14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я с детства так хотела.

Прочитала в интернете статью про Норвегию.

"В батальоне зенитных войск, дислоцированный в Эрланде  вооруженные силы Норвегии проводят эксперимент уже два года. Группы призывников состояли из 50% девушек и 50% парней. Они вмести служили, носили одинаковую амуницию, жили в одних и тех же комнатах и спали в одних и тех же палатках во время учений. Единственное, что у каждого пола было свое, — это душевые и туалеты. Результат превзошел все ожидания. «Было очень любопытно за этим наблюдать. Сейчас мы видим, что другие страны проявляют большой интерес к нашему эксперименту. Мы уже получили обращения из Финляндии, Эстонии, Швейцарии ,Швеции, Израиля», — рассказывает старший научный сотрудник Научно-исследовательского института Вооруженных сил Норвегии. Результаты идут в разрез со многими предрассудками о типичной «культуре мачо» в армии. Равновесие привело к большему пониманию и большей терпимости в отношениях.
«Они живут так близко друг от друга, что начинают относиться друг к другу, как братья и сестры. Кроме того, не исключено, что они становятся менее привлекательными друг для друга после нескольких суток «в поле», на учениях, без сна, душа или чистой одежды»,
Дело в том, что когда в армию ежегодно отбирают только 8 тысяч из 60 тысяч молодых мужчин и женщин, которые могут и хотят быть призваны каждый год, вооруженные силы выбирают, в основном, наиболее мотивированных, наилучших. А их более волнует соблюдение правил: чтобы не вредить самим себе и не вылететь. В зенитном батальоне был введен запрет на секс или романтические отношения в лагере или на службе. И в течение тех двух лет, что проходил эксперимент, стало известно только об одном случае нарушения запрета. Парочек образовалось не больше, чем в каких-то других местах 4-6 на 90 солдат. Если где-то и возникали проблемы, то в родных местах призывников, потому что там идея отправить любимого/любимую в армейское подразделение, где девушки и парни живут в одной и той же комнате, особого восторга не вызывала."


Вот и в России надо так. Пока не отслужишь государству год жизни в 18 лет, полных прав не получишь. Служба разная может быть - строить инфраструктуру, ухаживать за инвалидами, оказывать гос.услуги. А на военную службу отбирать только лучших из лучших парней и девушек по конкурсы.
А кто нигде не отслужит, тот не должен иметь права водить разную технику, быть на гос.службе и голосовать на выборах.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
1345678912
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Медиками и поворами пусть будут , остальное не понятно зачем .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефонистки при штабе . Кошмар кошмарный.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
В Скандинавии плохо с демографией...вот так вот незатейливо Европа снова хочет вернуться к нормальным отношениям...из этой идеи родится много новых норвежат..)))
хорошенькие какие..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Лера Ли
Лера Ли
В Скандинавии плохо с демографией...вот так вот незатейливо Европа снова хочет вернуться к нормальным отношениям...из этой идеи родится много новых норвежат..)))
хорошенькие какие..)
СсылкаПожаловаться
сестры?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на (RED)
(RED)
сестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноклассницы..)) но там нация маленькая- пожалуй не родственниц уже и не осталось..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Лера Ли
Лера Ли
Одноклассницы..)) но там нация маленькая- пожалуй не родственниц уже и не осталось..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не там ли Брейвик был против разбавления крови пришлыми?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
В Скандинавии плохо с демографией...вот так вот незатейливо Европа снова хочет вернуться к нормальным отношениям...из этой идеи родится много новых норвежат..)))
хорошенькие какие..)
СсылкаПожаловаться
До 13.05 я думал, что только китаянки все одинаковые. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
До 13.05 я думал, что только китаянки все одинаковые. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 13.05 я думал, что только китаянки все одинаковые. ))

А я их от кореянок и японок тоже не отличала..)
Наверное скандинавок тоже трудно друг от друга "отделить"...)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
До 13.05 я думал, что только китаянки все одинаковые. ))

А я их от кореянок и японок тоже не отличала..)
Наверное скандинавок тоже трудно друг от друга "отделить"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда-то ко мне в город приехали трое форумчанок. Они искренне удивились, что татары не все на одно лицо и не похожи на ЧингисХана. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
Когда-то ко мне в город приехали трое форумчанок. Они искренне удивились, что татары не все на одно лицо и не похожи на ЧингисХана. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши отличаются..))
Давно это было..Со мной в стом поликлинике работала женщина.. такая красивая- белокожая голубоглазая..татарка...я тогда в первый раз тоже удивилась, пытаясь разглядеть в ней корни далекого предка..))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Ваши отличаются..))
Давно это было..Со мной в стом поликлинике работала женщина.. такая красивая- белокожая голубоглазая..татарка...я тогда в первый раз тоже удивилась, пытаясь разглядеть в ней корни далекого предка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
белокожая голубоглазая..татарка


Я с такой уже не первый год живу. ))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Андрей
Андрей
До 13.05 я думал, что только китаянки все одинаковые. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сзади да. )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
В Скандинавии плохо с демографией...вот так вот незатейливо Европа снова хочет вернуться к нормальным отношениям...из этой идеи родится много новых норвежат..)))
хорошенькие какие..)
СсылкаПожаловаться
Ну что-красавицы.)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну что-красавицы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Тору Бергер видел?))

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ты Тору Бергер видел?))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тор...Тор ...чет знакомое....
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на (RED)
(RED)
Тор...Тор ...чет знакомое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, тороидальный трансформатор. Но наши её называют Тура.))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ага, тороидальный трансформатор. Но наши её называют Тура.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не...сын Одина)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ты Тору Бергер видел?))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь кто-то таких женщин любит..)) Представляешь, Стас?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А ведь кто-то таких женщин любит..)) Представляешь, Стас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ты Тору Бергер видел?))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Робокопа Мэрфи похожа))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария