20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я серьезен как никогда.

Помогите плизз..
Я в 10 классе только перешёл в новую школу.И мне понравилась одна деваха.Ну очень ничего.Вроде нормально с ней общаемся.Через 3 недели знакомства я решил пригласить её на свидание.Доехал до её остановки,сказав что там у меня дела.(Мы всё время с ней норм общались,вроде нам друг с другом интересно).И я спросил свободны ли у неё выходные,ну типа не хочет ли она сходить со мной куда нить.
И она сказала дословно:
-Ну я не знаю.(она)
-Занята, да?(я)
-Ну вообщем ,да занята(она)
Конечно у меня уже был некий опыт в отношениях и я почему-то когда мы попрощались понял что это «не знаю, вообщем да занята» это какой-то полный и категорический отказ. Я даже не знаю что мне делать, она мне очень нравится. Есть ли у меня шансы? Что можно предпринять?
PS. Парня у неё точно нет,в классе все новенькие и она раньше знать меня не могла и в классе у меня довольно уважаемое положение уже.
Я очень грущу, сегодня даже не стал царапать гвоздем машину соседа.
Заранее спасибо, ваш Злой.
Злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А если мне наваляют?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
машины царапать то зачем? Неудачник. Бросай пить,исправляй двойки-может будешь интересен.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
злой это бесполезное занятие. я в твое время тоже в таком возрасте в новую школу перешел так как родители купили квартиру. я полюбил самую красивую девушку в школе. я дрался за нее до смерти. сидел за одной партой. вместе дежурить оставались в классе. делал для нее все что от меня зависело. и конкурентов у меня было море. в итоге она вышла замуж за другого парня из другой школы. я усвоил урок из этого на всю жизнь.нельзя за девушками бегать. если хочешь ее завоевать относись к ней холодно. наплевательски. не замечай ее. при ней делай комплименты ее подруге. ставь себя выше. если возмешь ее телефон первым не звони никогда. девушки любят не доступных парней. их самолюбие задевает когда на них не обращаешь внимания.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
злой это бесполезное занятие. я в твое время тоже в таком возрасте в новую школу перешел так как родители купили квартиру. я полюбил самую красивую девушку в школе. я дрался за нее до смерти. сидел за одной партой. вместе дежурить оставались в классе. делал для нее все что от меня зависело. и конкурентов у меня было море. в итоге она вышла замуж за другого парня из другой школы. я усвоил урок из этого на всю жизнь.нельзя за девушками бегать. если хочешь ее завоевать относись к ней холодно. наплевательски. не замечай ее. при ней делай комплименты ее подруге. ставь себя выше. если возмешь ее телефон первым не звони никогда. девушки любят не доступных парней. их самолюбие задевает когда на них не обращаешь внимания.
СсылкаПожаловаться
Она не такая. Она такая... такая...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Злой
Злой
Она не такая. Она такая... такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь когда любишь девушку. даже кикимора в твоих глазах превращаеться в василису прекрасную. я встретил через 20 лет свою старую любовь. я рад от счастья что у меня тогда ничего не получилось.как я мог полюбить такую девушку. у тебя тоже пройдет поверь мне на слово.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Злой
Злой
Она не такая. Она такая... такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая и по ночам снится?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на кошка
кошка
хорошая и по ночам снится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда любишь любая присниться
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
когда любишь любая присниться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда любишь, то не ждешь кого она выберет - приходишь и уводишь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на кошка
кошка
когда любишь, то не ждешь кого она выберет - приходишь и уводишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос спорный нельзя кого либо заставить полюбить себя насильно.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на кошка
кошка
когда любишь, то не ждешь кого она выберет - приходишь и уводишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Злой походу уже сивухи объелся или повесился-"аминь"
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Злой походу уже сивухи объелся или повесился-"аминь"
СсылкаПожаловаться
АМИНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
Вот так проблема...Девушек по статистике намного больше нас,так что много ещё есть других,хороших и разных...)
СсылкаПожаловаться
Злой В ответ на сергей
сергей
Вот так проблема...Девушек по статистике намного больше нас,так что много ещё есть других,хороших и разных...)
СсылкаПожаловаться
А я эту хочу.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Злой
Злой
А я эту хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только ты не захочешь ее она будет твоей. тебе ведь тоже не нравяться девушки которые на шею бросаються. а нравиться та которой на тебя наплевать
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Злой
Злой
А я эту хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотеть ни вредно... вредно ни хотеть!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на сергей
сергей
Вот так проблема...Девушек по статистике намного больше нас,так что много ещё есть других,хороших и разных...)
СсылкаПожаловаться
,,Потому что на десять девчонок,
По статистике семь не хотят,,(пестня))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Умная деваха , во что попало не вступает )
Без шансов ты , соплежуй)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария