Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я так и думала

Прочитала статью про болезни и поверила ей. Там была фраза: "...вегетососудистая дистония, эрозия шейки матки, дисбактериоз, остеохондроз, «отложение солей» и иммунодефицит диагностируются только в странах бывшего СССР". Во всём остальном мире таких болезней нет.
Знавала я людей с диагнозом ВСД (вегето-сосд.дистония) - это были просто бездельники заторможенные. У них ничего не болело, просто напала хандра, сидели тупо и смотрели в телек или в сторону. Или была депрессия.
И иммунитет повысить нельзя, он либо есть, либо у человека иммунодефицит - врожденный или приобретённый (СПИД). Про повышение иммунитета придумали чтобы впарить нам разные таблетки, БАДы и бутылочки с вкусными напитками.
И все остальные перечисленные диагнозы во всём мире не являются заболеваниями, а являются только признаками определённого состояния организма.
В статье написано, что наша медицина чуть ли не на полвека отстала от развитых стран даже в понимании сути явлений.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Сивка-Бурка
мне веришь???????????
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
мне веришь???????????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
ты вроде чертить собиралась))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
ты вроде чертить собиралась))
СсылкаПожаловаться
Макс (ниже) обнаружил ее пристрастие в анекдотам.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ежели иммунитет не повышается и здоровье не укрепляется (бутылочки отложим пока), то Суворов ничего и не делал?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ежели иммунитет не повышается и здоровье не укрепляется (бутылочки отложим пока), то Суворов ничего и не делал?
СсылкаПожаловаться
Закаливание - это не иммунитет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иммунитет (лат. immunitas — освобождение, избавление от чего-либо) — нечувствительность, сопротивляемость организма к инфекциям и инвазиям чужеродных организмов (в том числе — болезнетворных микроорганизмов), а также воздействию чужеродных веществ, обладающих антигенными свойствами. Иммунные реакции возникают и на собственные клетки организма, измененные в антигенном отношении.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала статью про болезни и поверила ей. Там была фраза:

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дисбактериоз выправляется ацидофилином.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Вот я про дисбактериоз тоже не поняла. Там как-то не расписано было.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
это та маленькая коробочка с летающими коровами,что по ТВ рекламируют?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Твою же маму..... Тоня, что бы раз и навсегда тебе отбить охоту к таким закидонам почитай профильные сайты!!! Лекарство значит импортное есть а болезни нету, да? Мы отстаём,да? Ну тогда какого лешего ты маме тут операцию делала, а не в той же финке? Мы же цуко только с пальмы слезли!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Твою же маму..... Тоня, что бы раз и навсегда тебе отбить охоту к таким закидонам почитай профильные сайты!!! Лекарство значит импортное есть а болезни нету, да? Мы отстаём,да? Ну тогда какого лешего ты маме тут операцию делала, а не в той же финке? Мы же цуко только с пальмы слезли!))))
СсылкаПожаловаться
Очерняет российскую медицину! Самые новейшие и передовые реформы, за всю Историю русской медицины подвергает сомнению!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Очерняет российскую медицину! Самые новейшие и передовые реформы, за всю Историю русской медицины подвергает сомнению!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер, да она просчитывается на раз-два!))) Ну получит она инвалидность по голове, ну отберут у неё право на управление авто, так ещё и Вовчик признает её недееспособной и оформит опекунство, а это вся зарплата Тони, Вовану на карточку пойдёт и квартиры и машины по факту будут Вовины, а не её. Гражданский брак уже приравняли к законному!)) И всё из-за желания что-то выгадать, а в данном случае именно в пенсионном обеспечении.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Валер, да она просчитывается на раз-два!))) Ну получит она инвалидность по голове, ну отберут у неё право на управление авто, так ещё и Вовчик признает её недееспособной и оформит опекунство, а это вся зарплата Тони, Вовану на карточку пойдёт и квартиры и машины по факту будут Вовины, а не её. Гражданский брак уже приравняли к законному!)) И всё из-за желания что-то выгадать, а в данном случае именно в пенсионном обеспечении.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, дружище! С этого места , помедленнее (про гражданский брак). А то видишь ли у нас трое детей , но мы не расписаны. Недавно оформлял ДТП, инспектор была молодая девушка. Когда на вопрос о семейном положении я сказал что в гражданском браке, она сказала, что гражданский брак это когда расписаны в ЗАГСе, а так это сожители. Так и записала меня холостым ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет, дружище! С этого места , помедленнее (про гражданский брак). А то видишь ли у нас трое детей , но мы не расписаны. Недавно оформлял ДТП, инспектор была молодая девушка. Когда на вопрос о семейном положении я сказал что в гражданском браке, она сказала, что гражданский брак это когда расписаны в ЗАГСе, а так это сожители. Так и записала меня холостым ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! В следующий раз скажи инспектору пускай ст.3,4,5 СК РФ почитает!) "Статья 5 СК РФ. Применение семейного законодательства и гражданского законодательства к семейным отношениям по аналогии

В случае, если отношения между членами семьи не урегулированы семейным законодательством или соглашением сторон, и при отсутствии норм гражданского права, прямо регулирующих указанные отношения, к таким отношениям, если это не противоречит их существу, применяются нормы семейного и (или) гражданского права, регулирующие сходные отношения (аналогия закона). При отсутствии таких норм права и обязанности членов семьи определяются исходя из общих начал и принципов семейного или гражданского права (аналогия права), а также принципов гуманности, разумности и справедливости.";)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Лекарство значит импортное есть а болезни нету, да?

То ли лекарство, то ли сода в оболочке. Спорить неохота, но на базаре два дурака, как известно. Следует дождаться медиков.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Лекарство значит импортное есть а болезни нету, да?

То ли лекарство, то ли сода в оболочке. Спорить неохота, но на базаре два дурака, как известно. Следует дождаться медиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще комментировать ничего не хочу! Два всего банка штаммов и вирусов в мире! Всего два!!! В России и США! А мы на 50 лет отстаём,да? Что ж не на 200?))) Давай у медиков спросим как же это так получилось, что лекарства одинаковые а цены разные!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вообще комментировать ничего не хочу! Два всего банка штаммов и вирусов в мире! Всего два!!! В России и США! А мы на 50 лет отстаём,да? Что ж не на 200?))) Давай у медиков спросим как же это так получилось, что лекарства одинаковые а цены разные!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штаммы одно, а вот результат...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Штаммы одно, а вот результат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот результат...

США – это единственная из всех развитых стран, в которой достаточно большое количество жителей не имеет гарантированного доступа к медицинским услугам, или как здесь говорят, являются uninsured, т.е. не застрахованными. По последним данным социологической организации Gallup на апрель 2014, 15,6% от всего населения, а это почти 49 млн. человек не имели медицинской страховки.
По словам профессора медицины Steffie Woolhandler из медицинской школы Гарварда (Harvard Medical School): «В своем историческом развитии, все развитые страны достигли внедрения универсальных систем здравоохранения через развитие различных неприбыльных форм медицинского страхования. Наша (США) неудача в этом означает, что Американцы платят очень большие деньги за медицинские услуги и 45 тысяч из них платят своими жизнями.» По-другому говоря, 45 тысяч человек умирает каждый год, т.к. не имеют медицинской страховки.
Невозможность платить по медицинским счетам является главной причиной, по которой почти 2 миллиона американцев объявляют себя банкротами каждый год.
http://www.theusaconsult.com/health-care...
СсылкаПожаловаться
а вот результат...

США – это единственная из всех развитых стран, в которой достаточно большое количество жителей не имеет гарантированного доступа к медицинским услугам, или как здесь говорят, являются uninsured, т.е. не застрахованными. По последним данным социологической организации Gallup на апрель 2014, 15,6% от всего населения, а это почти 49 млн. человек не имели медицинской страховки.
По словам профессора медицины Steffie Woolhandler из медицинской школы Гарварда (Harvard Medical School): «В своем историческом развитии, все развитые страны достигли внедрения универсальных систем здравоохранения через развитие различных неприбыльных форм медицинского страхования. Наша (США) неудача в этом означает, что Американцы платят очень большие деньги за медицинские услуги и 45 тысяч из них платят своими жизнями.» По-другому говоря, 45 тысяч человек умирает каждый год, т.к. не имеют медицинской страховки.
Невозможность платить по медицинским счетам является главной причиной, по которой почти 2 миллиона американцев объявляют себя банкротами каждый год.
http://www.theusaconsult.com/health-care...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статья прошлогодняя. Посвежее нет?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Статья прошлогодняя. Посвежее нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эту еще не освоила, баушка
СсылкаПожаловаться
Эту еще не освоила, баушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, ну так осваивай....
СсылкаПожаловаться
Audrey
А, ну так осваивай....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читай ниже Алекса про свежие американские реформы
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дженерики мистер Агарев, это дженерики....кто-то вкладывает средства в исследования и внедрение, а кто-то этим пользуется....наши индийские и китайские братья, да и мы в последнее время, а американцы и гейропейцы тупо бычат-работают стало быть....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Дженерики мистер Агарев, это дженерики....кто-то вкладывает средства в исследования и внедрение, а кто-то этим пользуется....наши индийские и китайские братья, да и мы в последнее время, а американцы и гейропейцы тупо бычат-работают стало быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть выбор, то беру дженерик-вопрос в порядочности аптекаря.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альбуцид, 2 мг. 130-150 руб., скипидарная эмульсия 200 гр. по 270 руб. акцизами обложили сульфацилл натрия и отходы древесной промышленности!
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
альбуцид, 2 мг. 130-150 руб., скипидарная эмульсия 200 гр. по 270 руб. акцизами обложили сульфацилл натрия и отходы древесной промышленности!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ко мне какие претензии?
Я вообще знаю одного наичестнейшего ИПшника, который скорее на Аничковом мосту у коня возьмёт, но не сознается что травит население!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А ко мне какие претензии?
Я вообще знаю одного наичестнейшего ИПшника, который скорее на Аничковом мосту у коня возьмёт, но не сознается что травит население!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никаких претензий. просто дополнил перечень. )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Михална 2 уже на экранах курилки....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
В зеленых штанах
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Михална 2 уже на экранах курилки...

И вечноживая
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура 7 июля 2014

Была у нее (давно правда) тема про оральный секс. Но мы ей посоветовали на старости лет не начинать. Но Тоня поняла по-другому и секс стал Аральным
https://auto.mail.ru/forum/topic/a_gde_g...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура 7 июля 2014

Была у нее (давно правда) тема про оральный секс. Но мы ей посоветовали на старости лет не начинать. Но Тоня поняла по-другому и секс стал Аральным
https://auto.mail.ru/forum/topic/a_gde_g...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааааааааааа там еще вован хренов участвовал )))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru