3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...«Я предлагаю уничтожать изделия текстильной и легкой промышленности, ввезенные контрабандным способом, на границе с Россией, или по всей территории России — аналогично тому, что у нас происходит с сельскохозяйственной продукцией… "

Ежели чё - на первой странице Майла! :))))
О, в ба-а-а-альшом жёлтом доме всё шизее и шизее! Не, ну лапти, онучи и портянки исчо могём, но вот джинсы и те же мужские плащи..... 
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Wlad 4022В ответ на viktor
viktor
Вот так и делается пропаганда, какой то сказал, другой подхватил, третьи осуждать тут же принялись. С какого перепугу вдруг представитель профессионального сообщества, каким то образом к правительству и прочим имеющим право издавать законы, указы, распоряжения в рамках всей страны стал относиться?
СсылкаПожаловаться
Как там в СССР-то было? "По многочисленным просьбам трудящихся"? С каких пор "трудящиеся" в СССР относились к правительству и прочим "цк кпсс"?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Как там в СССР-то было? "По многочисленным просьбам трудящихся"? С каких пор "трудящиеся" в СССР относились к правительству и прочим "цк кпсс"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СССР было полностью автоматический Буран, лучший и до сих пор планер Су-27, лучшая в мире электроэнергетика. А Ваша тема, это треп теток с базара. Потому что, каков источник, такова и тема.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на viktor
viktor
В СССР было полностью автоматический Буран, лучший и до сих пор планер Су-27, лучшая в мире электроэнергетика. А Ваша тема, это треп теток с базара. Потому что, каков источник, такова и тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"....В СССР было полностью автоматический Буран, лучший и до сих пор планер Су-27, лучшая в мире электроэнергетика...." Если в СССР было всё лучшее - то почему уже четверть века нет самого СССР?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"....В СССР было полностью автоматический Буран, лучший и до сих пор планер Су-27, лучшая в мире электроэнергетика...." Если в СССР было всё лучшее - то почему уже четверть века нет самого СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я первый про СССР вспомнил? В СССР кроме того, что Вы перечислили, было и то, что перечислил я. Ибо не все в рамки простых аналогий помещается, как Вы хотите представить. Утрировать, это не мое, это Ваша тема.
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"....В СССР было полностью автоматический Буран, лучший и до сих пор планер Су-27, лучшая в мире электроэнергетика...." Если в СССР было всё лучшее - то почему уже четверть века нет самого СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему уже четверть века нет самого СССР?

СССР как был так и есть, но подпорченный ЦРУ
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"....В СССР было полностью автоматический Буран, лучший и до сих пор планер Су-27, лучшая в мире электроэнергетика...." Если в СССР было всё лучшее - то почему уже четверть века нет самого СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В СССР был.... полностью автоматический Буран,
Прибыли ни на копейку не принес этот Буран
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вован, ты про утят забыл. Да хоть на хлебе и воде останемся, хоть все в камуфло переоденемся, все равно по твоему не будет. Останется лишь бессильная злоба.
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бессильная злоба печника
СсылкаПожаловаться
Василий
Каждый кулик свое болото хвалит.Потом начнем уничтожать бытовую электронику,автомобили, дома, и т. д. и т.п.В конце этой цепочки уничтожений-пещера и дубина русских дикарей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы может и дружим, а вот китайцы не уверен....одни разговоры....
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы ж тс китаем дружим..

А вот сам Китай так да-а-а-алеко не считает. И расценивает РФ как "партнёра".
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Приглядываю бамбуковые носки, продают только ящиками, хочу купить, т.к. через мои уже можно газету читать, кто носил, отзовитесь, есть разница с колодками?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Приглядываю бамбуковые носки, продают только ящиками, хочу купить, т.к. через мои уже можно газету читать, кто носил, отзовитесь, есть разница с колодками?
СсылкаПожаловаться
Намедни передачку смотрела, аккурат про бамбуковые носки, оказывается в них практически не потеют ноги
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Джоконда
Джоконда
Намедни передачку смотрела, аккурат про бамбуковые носки, оказывается в них практически не потеют ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У покойников
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Джоконда
Джоконда
Намедни передачку смотрела, аккурат про бамбуковые носки, оказывается в них практически не потеют ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есчо не сгибаются суставы!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Приглядываю бамбуковые носки, продают только ящиками, хочу купить, т.к. через мои уже можно газету читать, кто носил, отзовитесь, есть разница с колодками?
СсылкаПожаловаться
Есть. Там не из цельного ствола бамбука делают, а из волокон. И оказывается, что бамбук, расщемленный на составляющие волокна, весьма мягок и гибок
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Есть. Там не из цельного ствола бамбука делают, а из волокон. И оказывается, что бамбук, расщемленный на составляющие волокна, весьма мягок и гибок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё то ты знаешь и по L-200 и про бамбук!)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Есть. Там не из цельного ствола бамбука делают, а из волокон. И оказывается, что бамбук, расщемленный на составляющие волокна, весьма мягок и гибок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаем...) Из берёзы носки тож не делают..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария