29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но пора и честь знать.

Путин молодец - войну в Чечне остановил, местные власти заставил подчиняться и порядок более-менее соблюдать, армию и силовиков реформировал и профинансировал, бюджетную дисциплину повысил, всякие там казначейства, гос.закупки и т.п. Что тут говорить, сделано много, с Ельцинскими временами никакого сравнения нет - лучше в 1000 раз. Плохо только, что вся его команда присосалась к России хуже пиявок и не собирается отлипать. И сосут и сосут, непонятно когда нажрутся. Это ж просто удивительно зачем нашим главам Госкорпораций столько миллиардов и всяких богатств. Мне лично никакой фантазии не хватает зачем столько недвижимости, бриллиантов, шубохранилищ и что за радость от зарплаты 3-5 млн.руб. в месяц. Не прожрать и внукам этих богатств. Думаю, что президент и премьер не беднее других людей из власти.
В перестройку народ так боролся за сменяемость власти, за новую Конституцию, а Путин Конституцию поменял с помощью ручного парламента и вместо двух сроков по 4 года, правит ещё 6 лет и ещё собирается быть президентом. И Россия из-за этого стоит в одном ряду с Белоруссией, Казахстаном, Узбекистаном, Туркменией и т.п., где власть несменяемая. А власть должна периодически меняться, как всё в мире циклически меняется, должны меняться модели экономики, жизнь общества, люди во власти. То нужно больше социального, а в следующем цикле можно и ослабить гос.регулирование, дать больше свободы, либерализма. В этом цикле силовикам больше денег, а в следующем цикле в науку и образование больше вливаний и т.п. Потому и партии меняются во власти и свою политику проводят. А у нас это так и не привелось.
Это только кажется, что нынешнее начальство незаменимо - полно народа в России, вот когда Путин пришёл его же никто не знал, так и сейчас возьми какого-нибудь молодого активного главу района и он может ещё похлеще работать будет.
Короче говоря - надо надо нашу верхушку, которая забирает очень-очень много доходов от российского богатства от кормушки удалить. И создать такие условия, чтобы невозможно было присосаться к Газпрому или Роснано или Ростеху. Но сделать это невозможно, потому что всё равно на выборах победит Единая Россия как не голосуй. А от революций и бунтов один вред и разорение.
Что же делать, что делать-то?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
Сивка-Бурка
Если разум бессилен перед парой извилин,
Содержащих лояльный хлам,
Если мудрые мысли на стенах повисли,
Мир отдав на потеху словам,
Если горе чужое не берет за живое, -
Я скажу что такое - там
Начинается свастика.

Можно сделать, конечно, и дракона безгрешным,
Можно сделать любовью страх,
Можно выстроить песни по росту, и если
Было спето не так, - то враг.
Можно не замечать вырождения печать,
Можно просто молчать, но так
Начинается свастика,
Начинается с вас, с него, с неё, с меня.
Начинается свастика,
Начинается свастика -
Начинается с вас,


с него,
с неё,
с меня.

Для довольных и сытых во всех алфавитах
Любимая буква "Я",
Потому и надежней на все, что сложно
Поставить клеймо "нельзя",
Где замки и запреты в хорошей цене
Там, намерений не тая,
Начинается свастика...
Начинается свастика.
Начинается
С вас.
С него.
С неё.
С меня.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Если разум бессилен перед парой извилин,
Содержащих лояльный хлам,
Если мудрые мысли на стенах повисли,
Мир отдав на потеху словам,
Если горе чужое не берет за живое, -
Я скажу что такое - там
Начинается свастика.

Можно сделать, конечно, и дракона безгрешным,
Можно сделать любовью страх,
Можно выстроить песни по росту, и если
Было спето не так, - то враг.
Можно не замечать вырождения печать,
Можно просто молчать, но так
Начинается свастика,
Начинается с вас, с него, с неё, с меня.
Начинается свастика,
Начинается свастика -
Начинается с вас,


с него,
с неё,
с меня.

Для довольных и сытых во всех алфавитах
Любимая буква "Я",
Потому и надежней на все, что сложно
Поставить клеймо "нельзя",
Где замки и запреты в хорошей цене
Там, намерений не тая,
Начинается свастика...
Начинается свастика.
Начинается
С вас.
С него.
С неё.
С меня.
СсылкаПожаловаться
Пока наш режим демократический - болтаем, что хотим и не боимся.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пока наш режим демократический - болтаем, что хотим и не боимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю нет ибо и челяди при королях ( царях , ханах, падишахах ........) дозволялося кричать на площадях . Но строго в рамках . Что изменилось с тех времен?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пока наш режим демократический - болтаем, что хотим и не боимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока наш режим демократический-вы имели в виду сирийский не демократический?Или вы с США сравниваете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю-ПОРА.... Надоели эти "Озерские"-пора и к другим берегам отправится
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Думаю-ПОРА.... Надоели эти "Озерские"-пора и к другим берегам отправится
СсылкаПожаловаться
А как. Нету методов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А как. Нету методов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метод есть- Выбираем всех -только не их.. Хотя ...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Жить надо,а не считать другие миллионы и миллиарды...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жить надо,а не считать другие миллионы и миллиарды...
СсылкаПожаловаться
Да как бы хочется чего-то разумного, чтобы мир был как-то хорошо и справедливо устроен. Вот бесит меня депутат Яровая с зарплатой 850 тыс. в месяц. Ну никто её не выбирал, а она ишь блин выдвигает инициативы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да как бы хочется чего-то разумного, чтобы мир был как-то хорошо и справедливо устроен. Вот бесит меня депутат Яровая с зарплатой 850 тыс. в месяц. Ну никто её не выбирал, а она ишь блин выдвигает инициативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен на нее,Тонь! Пусть подавится! Вот абсолютно похрен,у кого и сколько зарплата... У меня своя жизнь,у них другая...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да как бы хочется чего-то разумного, чтобы мир был как-то хорошо и справедливо устроен. Вот бесит меня депутат Яровая с зарплатой 850 тыс. в месяц. Ну никто её не выбирал, а она ишь блин выдвигает инициативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь ..по - моему она всех бесит.но она только деньги пытается свои хоть какими то действиями оправдать,ей по фигу какие новшества придумывать...а вот какая альтернатива главе!? Пока горизонт чист ..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тонь ..по - моему она всех бесит.но она только деньги пытается свои хоть какими то действиями оправдать,ей по фигу какие новшества придумывать...а вот какая альтернатива главе!? Пока горизонт чист ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня в президенты. Какой выбор???? Он всегда есть.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тонь ..по - моему она всех бесит.но она только деньги пытается свои хоть какими то действиями оправдать,ей по фигу какие новшества придумывать...а вот какая альтернатива главе!? Пока горизонт чист ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да господи, да полно в России людей, хоть муж ваш, хоть сын. Хоть вон Виктор, хоть Игорь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да господи, да полно в России людей, хоть муж ваш, хоть сын. Хоть вон Виктор, хоть Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смесь Тоня.....людей то много...умных ,грамотных,дипломатичных,способных не перессориться со всеми и отстоять Россию,а главное ...не продаться америкосам ...ещё найти надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Смесь Тоня.....людей то много...умных ,грамотных,дипломатичных,способных не перессориться со всеми и отстоять Россию,а главное ...не продаться америкосам ...ещё найти надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну они же не одни должны управлять. Должен быть коллегиальный орган, который поправит если что-то не так у человека пошло.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну они же не одни должны управлять. Должен быть коллегиальный орган, который поправит если что-то не так у человека пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажи ..каков поп- таков приход ....до сих пор вспоминаю как Ельцин с экрана на всю страну вещал ...откуда мне знать где деньги,то тот взял,то этот ...и глзками хлоп хлоп ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
давно пора.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жить надо,а не считать другие миллионы и миллиарды...
СсылкаПожаловаться
ЖИТЬ??? Только без них. Это точно. А то порешали на даче , междуусобчик устроили и Мы все как один под этими знаменами-хотя ни кто об этом и не говорил.??? Так жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ЖИТЬ??? Только без них. Это точно. А то порешали на даче , междуусобчик устроили и Мы все как один под этими знаменами-хотя ни кто об этом и не говорил.??? Так жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как нужно?! Так уже решили и давно решили... Теперь то что?! Или жизнь остановилась?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария