу закатай ...Не потянет ваша система принудительную политическую психиатрию - "просто денег нет ";)) И западные кураторы не одобрят ..
Так что вы уж по старинке с полониием и таллием бегайте ...
Буйных -то и тех по домам рассовали...
СсылкаПожаловаться
Губу закатай ...Не потянет ваша система принудительную политическую психиатрию - "просто денег нет ";)) И западные кураторы не одобрят ..
Так что вы уж по старинке с полониием и таллием бегайте ...
Буйных -то и тех по домам рассовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я,уж тебе,как "своей",по секрету..не нада еспч,хотя пусть будет)Весь вопрос состоит в политической воле...Я полагаю,что твоих ночных полуиллюзий хватит,чтоб понять,что есть темы в любом государстве,в которые не журналисты,не тем более озабоченные продвижением во властные структуры молодые демократы не полезут...А суть проста-есть пара тройка экспериментальных лабораторий,борющихся с эболой....мож сама додумаешь
СсылкаПожаловаться
Я,уж тебе,как "своей",по секрету..не нада еспч,хотя пусть будет)Весь вопрос состоит в политической воле...Я полагаю,что твоих ночных полуиллюзий хватит,чтоб понять,что есть темы в любом государстве,в которые не журналисты,не тем более озабоченные продвижением во властные структуры молодые демократы не полезут...А суть проста-есть пара тройка экспериментальных лабораторий,борющихся с эболой....мож сама додумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои "ночные полуиллюзии " легко подтвердит любой профессиональный дохиметр -радиометр, считывающий не только гамма , но альфа-бетта излучения ...
Кстати , местное МЧС и СЭС сначала согласились проверить квартиру на загрязнение , а на следующий день - резко отказались , запросив санкцию прокуратуры ...
Чтобы отправить меня на лечение , надо доказать чистоту квартиры ..А это вашей банде не по силам ...
Кстати , и врачи и учителя в школе не воспринимают мои слова , как сумашедствие ...В школе учителя на собственной шкуре прочувствовали ...
Осталось поставить в известность родителей учеников ...
СсылкаПожаловаться
Мои "ночные полуиллюзии " легко подтвердит любой профессиональный дохиметр -радиометр, считывающий не только гамма , но альфа-бетта излучения ...
Кстати , местное МЧС и СЭС сначала согласились проверить квартиру на загрязнение , а на следующий день - резко отказались , запросив санкцию прокуратуры ...
Чтобы отправить меня на лечение , надо доказать чистоту квартиры ..А это вашей банде не по силам ...
Кстати , и врачи и учителя в школе не воспринимают мои слова , как сумашедствие ...В школе учителя на собственной шкуре прочувствовали ...
Осталось поставить в известность родителей учеников ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты поставь,дорогая,всех в известность и обязательно в письменном виде,чтоб наверняка!А мы проверим,пошлём на экспертизу и отчитаемся!Ты,главное в писменном виде всё отправляй и сохраняй три копии-одна останется у тебя.И чем раньше,тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Так ты поставь,дорогая,всех в известность и обязательно в письменном виде,чтоб наверняка!А мы проверим,пошлём на экспертизу и отчитаемся!Ты,главное в писменном виде всё отправляй и сохраняй три копии-одна останется у тебя.И чем раньше,тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заявления и в прокуратуру и в ФСБ были ... Молчат ..А врачи , обследовавшие ребёнка, говорят , все данные за лучевое и токсическое поражение есть , но без подтверждения загрязнения мы диагноз не поставим ...
И ещё врачи и учителя говорят ; прячьте , спасайте ребёнка ..В прекрасном демократическом государстве ...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты человек труда , Лёха ..Один из немногих ,кого я на этом форуме уважаю ...
СсылкаПожаловаться
Ты человек труда , Лёха ..Один из немногих ,кого я на этом форуме уважаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддержку ищешь?Зря,Лёха и сам концы с концами еле сводит...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно в тютельку))) вовремя соскочил,то а то бы и лицензию на утилизацию навоза покупал,а штрафы там не деццкие))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Абсолютно в тютельку))) вовремя соскочил,то а то бы и лицензию на утилизацию навоза покупал,а штрафы там не деццкие))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешного и правда мало,наш губер пытался пропихнуть идею о самозанятом населении....а воз и не кому не нужен...уровень ,блин...Мешаете вы со своим сбытом.Еслиб видать пара-тройка,а как мне пояснили,вас там как мух на варенье...ну ты понял?!
СсылкаПожаловаться
Смешного и правда мало,наш губер пытался пропихнуть идею о самозанятом населении....а воз и не кому не нужен...уровень ,блин...Мешаете вы со своим сбытом.Еслиб видать пара-тройка,а как мне пояснили,вас там как мух на варенье...ну ты понял?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно понял...вариантов не много..или мы вас или вы нас ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к стати Саныч..ни один мент,чиновник,познакомившись с моей деятельностью в плотную ни разу не сказал ,что я свой хлеб зря жру. а всякую мусорню я всерьёз и не воспринимаю )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
к стати Саныч..ни один мент,чиновник,познакомившись с моей деятельностью в плотную ни разу не сказал ,что я свой хлеб зря жру. а всякую мусорню я всерьёз и не воспринимаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могло быть иначе??
СсылкаПожаловаться
Могло быть иначе??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
умные люди умеют договариваЦЦа ...ваша власть просто хочет ВСЁ .
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
умные люди умеют договариваЦЦа ...ваша власть просто хочет ВСЁ .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лёша,обобщение-это не признак ума...есть что сказать,валяй,н... стесняйся.Только,во первых я не за кого не подписывался,и во вторых,мели что хочешь,но помол будет не тот..Публика,она такая разная,но не ручная,если навыков нет...
СсылкаПожаловаться
Лёша,обобщение-это не признак ума...есть что сказать,валяй,н... стесняйся.Только,во первых я не за кого не подписывался,и во вторых,мели что хочешь,но помол будет не тот..Публика,она такая разная,но не ручная,если навыков нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саныч,ты почитай на досуге ,что напринимала госдума от относитесльно с/х...волосы дыбом встанут.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Саныч,ты почитай на досуге ,что напринимала госдума от относитесльно с/х...волосы дыбом встанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это у тебя всё дыбом встаёт,а у людей интересы!))Ты что,проснувшись однажды утром надеялся узреть изменившийся мир,где с этого самого утра все начали качать тебя на руках,как команда гумпленовских зомби и повтарять мантру о малом предпринимательстве770
СсылкаПожаловаться
Это у тебя всё дыбом встаёт,а у людей интересы!))Ты что,проснувшись однажды утром надеялся узреть изменившийся мир,где с этого самого утра все начали качать тебя на руках,как команда гумпленовских зомби и повтарять мантру о малом предпринимательстве770
СсылкаПожаловаться
История переписки14
прикинь ...мне от вас ваще ничего не надо...ни помощи..ничего....главное,чтоб вы просто о т в я з а л и с ь (читай по губам )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот реакция Менинханова на самый последний закон.. «Я вообще поражаюсь, какие глупости в нашей стране принимаются. Глупости, какой [навоз] может быть отход? Это же удобрение! Я думаю, что лицензирование должно быть для крупных комплексов. Это кто придумал?
Источник :http://realnoevremya.ru/news/38935
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не "Единая Россия " ..В поддержке не нуждаюсь)
СсылкаПожаловаться
Я не "Единая Россия " ..В поддержке не нуждаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно,ну их,этих мракобесов,каждый о себе думает!Ты,главное,не держи в себе,всё записывай,а записанное оставь близкому,благонадёжному,с твоей точки зрения,человеку!Правда,она сама найдёт дорогу!
СсылкаПожаловаться
И правильно,ну их,этих мракобесов,каждый о себе думает!Ты,главное,не держи в себе,всё записывай,а записанное оставь близкому,благонадёжному,с твоей точки зрения,человеку!Правда,она сама найдёт дорогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клёнов , ты особо-то не юродствуй ...Я тебе не Маричка
Мне ближе не записывание , а фильм " Ворошиловский стрелок" ...
Не забудь сделать скрин)
СсылкаПожаловаться
Клёнов , ты особо-то не юродствуй ...Я тебе не Маричка
Мне ближе не записывание , а фильм " Ворошиловский стрелок" ...
Не забудь сделать скрин)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут не поняла.А со мной, что, юродствовать можно? Не слишком ли вы много на себя берете? (спасибо, санычу, никогда этим не занимался).. Я, конечно, понимаю, что вы хворая, но на меня на кой постоянно стрелки переводить??
СсылкаПожаловаться
Маричка
Тут не поняла.А со мной, что, юродствовать можно? Не слишком ли вы много на себя берете? (спасибо, санычу, никогда этим не занимался).. Я, конечно, понимаю, что вы хворая, но на меня на кой постоянно стрелки переводить??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Диагнозы будешь ставить своим несчастным пациентам ...Поняла?
СсылкаПожаловаться
Диагнозы будешь ставить своим несчастным пациентам ...Поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не поняла. в каком месте я тебе поставила диагноз и вообще -не волнуйся, это вредно.Поняла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru