24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но пора и честь знать.

Путин молодец - войну в Чечне остановил, местные власти заставил подчиняться и порядок более-менее соблюдать, армию и силовиков реформировал и профинансировал, бюджетную дисциплину повысил, всякие там казначейства, гос.закупки и т.п. Что тут говорить, сделано много, с Ельцинскими временами никакого сравнения нет - лучше в 1000 раз. Плохо только, что вся его команда присосалась к России хуже пиявок и не собирается отлипать. И сосут и сосут, непонятно когда нажрутся. Это ж просто удивительно зачем нашим главам Госкорпораций столько миллиардов и всяких богатств. Мне лично никакой фантазии не хватает зачем столько недвижимости, бриллиантов, шубохранилищ и что за радость от зарплаты 3-5 млн.руб. в месяц. Не прожрать и внукам этих богатств. Думаю, что президент и премьер не беднее других людей из власти.
В перестройку народ так боролся за сменяемость власти, за новую Конституцию, а Путин Конституцию поменял с помощью ручного парламента и вместо двух сроков по 4 года, правит ещё 6 лет и ещё собирается быть президентом. И Россия из-за этого стоит в одном ряду с Белоруссией, Казахстаном, Узбекистаном, Туркменией и т.п., где власть несменяемая. А власть должна периодически меняться, как всё в мире циклически меняется, должны меняться модели экономики, жизнь общества, люди во власти. То нужно больше социального, а в следующем цикле можно и ослабить гос.регулирование, дать больше свободы, либерализма. В этом цикле силовикам больше денег, а в следующем цикле в науку и образование больше вливаний и т.п. Потому и партии меняются во власти и свою политику проводят. А у нас это так и не привелось.
Это только кажется, что нынешнее начальство незаменимо - полно народа в России, вот когда Путин пришёл его же никто не знал, так и сейчас возьми какого-нибудь молодого активного главу района и он может ещё похлеще работать будет.
Короче говоря - надо надо нашу верхушку, которая забирает очень-очень много доходов от российского богатства от кормушки удалить. И создать такие условия, чтобы невозможно было присосаться к Газпрому или Роснано или Ростеху. Но сделать это невозможно, потому что всё равно на выборах победит Единая Россия как не голосуй. А от революций и бунтов один вред и разорение.
Что же делать, что делать-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
120212223
Игорь Шатников
Мышление человека это философия. Многие выкладывают к себе на стены соц.сетей цитаты известных философов, большинство из которых были богаты, люди выкладывающие цитаты проецируют подобное виденье философа как свое. Это ошибка. Так-же как и ваше мышление отномительно зачем олигархам еще деньги. Вы не сможете это понять пока не станете столь-же богаты. Вот почему, у вас иное мышление априоре. Понимаете они богаты, богаты давно, у них все есть, дорогие машины, дома с прислугой, вы просто не можете мыслить как они, к вашим мыслям добавляется, что надо сходить на работу, в магазин, надо найти денег на бензин и т.п. и т.д., то есть 90% ваших мыслей заняты поиском ежедневных благ, а у них нет, у них эти блага есть и они о них не думают, и другие мысли у них не идут в параллель с мыслями о поиске благосостояния, то есть возможно и идут, но у вас это на уровне я должна найти что поесть любой ценой, а у них я должен придумать что поесть. Поэтому даже не пытайтесь думать за них, не сможете, как и проецировать на себя цитаты великих людей.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Мышление человека это философия. Многие выкладывают к себе на стены соц.сетей цитаты известных философов, большинство из которых были богаты, люди выкладывающие цитаты проецируют подобное виденье философа как свое. Это ошибка. Так-же как и ваше мышление отномительно зачем олигархам еще деньги. Вы не сможете это понять пока не станете столь-же богаты. Вот почему, у вас иное мышление априоре. Понимаете они богаты, богаты давно, у них все есть, дорогие машины, дома с прислугой, вы просто не можете мыслить как они, к вашим мыслям добавляется, что надо сходить на работу, в магазин, надо найти денег на бензин и т.п. и т.д., то есть 90% ваших мыслей заняты поиском ежедневных благ, а у них нет, у них эти блага есть и они о них не думают, и другие мысли у них не идут в параллель с мыслями о поиске благосостояния, то есть возможно и идут, но у вас это на уровне я должна найти что поесть любой ценой, а у них я должен придумать что поесть. Поэтому даже не пытайтесь думать за них, не сможете, как и проецировать на себя цитаты великих людей.
СсылкаПожаловаться
Это я хорошо понимаю, у меня в последние лет 10-12 доход в месяц редко когда был меньше 100 тыс.руб., бывало и по 180 зарабатывала. То есть для них важна власть и ощущение, что они выше всех.
СсылкаПожаловаться
Максим ШевченкоВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Мышление человека это философия. Многие выкладывают к себе на стены соц.сетей цитаты известных философов, большинство из которых были богаты, люди выкладывающие цитаты проецируют подобное виденье философа как свое. Это ошибка. Так-же как и ваше мышление отномительно зачем олигархам еще деньги. Вы не сможете это понять пока не станете столь-же богаты. Вот почему, у вас иное мышление априоре. Понимаете они богаты, богаты давно, у них все есть, дорогие машины, дома с прислугой, вы просто не можете мыслить как они, к вашим мыслям добавляется, что надо сходить на работу, в магазин, надо найти денег на бензин и т.п. и т.д., то есть 90% ваших мыслей заняты поиском ежедневных благ, а у них нет, у них эти блага есть и они о них не думают, и другие мысли у них не идут в параллель с мыслями о поиске благосостояния, то есть возможно и идут, но у вас это на уровне я должна найти что поесть любой ценой, а у них я должен придумать что поесть. Поэтому даже не пытайтесь думать за них, не сможете, как и проецировать на себя цитаты великих людей.
СсылкаПожаловаться
Вы все ясно изложили. Я тоже думаю что это так. Только не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
Максим Шевченко
" Власть всегда пила чужую кровь"!
СсылкаПожаловаться
Tais
Я недавмо случайно в нете набрела на фотку- Собчак стоит, вещает что-то, руку вперед
простер, как Ленин на броневике...А за ним худенький ВВП стоит и зонтик держит,
с ничего невыражающим лицом. Неужели реально замены нет? Да полно таких потенциальных...
СсылкаПожаловаться
Kaster
Человечество идет к гибели, все быстрее и быстрее....
СсылкаПожаловаться
Сергей Куприевич
А хто це Путин?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
"Шура, Вы знаете, как я уважаю Остапа Ибрагимовича, но откровенно говоря, Бендер - осел!" (с).....))))))
СсылкаПожаловаться
120212223
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария