24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я серьезен как никогда.

Помогите плизз..
Я в 10 классе только перешёл в новую школу.И мне понравилась одна деваха.Ну очень ничего.Вроде нормально с ней общаемся.Через 3 недели знакомства я решил пригласить её на свидание.Доехал до её остановки,сказав что там у меня дела.(Мы всё время с ней норм общались,вроде нам друг с другом интересно).И я спросил свободны ли у неё выходные,ну типа не хочет ли она сходить со мной куда нить.
И она сказала дословно:
-Ну я не знаю.(она)
-Занята, да?(я)
-Ну вообщем ,да занята(она)
Конечно у меня уже был некий опыт в отношениях и я почему-то когда мы попрощались понял что это «не знаю, вообщем да занята» это какой-то полный и категорический отказ. Я даже не знаю что мне делать, она мне очень нравится. Есть ли у меня шансы? Что можно предпринять?
PS. Парня у неё точно нет,в классе все новенькие и она раньше знать меня не могла и в классе у меня довольно уважаемое положение уже.
Я очень грущу, сегодня даже не стал царапать гвоздем машину соседа.
Заранее спасибо, ваш Злой.
Злой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
178910
Александр Агарев
Без стёба. Вопрос тебе дружище! Мучает тебя жажда и решил ты выкопать колодец. Копаешь копаешь,копаешь....а пить всё сильнее хочется, а воды всё нет и нет, да и стены всё осыпаются, того и гляди завалит тебя. Так вот сам вопрос. Ты начнешь копать в другом месте или так и будешь ковыряться, рискуя умереть от жажды или под завалом???
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Без стёба. Вопрос тебе дружище! Мучает тебя жажда и решил ты выкопать колодец. Копаешь копаешь,копаешь....а пить всё сильнее хочется, а воды всё нет и нет, да и стены всё осыпаются, того и гляди завалит тебя. Так вот сам вопрос. Ты начнешь копать в другом месте или так и будешь ковыряться, рискуя умереть от жажды или под завалом???
СсылкаПожаловаться
Саня))) где тваи глаза??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Саня))) где тваи глаза??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на месте!))) Забегался и забыл что тут "с точкой"! Пока перерыв был я и нацарапал. Хотя может и поможет чем мой вопрос!))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да на месте!))) Забегался и забыл что тут "с точкой"! Пока перерыв был я и нацарапал. Хотя может и поможет чем мой вопрос!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саня , он стебается ,а ты на жизненную мудрость исходишь)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Обострение...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Обострение...
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария