Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я серьезен как никогда.

Помогите плизз..
Я в 10 классе только перешёл в новую школу.И мне понравилась одна деваха.Ну очень ничего.Вроде нормально с ней общаемся.Через 3 недели знакомства я решил пригласить её на свидание.Доехал до её остановки,сказав что там у меня дела.(Мы всё время с ней норм общались,вроде нам друг с другом интересно).И я спросил свободны ли у неё выходные,ну типа не хочет ли она сходить со мной куда нить.
И она сказала дословно:
-Ну я не знаю.(она)
-Занята, да?(я)
-Ну вообщем ,да занята(она)
Конечно у меня уже был некий опыт в отношениях и я почему-то когда мы попрощались понял что это «не знаю, вообщем да занята» это какой-то полный и категорический отказ. Я даже не знаю что мне делать, она мне очень нравится. Есть ли у меня шансы? Что можно предпринять?
PS. Парня у неё точно нет,в классе все новенькие и она раньше знать меня не могла и в классе у меня довольно уважаемое положение уже.
Я очень грущу, сегодня даже не стал царапать гвоздем машину соседа.
Заранее спасибо, ваш Злой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Верная народная примета: если за бабой ухаживают 20 нормальных мужиков, она обязательно выйдет замуж за 21-го, которому она и нафиг не сдалась...
СсылкаПожаловаться
Верная народная примета: если за бабой ухаживают 20 нормальных мужиков, она обязательно выйдет замуж за 21-го, которому она и нафиг не сдалась...
СсылкаПожаловаться
Тетька Ирина это ты сейчас пр о меня?
СсылкаПожаловаться
Злой
Тетька Ирина это ты сейчас пр о меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))понимай как знаешь.
тетька....сам ты дядька....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да их все так зовут.
СсылкаПожаловаться
Злой
Пойду напьюсь от неразделенной любви. Или лучше повешусь. Вся Курилка будет плакать, а Кузнецова плясать на танке.
СсылкаПожаловаться
Злой
Пойду напьюсь от неразделенной любви. Или лучше повешусь. Вся Курилка будет плакать, а Кузнецова плясать на танке.
СсылкаПожаловаться
Лучше пока напейся, повеситься всегда успеешь.
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
при повешении некрасиво все. язык высунут. штаны мокрые....не надо.
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться

если повесишься будешь круглым дураком. ты будешь гнить лежать в сырой земле а она будет наслаждаться жизнью с другим парнем и над тобой смеяться
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
Не , я тоже прослезюсь ...
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
На похороны не забудь пригласить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Злой у нас видать крепко прихворнул)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться

любовь со всеми так играет
СсылкаПожаловаться
Классная девочка)) кто себе цену знает, так и делает. Не расстраивайся и не прыгай с балкона.
СсылкаПожаловаться
Дела...
СсылкаПожаловаться
Дела...
СсылкаПожаловаться
))) Привет! Дела у прокурора)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
))) Привет! Дела у прокурора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Дело ясное, что дело тёмное.))
СсылкаПожаловаться
ухаживать красиво начинай))))стихи, машины, поездки....
ты же умеешь)))не впервой чай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хоть не первое дело постель..Ухаживать и делать приятное..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я машины только царапать умею, а водить нет.
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права тебе не надо, то раздавишь всех только.
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

злой больше так не делай? кто нибудь тебе за это руки за спиной бантиком завяжет. зачем становиться инвалидом в ранем возрасте
СсылкаПожаловаться
А если мне наваляют?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
машины царапать то зачем? Неудачник. Бросай пить,исправляй двойки-может будешь интересен.
СсылкаПожаловаться
злой это бесполезное занятие. я в твое время тоже в таком возрасте в новую школу перешел так как родители купили квартиру. я полюбил самую красивую девушку в школе. я дрался за нее до смерти. сидел за одной партой. вместе дежурить оставались в классе. делал для нее все что от меня зависело. и конкурентов у меня было море. в итоге она вышла замуж за другого парня из другой школы. я усвоил урок из этого на всю жизнь.нельзя за девушками бегать. если хочешь ее завоевать относись к ней холодно. наплевательски. не замечай ее. при ней делай комплименты ее подруге. ставь себя выше. если возмешь ее телефон первым не звони никогда. девушки любят не доступных парней. их самолюбие задевает когда на них не обращаешь внимания.
СсылкаПожаловаться
злой это бесполезное занятие. я в твое время тоже в таком возрасте в новую школу перешел так как родители купили квартиру. я полюбил самую красивую девушку в школе. я дрался за нее до смерти. сидел за одной партой. вместе дежурить оставались в классе. делал для нее все что от меня зависело. и конкурентов у меня было море. в итоге она вышла замуж за другого парня из другой школы. я усвоил урок из этого на всю жизнь.нельзя за девушками бегать. если хочешь ее завоевать относись к ней холодно. наплевательски. не замечай ее. при ней делай комплименты ее подруге. ставь себя выше. если возмешь ее телефон первым не звони никогда. девушки любят не доступных парней. их самолюбие задевает когда на них не обращаешь внимания.
СсылкаПожаловаться
Она не такая. Она такая... такая...
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь когда любишь девушку. даже кикимора в твоих глазах превращаеться в василису прекрасную. я встретил через 20 лет свою старую любовь. я рад от счастья что у меня тогда ничего не получилось.как я мог полюбить такую девушку. у тебя тоже пройдет поверь мне на слово.
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая и по ночам снится?
СсылкаПожаловаться
хорошая и по ночам снится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда любишь любая присниться
СсылкаПожаловаться
когда любишь любая присниться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда любишь, то не ждешь кого она выберет - приходишь и уводишь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос спорный нельзя кого либо заставить полюбить себя насильно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Злой походу уже сивухи объелся или повесился-"аминь"
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Злой походу уже сивухи объелся или повесился-"аминь"
СсылкаПожаловаться
АМИНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru