21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...«Я предлагаю уничтожать изделия текстильной и легкой промышленности, ввезенные контрабандным способом, на границе с Россией, или по всей территории России — аналогично тому, что у нас происходит с сельскохозяйственной продукцией… "

Ежели чё - на первой странице Майла! :))))
О, в ба-а-а-альшом жёлтом доме всё шизее и шизее! Не, ну лапти, онучи и портянки исчо могём, но вот джинсы и те же мужские плащи..... 
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Саня СаняВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне просто интересно за какое бабло, то есть сколько будет стоять Cummins и автоматическая коробка передач ZF теперь за деревянные. И кто их будет покупать на внутреннем рынке?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
мне просто интересно за какое бабло, то есть сколько будет стоять Cummins и автоматическая коробка передач ZF теперь за деревянные. И кто их будет покупать на внутреннем рынке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Сань! В Казани эти дизеля шлёпают.)) Давеча смотрел про Питерский филиал Кировского завода. Мастер жалуется на возросшее число заказов. 87% если не ошибаюсь в Европу стали отправлять.)) Евро то растёт, конкуренция падает. Заказы до февраля 2016 года просто не принимают, несмотря на 100% предоплату
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Сань! В Казани эти дизеля шлёпают.)) Давеча смотрел про Питерский филиал Кировского завода. Мастер жалуется на возросшее число заказов. 87% если не ошибаюсь в Европу стали отправлять.)) Евро то растёт, конкуренция падает. Заказы до февраля 2016 года просто не принимают, несмотря на 100% предоплату
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трансмиссию тоже там шлепают?

и какое предприятие в РФ может себе позволить купить такую аппаратуру
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
трансмиссию тоже там шлепают?

и какое предприятие в РФ может себе позволить купить такую аппаратуру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гидравлику от ZTE тоже уже лет пять у нас в Поволжье делают) За трансмиссию честно ничего не скажу. Просто не интересовался. Кстати камминсы сейчас процентов на 90-95 из наших же комплектующих собирают, так что доля импорта мизер. Завод Камминс- Кама. Там СП вроде было и первые движки аж в 9 году пошли.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Гидравлику от ZTE тоже уже лет пять у нас в Поволжье делают) За трансмиссию честно ничего не скажу. Просто не интересовался. Кстати камминсы сейчас процентов на 90-95 из наших же комплектующих собирают, так что доля импорта мизер. Завод Камминс- Кама. Там СП вроде было и первые движки аж в 9 году пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗАО «КАММИНЗ КАМА»
ОСНОВНЫЕ АКЦИОНЕРЫ
50% - ОАО "КАМАЗ"
50% - "КАММИНЗ ИНК" (США)
50% -принадлежит пиндосам, если их даванут, то ЗАО может полинять на прибыль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет! А фиг его знает!))) Как сказали, так и передал!)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они там что, за тонны металла платили, ради фанерной кабины, сварной рамы и кузова из обычного проката? Им прокат не продавали, или варить они не умели?))) Ооочень умные японцы))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
на проверку выдают поносить,а так старьё поднашивают )
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
на проверку выдают поносить,а так старьё поднашивают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего спортивный костюм новый был, и футболки и кроссы рибок, таааак, гдп шурин?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ромашка
Ромашка
У моего спортивный костюм новый был, и футболки и кроссы рибок, таааак, гдп шурин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
костюм когда в учебке был покупали,а шурин в Москве где то лазает))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
костюм когда в учебке был покупали,а шурин в Москве где то лазает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо значит лазает, где моё масло?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ромашка
Ромашка
Шо значит лазает, где моё масло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лежит в морозилке))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на 008
008
лежит в морозилке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чьей? мне надо, чтобы в моей лежало)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вам смешно, а мой пижмак из Германии 6 числа упакован, до сих пор нету, и штаны 11, точна сожгли ироды...))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вам смешно, а мой пижмак из Германии 6 числа упакован, до сих пор нету, и штаны 11, точна сожгли ироды...))))
СсылкаПожаловаться
Да ладна, пока китайцам заказ перешлют, пока в Подмосковье его не сошьют, пока в Германии бирку пришьют, пока самая быстрая Почта России их переправит))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Да ладна, пока китайцам заказ перешлют, пока в Подмосковье его не сошьют, пока в Германии бирку пришьют, пока самая быстрая Почта России их переправит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как не стыдно не доверять честным европейцам))) Я не на почте, а в офисе отто, там прямые поставки.обычно после упаковано, дня через 4 приход обозначен.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот как не стыдно не доверять честным европейцам))) Я не на почте, а в офисе отто, там прямые поставки.обычно после упаковано, дня через 4 приход обозначен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не, я верю))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
Не не, я верю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))заметно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария