11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я серьезен как никогда.

Помогите плизз..
Я в 10 классе только перешёл в новую школу.И мне понравилась одна деваха.Ну очень ничего.Вроде нормально с ней общаемся.Через 3 недели знакомства я решил пригласить её на свидание.Доехал до её остановки,сказав что там у меня дела.(Мы всё время с ней норм общались,вроде нам друг с другом интересно).И я спросил свободны ли у неё выходные,ну типа не хочет ли она сходить со мной куда нить.
И она сказала дословно:
-Ну я не знаю.(она)
-Занята, да?(я)
-Ну вообщем ,да занята(она)
Конечно у меня уже был некий опыт в отношениях и я почему-то когда мы попрощались понял что это «не знаю, вообщем да занята» это какой-то полный и категорический отказ. Я даже не знаю что мне делать, она мне очень нравится. Есть ли у меня шансы? Что можно предпринять?
PS. Парня у неё точно нет,в классе все новенькие и она раньше знать меня не могла и в классе у меня довольно уважаемое положение уже.
Я очень грущу, сегодня даже не стал царапать гвоздем машину соседа.
Заранее спасибо, ваш Злой.
Злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
кошка
Верная народная примета: если за бабой ухаживают 20 нормальных мужиков, она обязательно выйдет замуж за 21-го, которому она и нафиг не сдалась...
СсылкаПожаловаться
Злой В ответ на кошка
кошка
Верная народная примета: если за бабой ухаживают 20 нормальных мужиков, она обязательно выйдет замуж за 21-го, которому она и нафиг не сдалась...
СсылкаПожаловаться
Тетька Ирина это ты сейчас пр о меня?
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Злой
Злой
Тетька Ирина это ты сейчас пр о меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))понимай как знаешь.
тетька....сам ты дядька....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злой В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Да их все так зовут.
СсылкаПожаловаться
Злой
Пойду напьюсь от неразделенной любви. Или лучше повешусь. Вся Курилка будет плакать, а Кузнецова плясать на танке.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Злой
Злой
Пойду напьюсь от неразделенной любви. Или лучше повешусь. Вся Курилка будет плакать, а Кузнецова плясать на танке.
СсылкаПожаловаться
Лучше пока напейся, повеситься всегда успеешь.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Злой
Злой
Пойду напьюсь от неразделенной любви. Или лучше повешусь. Вся Курилка будет плакать, а Кузнецова плясать на танке.
СсылкаПожаловаться
при повешении некрасиво все. язык высунут. штаны мокрые....не надо.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Злой
Злой
Пойду напьюсь от неразделенной любви. Или лучше повешусь. Вся Курилка будет плакать, а Кузнецова плясать на танке.
СсылкаПожаловаться
Пойду напьюсь от неразделенной любви. Или лучше повешусь. Вся Курилка будет плакать, а Кузнецова плясать на танке.

если повесишься будешь круглым дураком. ты будешь гнить лежать в сырой земле а она будет наслаждаться жизнью с другим парнем и над тобой смеяться
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Злой
Злой
Пойду напьюсь от неразделенной любви. Или лучше повешусь. Вся Курилка будет плакать, а Кузнецова плясать на танке.
СсылкаПожаловаться
Не , я тоже прослезюсь ...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злой
Злой
Пойду напьюсь от неразделенной любви. Или лучше повешусь. Вся Курилка будет плакать, а Кузнецова плясать на танке.
СсылкаПожаловаться
На похороны не забудь пригласить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Злой у нас видать крепко прихворнул)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Злой у нас видать крепко прихворнул)
СсылкаПожаловаться
Злой у нас видать крепко прихворнул)

любовь со всеми так играет
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Классная девочка)) кто себе цену знает, так и делает. Не расстраивайся и не прыгай с балкона.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Дела...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Дела...
СсылкаПожаловаться
))) Привет! Дела у прокурора)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Ехидна
Ехидна
))) Привет! Дела у прокурора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Дело ясное, что дело тёмное.))
СсылкаПожаловаться
кошка
ухаживать красиво начинай))))стихи, машины, поездки....
ты же умеешь)))не впервой чай
СсылкаПожаловаться
Злой В ответ на кошка
кошка
ухаживать красиво начинай))))стихи, машины, поездки....
ты же умеешь)))не впервой чай
СсылкаПожаловаться
Я машины только царапать умею, а водить нет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Злой
Злой
Я машины только царапать умею, а водить нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я машины только царапать умею, а водить нет.

злой больше так не делай? кто нибудь тебе за это руки за спиной бантиком завяжет. зачем становиться инвалидом в ранем возрасте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария