14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с детства так хотела.

Прочитала в интернете статью про Норвегию.

"В батальоне зенитных войск, дислоцированный в Эрланде  вооруженные силы Норвегии проводят эксперимент уже два года. Группы призывников состояли из 50% девушек и 50% парней. Они вмести служили, носили одинаковую амуницию, жили в одних и тех же комнатах и спали в одних и тех же палатках во время учений. Единственное, что у каждого пола было свое, — это душевые и туалеты. Результат превзошел все ожидания. «Было очень любопытно за этим наблюдать. Сейчас мы видим, что другие страны проявляют большой интерес к нашему эксперименту. Мы уже получили обращения из Финляндии, Эстонии, Швейцарии ,Швеции, Израиля», — рассказывает старший научный сотрудник Научно-исследовательского института Вооруженных сил Норвегии. Результаты идут в разрез со многими предрассудками о типичной «культуре мачо» в армии. Равновесие привело к большему пониманию и большей терпимости в отношениях.
«Они живут так близко друг от друга, что начинают относиться друг к другу, как братья и сестры. Кроме того, не исключено, что они становятся менее привлекательными друг для друга после нескольких суток «в поле», на учениях, без сна, душа или чистой одежды»,
Дело в том, что когда в армию ежегодно отбирают только 8 тысяч из 60 тысяч молодых мужчин и женщин, которые могут и хотят быть призваны каждый год, вооруженные силы выбирают, в основном, наиболее мотивированных, наилучших. А их более волнует соблюдение правил: чтобы не вредить самим себе и не вылететь. В зенитном батальоне был введен запрет на секс или романтические отношения в лагере или на службе. И в течение тех двух лет, что проходил эксперимент, стало известно только об одном случае нарушения запрета. Парочек образовалось не больше, чем в каких-то других местах 4-6 на 90 солдат. Если где-то и возникали проблемы, то в родных местах призывников, потому что там идея отправить любимого/любимую в армейское подразделение, где девушки и парни живут в одной и той же комнате, особого восторга не вызывала."


Вот и в России надо так. Пока не отслужишь государству год жизни в 18 лет, полных прав не получишь. Служба разная может быть - строить инфраструктуру, ухаживать за инвалидами, оказывать гос.услуги. А на военную службу отбирать только лучших из лучших парней и девушек по конкурсы.
А кто нигде не отслужит, тот не должен иметь права водить разную технику, быть на гос.службе и голосовать на выборах.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Значит вчера бухала , а с бодуна в армию потянуло ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День рождения у мамы был - рюмочку муската выпила - фу, гадость.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
День рождения у мамы был - рюмочку муската выпила - фу, гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После самогона мускат плохо идёт
Маме наилучшие пожелания от меня !
СсылкаПожаловаться
Анна
В детстве жила с отцом в гарнизоне в жопе мира, в Узбекистане... Насмотрелась на наших "доблестных" офицеров..) Самые жестокие и пьющие - наши офицеры.. Не думаю, что их менталитет изменился за последние 40 лет... Делать нечего в армии нормальной женщине!..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
В детстве жила с отцом в гарнизоне в жопе мира, в Узбекистане... Насмотрелась на наших "доблестных" офицеров..) Самые жестокие и пьющие - наши офицеры.. Не думаю, что их менталитет изменился за последние 40 лет... Делать нечего в армии нормальной женщине!..
СсылкаПожаловаться
бухали , бухают и будут бухать....такой стиль жизни...одиночество, постоянное давление , подчинение....непонятное будущее с пенсией за горизонтом....невостребованность после армии ...да мало ли что еще может подвигнуть к алкоголизму мужика.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
бухали , бухают и будут бухать....такой стиль жизни...одиночество, постоянное давление , подчинение....непонятное будущее с пенсией за горизонтом....невостребованность после армии ...да мало ли что еще может подвигнуть к алкоголизму мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям слеза выкатилась..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Прям слеза выкатилась..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папаню вспомнила?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
папаню вспомнила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это тебя не касается. Мужик, плин,ударить ниже пояса...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
А вот это тебя не касается. Мужик, плин,ударить ниже пояса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а че стестняться то? мой тоже после ракетных не просыхал.....в итоге сдох в канаве....
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Анна
Анна
В детстве жила с отцом в гарнизоне в жопе мира, в Узбекистане... Насмотрелась на наших "доблестных" офицеров..) Самые жестокие и пьющие - наши офицеры.. Не думаю, что их менталитет изменился за последние 40 лет... Делать нечего в армии нормальной женщине!..
СсылкаПожаловаться
так то и нормальному парню - там тоже делать нечего...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
http://fb2bookdownload.ru/history/107-vo... Прошу прощения,верная ссылочка вот.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
http://fb2bookdownload.ru/history/107-vo... Прошу прощения,верная ссылочка вот.
СсылкаПожаловаться
Да узбакойся уже,толерантная прослойка!
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да узбакойся уже,толерантная прослойка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие спрашивают: как бороться – запах изо рта? Очень простой метод. Отойди. И запах вместе с тобой. Так же точно: чего-нибудь наговоришь – не стой в этом всем. Отойди.// М Жванецкий
СсылкаПожаловаться
(RED)
а не спорю я, бабоньки, милые,
Безусловно, мужик измельчал.
Он не блещет былинною силою,
Позабыл о начале начал.
Он почти потерял уважение
К целомудрию и чистоте,
Он слабеет в постельных сражениях…
Но и вы, извините, не те!..
Раньше помню: покорная, хрупкая,
Мужа ждет – ни жива, ни мертва.
Ну, а нынче – циничная, крупная,
Знает все – и закон, и права,
Много курит и пьет не поморщится,
С наковальнею накоротке!
Та – забойщица, эта – бетонщица!
Что ж вы плачетесь о мужике?!
Ну скажите мне, милые бабоньки,
Ну каким ему надобно быть,
Чтоб с ним рядом казались вы слабыми?!.
Он же просто мужик, а не бык!..
Ю. Лоза
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
а не спорю я, бабоньки, милые,
Безусловно, мужик измельчал.
Он не блещет былинною силою,
Позабыл о начале начал.
Он почти потерял уважение
К целомудрию и чистоте,
Он слабеет в постельных сражениях…
Но и вы, извините, не те!..
Раньше помню: покорная, хрупкая,
Мужа ждет – ни жива, ни мертва.
Ну, а нынче – циничная, крупная,
Знает все – и закон, и права,
Много курит и пьет не поморщится,
С наковальнею накоротке!
Та – забойщица, эта – бетонщица!
Что ж вы плачетесь о мужике?!
Ну скажите мне, милые бабоньки,
Ну каким ему надобно быть,
Чтоб с ним рядом казались вы слабыми?!.
Он же просто мужик, а не бык!..
Ю. Лоза
СсылкаПожаловаться
Этот Ю.Лоза такой придурок - на плот и его и в открытое море!..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Этот Ю.Лоза такой придурок - на плот и его и в открытое море!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут как бы разговор не о нем?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
тут как бы разговор не о нем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда своими словами скажи.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Тогда своими словами скажи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читай....может и уловишь, что я хотел сказать...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
читай....может и уловишь, что я хотел сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что улавливать?..) Что женщины всё сами? ..Без мужиков?... Вы и улавливайте..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
А что улавливать?..) Что женщины всё сами? ..Без мужиков?... Вы и улавливайте..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да...и бухают не хуже а сигареты во рту даже когда со своим маленьким ребенком идет...аж выворачивает от такого понятия равноправия...
СсылкаПожаловаться
Вольный
В армии и так наверное треть паребрики красит ,тут ещё женщин подогнать и дело будет))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария