11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но пора и честь знать.

Путин молодец - войну в Чечне остановил, местные власти заставил подчиняться и порядок более-менее соблюдать, армию и силовиков реформировал и профинансировал, бюджетную дисциплину повысил, всякие там казначейства, гос.закупки и т.п. Что тут говорить, сделано много, с Ельцинскими временами никакого сравнения нет - лучше в 1000 раз. Плохо только, что вся его команда присосалась к России хуже пиявок и не собирается отлипать. И сосут и сосут, непонятно когда нажрутся. Это ж просто удивительно зачем нашим главам Госкорпораций столько миллиардов и всяких богатств. Мне лично никакой фантазии не хватает зачем столько недвижимости, бриллиантов, шубохранилищ и что за радость от зарплаты 3-5 млн.руб. в месяц. Не прожрать и внукам этих богатств. Думаю, что президент и премьер не беднее других людей из власти.
В перестройку народ так боролся за сменяемость власти, за новую Конституцию, а Путин Конституцию поменял с помощью ручного парламента и вместо двух сроков по 4 года, правит ещё 6 лет и ещё собирается быть президентом. И Россия из-за этого стоит в одном ряду с Белоруссией, Казахстаном, Узбекистаном, Туркменией и т.п., где власть несменяемая. А власть должна периодически меняться, как всё в мире циклически меняется, должны меняться модели экономики, жизнь общества, люди во власти. То нужно больше социального, а в следующем цикле можно и ослабить гос.регулирование, дать больше свободы, либерализма. В этом цикле силовикам больше денег, а в следующем цикле в науку и образование больше вливаний и т.п. Потому и партии меняются во власти и свою политику проводят. А у нас это так и не привелось.
Это только кажется, что нынешнее начальство незаменимо - полно народа в России, вот когда Путин пришёл его же никто не знал, так и сейчас возьми какого-нибудь молодого активного главу района и он может ещё похлеще работать будет.
Короче говоря - надо надо нашу верхушку, которая забирает очень-очень много доходов от российского богатства от кормушки удалить. И создать такие условия, чтобы невозможно было присосаться к Газпрому или Роснано или Ростеху. Но сделать это невозможно, потому что всё равно на выборах победит Единая Россия как не голосуй. А от революций и бунтов один вред и разорение.
Что же делать, что делать-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Главное, чтоб обложка красочная была!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А "кто виноват"?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
А "кто виноват"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все виноваты.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
errare humanum est
СсылкаПожаловаться
Вольный
Антонина , уж слишком вы из далека зоходите ... Народу надо открыто , прямо в лоб , и желательно граблями.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Вольный
Антонина , уж слишком вы из далека зоходите ... Народу надо открыто , прямо в лоб , и желательно граблями.
СсылкаПожаловаться
как ты это любишь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вольный
Вольный
Антонина , уж слишком вы из далека зоходите ... Народу надо открыто , прямо в лоб , и желательно граблями.
СсылкаПожаловаться
Вроде самыми простыми словами изложила.
СсылкаПожаловаться
Nur
НАТО за вас всё решит. У вас нет права голоса в ЕС и нет права голоса в НАТО, а тем более в США. А там и без вас разберутся, что сделать с вами.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Nur
Nur
НАТО за вас всё решит. У вас нет права голоса в ЕС и нет права голоса в НАТО, а тем более в США. А там и без вас разберутся, что сделать с вами.
СсылкаПожаловаться
Мы уже давно какаем на НАТО и на ЕС в целом ...а у себя дома мы без сопливых разберемся.вы лучше с чернокожими порядок наведите с своих Америках ..а то переубиваете друг друга ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мы уже давно какаем на НАТО и на ЕС в целом ...а у себя дома мы без сопливых разберемся.вы лучше с чернокожими порядок наведите с своих Америках ..а то переубиваете друг друга ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вашу америку мне плевать, а против НАТО у вас поджилки трясутся, двух слов против НАТО сказать не можете.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Nur
Nur
На вашу америку мне плевать, а против НАТО у вас поджилки трясутся, двух слов против НАТО сказать не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можем и три сказать ...только это неприлично. )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Можем и три сказать ...только это неприлично. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, потенциально можете, но трусите. Я не слышал от руководства страны ни одного слова о возможном будущем НАТО в случае агресси со стороны НАТО. А вот НАТО постоянно угрожает России.
Так что делайте выводы, кто трус.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"Что же делать, что делать-то?" - я Вам уже как-то отвечал на этот вопрос. Повторю ответ еще раз - вернуть советскую власть! Нет иного пути!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
"Что же делать, что делать-то?" - я Вам уже как-то отвечал на этот вопрос. Повторю ответ еще раз - вернуть советскую власть! Нет иного пути!
СсылкаПожаловаться
Тупо вернуться в СССР образца 80-х было бы не правильным.А вот если критически переосмыслить и восстановить бесклассовое общество,то я "за".
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Тупо вернуться в СССР образца 80-х было бы не правильным.А вот если критически переосмыслить и восстановить бесклассовое общество,то я "за".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Именно так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, Путин (член КПСС) и другие члены КПСС (они сидят нынче в Кремле, Госдуме и СФ) не любят советскую власть - при советской власти им придется работать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Никто никому ничего не должен. Никто не знает как "должно развиваться", не знает "а должно ли оно развиваться", не знает "что значит развиваться". Все это штампы. Есть ли развитие общества в том, что вместо естественных продуктов стали есть дрянь с усилителям вкуса? Это развитие? Я лично такого развития не хочу! С моей точки зрения это деградация, ухудшение жизни. Падает качество воздуха, воды, питания - это типа для развития? Да нафиг оно нужно такое развитие. У автомобиля переставили чуть бампер - это типа новая модификация...типа дальнейшее развитие. Стала модны узкие брюки - это развитие же. И т.д и т П. Все это обычные пиар компании, чтобы заставить людей больше работать за какие то поделки...обзывая все это развитием. Развитие - это каждый год больше свободного времени у людей, лучше питание, лучше здоровье, больше улыбок и радости. А в реальности - времени у всех все меньше, все становятся злее и раздражительнее ...и новые модификации авто и ТВ с лучшим углом просмотра на это никак не влияют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария