3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я так и думала

Прочитала статью про болезни и поверила ей. Там была фраза: "...вегетососудистая дистония, эрозия шейки матки, дисбактериоз, остеохондроз, «отложение солей» и иммунодефицит диагностируются только в странах бывшего СССР". Во всём остальном мире таких болезней нет.
Знавала я людей с диагнозом ВСД (вегето-сосд.дистония) - это были просто бездельники заторможенные. У них ничего не болело, просто напала хандра, сидели тупо и смотрели в телек или в сторону. Или была депрессия.
И иммунитет повысить нельзя, он либо есть, либо у человека иммунодефицит - врожденный или приобретённый (СПИД). Про повышение иммунитета придумали чтобы впарить нам разные таблетки, БАДы и бутылочки с вкусными напитками.
И все остальные перечисленные диагнозы во всём мире не являются заболеваниями, а являются только признаками определённого состояния организма.
В статье написано, что наша медицина чуть ли не на полвека отстала от развитых стран даже в понимании сути явлений.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
14567
fisaингерманландская
Да, забыла!! Моя знакомая, соседка живёт в Испании. Так вот насчитали ей огроменную сумму чтобы зубешки ейные подлечить) огроменная сумма, которая просто неукладыаается в голове) около мульона Приезжает в Питер лечить. Так что надо радоваться тому, что имеем)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Да, забыла!! Моя знакомая, соседка живёт в Испании. Так вот насчитали ей огроменную сумму чтобы зубешки ейные подлечить) огроменная сумма, которая просто неукладыаается в голове) около мульона Приезжает в Питер лечить. Так что надо радоваться тому, что имеем)
СсылкаПожаловаться
С этим согласна. Я про статью о вымышленных болезнях - см.ссылку Эндрю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Учишь ребёнка стараешься, затем ребёнок стараются оправдать все старания... пришла какая - то Тоня, сказала, что всё хреново и баста...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Учишь ребёнка стараешься, затем ребёнок стараются оправдать все старания... пришла какая - то Тоня, сказала, что всё хреново и баста...
СсылкаПожаловаться
Я пыталась своими словами передать то, что прочитала в статье. Вон Эндрю ссылку дал. Предупредить хотела народ, чтобы не велись на развод.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария