29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я помню свою первую машину.

Я помню свою первую машину. Это была новенькая девятка. Я её категорически любил, так как
она была «самабелой» на районе. Мы обклеивали её всяческими наклейками, рисовали на ней
граффити, короче пользовались в хвост и гриву. Она же меня периодически кормила, за ночь мог
снять месячную зарплату. Сейчас я уже давно рассекаю улицы Москвы на своей x5, и не жалуюсь,
но периодически, на даче, я еще катаю на своей старенькой 9-ке. Но, что называется, к сожалению
и она оказалась не вечной, хотя я так надеялся. Теперь еще и сынку подрастает машинку просит.
Ну, думал я недолго, надо брать отечественную, она и революцию переживет, и по дорогам
проедет. Собственно заказал «Гранту», сейчас жду. На самом деле, из того, что я увидел, я понял,
что это идеальная «первая машина». Копаться в ней уже почти не надо, сама ездит, а убить, хоть
и жалко, но не очень. Все эти навороты, типа глонассов и аудиосистем с подстаканниками, мне
не понятны. На машине ездить надо, да девок катать и в первую очередь показывать какой ты
водитель. Хотя, может девок это сейчас и радует. Старенький я уже, но зато опытный
Сергей Пауков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
13456
Рамиль ГайнутдиновВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Моя первая машинка.



А с права виднеется третья посчёту.
СсылкаПожаловаться
порковаться похоже на ней усиленно учились!))))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
порковаться похоже на ней усиленно учились!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопливые гонщики да ещё и пить не умеют. Батя с рыбалки ехал. А убогий и ещё лишёный прав проволок 80 метров догнав на скорости 50 км/ч. И к этому времени у меня лично с парковкой уже лет 20 всё нормально было.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария