20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я помню свою первую машину.

Я помню свою первую машину. Это была новенькая девятка. Я её категорически любил, так как
она была «самабелой» на районе. Мы обклеивали её всяческими наклейками, рисовали на ней
граффити, короче пользовались в хвост и гриву. Она же меня периодически кормила, за ночь мог
снять месячную зарплату. Сейчас я уже давно рассекаю улицы Москвы на своей x5, и не жалуюсь,
но периодически, на даче, я еще катаю на своей старенькой 9-ке. Но, что называется, к сожалению
и она оказалась не вечной, хотя я так надеялся. Теперь еще и сынку подрастает машинку просит.
Ну, думал я недолго, надо брать отечественную, она и революцию переживет, и по дорогам
проедет. Собственно заказал «Гранту», сейчас жду. На самом деле, из того, что я увидел, я понял,
что это идеальная «первая машина». Копаться в ней уже почти не надо, сама ездит, а убить, хоть
и жалко, но не очень. Все эти навороты, типа глонассов и аудиосистем с подстаканниками, мне
не понятны. На машине ездить надо, да девок катать и в первую очередь показывать какой ты
водитель. Хотя, может девок это сейчас и радует. Старенький я уже, но зато опытный
Сергей Пауков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Сергей ПауковВ ответ на Pilot
Pilot
Ракета! Кста, тоже мой первый автомобиль, только у меня праворукий был и чёрный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему за него сели? и в каком году, интересно?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Пауков
Сергей Пауков
А почему за него сели? и в каком году, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купил я своего прелюда в 96 году. Вот так получилось, буквально нежданчиком, захотел машину и через неделю уже взял. Не искал и долго не раздумывал какое авто приобрести, на тот момент было два варианта на выбор, скайлайн и прелюд, выбрал последний вариант и не пожалел, нравилась эта машинка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПауковВ ответ на Pilot
Pilot
Купил я своего прелюда в 96 году. Вот так получилось, буквально нежданчиком, захотел машину и через неделю уже взял. Не искал и долго не раздумывал какое авто приобрести, на тот момент было два варианта на выбор, скайлайн и прелюд, выбрал последний вариант и не пожалел, нравилась эта машинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где же патриотизм?) Как никак 90-ые, это эпоха 600-ых и девяток!)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Пауков
Сергей Пауков
А где же патриотизм?) Как никак 90-ые, это эпоха 600-ых и девяток!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было не до патриотизма, были некоторые заморочки - невозможно всё написать на форуме, на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
УАЗ, Москвич 412, ВАЗ-2105, ВАЗ-2109, ВАЗ-21111,Тойота Ленд-Краузер 80, Форд Эксплоер, Шкода Октавия, ГАЗ 3110. Всех любил.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
а у меня 99 была,перед тем как на подъемник поднять,брусья ставили! курящие друзья зимой окна не открывали,достаточно было отогнуть коврик-оп а там и улица!))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
а у меня 99 была,перед тем как на подъемник поднять,брусья ставили! курящие друзья зимой окна не открывали,достаточно было отогнуть коврик-оп а там и улица!))))))))
СсылкаПожаловаться
Зато ездила и своя))))
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
это точно))) через 4 месяца продал ее,у нее небыло уже 3-ей передачи,масло текло и один пьяный водила въехав мне в попу,превратил в 9-ку!)))) сейчас она уже наверно переработана!)))))
СсылкаПожаловаться
Заноза

СсылкаПожаловаться
Валенька
А я начинала вот с такой:


СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
А я начинала вот с такой:


СсылкаПожаловаться
Потом, 24-10,Вазы: 4,5,6,7,13,14, потом форд-скорпио, потом ...уже забыла...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
А я начинала вот с такой:


СсылкаПожаловаться
Аналогично...только без оленя.А фото случаем не с улицы Юности?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Аналогично...только без оленя.А фото случаем не с улицы Юности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото из Анапы...по-моему, да, Юности...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Валенька
Валенька
Фото из Анапы...по-моему, да, Юности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит не подвела зрительная память...прикинул как здорово увидеть тебя в этой машине,соотвественно летом и в Анапе.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Значит не подвела зрительная память...прикинул как здорово увидеть тебя в этой машине,соотвественно летом и в Анапе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей! Она же памятник! Кто ж меня туда пустит:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не ко мне!!!!Это к ним!!!!Кстати: вся в такой пылище стоит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну,,,лет 5 назад - её ещё там не было....теперь-то она - ориентир банкомата:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария