11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я помню свою первую машину.

Я помню свою первую машину. Это была новенькая девятка. Я её категорически любил, так как
она была «самабелой» на районе. Мы обклеивали её всяческими наклейками, рисовали на ней
граффити, короче пользовались в хвост и гриву. Она же меня периодически кормила, за ночь мог
снять месячную зарплату. Сейчас я уже давно рассекаю улицы Москвы на своей x5, и не жалуюсь,
но периодически, на даче, я еще катаю на своей старенькой 9-ке. Но, что называется, к сожалению
и она оказалась не вечной, хотя я так надеялся. Теперь еще и сынку подрастает машинку просит.
Ну, думал я недолго, надо брать отечественную, она и революцию переживет, и по дорогам
проедет. Собственно заказал «Гранту», сейчас жду. На самом деле, из того, что я увидел, я понял,
что это идеальная «первая машина». Копаться в ней уже почти не надо, сама ездит, а убить, хоть
и жалко, но не очень. Все эти навороты, типа глонассов и аудиосистем с подстаканниками, мне
не понятны. На машине ездить надо, да девок катать и в первую очередь показывать какой ты
водитель. Хотя, может девок это сейчас и радует. Старенький я уже, но зато опытный
Сергей Пауков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Заноза
Серёжа, вы жениться чтоли решили ? )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
Серёжа, вы жениться чтоли решили ? )))
СсылкаПожаловаться
Замуж хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Замуж хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да кто ж меня с детьми и мужем впридачу возьмёт ? ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
))) Да кто ж меня с детьми и мужем впридачу возьмёт ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Это - да, или нет? )))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
))) Это - да, или нет? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - воздержусь )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПауковВ ответ на Заноза
Заноза
Серёжа, вы жениться чтоли решили ? )))
СсылкаПожаловаться
Та я то уже женат, спасибо, а вот сынок у меня на выданье)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Пауков
Сергей Пауков
Та я то уже женат, спасибо, а вот сынок у меня на выданье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть, вы уж поприличней невестку выбирайте )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПауковВ ответ на Заноза
Заноза
Какая прелесть, вы уж поприличней невестку выбирайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я думаю, с такой машиной, он и сам себе не плохую выберет
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот про машину верю,а про то что ты рассекаешь по Москве - не верю.По Москве можно рассекать токо если ты оч важный чиновник...ну или посол чаво нить.А так можно ползти,гордо стоять,тащиться и тд.Моя первая была ГАЗ 21.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПауковВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот про машину верю,а про то что ты рассекаешь по Москве - не верю.По Москве можно рассекать токо если ты оч важный чиновник...ну или посол чаво нить.А так можно ползти,гордо стоять,тащиться и тд.Моя первая была ГАЗ 21.
СсылкаПожаловаться
Рассекать то оно можно, просто я еду рано утром либо поздно вечером, потому и получается рассекать. Хотя, время потраченное в пробках все равно угнетает, до сих пор не могу его оптимизировать
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Оплачено Департаментом рекламы и общественных связей ОАО АвтоВАЗ" )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Оплачено Департаментом рекламы и общественных связей ОАО АвтоВАЗ" )))
СсылкаПожаловаться
Те-же мысли...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПауковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Оплачено Департаментом рекламы и общественных связей ОАО АвтоВАЗ" )))
СсылкаПожаловаться
Они же мне мою бэху вместо 9-ки и подарили)))
та не, просто воспоминания
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Я тоже помню свой М412 с 8-м движком 1970 г.р. Главное - следи за уровнем масла. А лазил там где и сейчас на 07-й не пройду. В 99-м сын впервые сел за руль. За грибами. впереди лужа шире дороги. Показываю - держи на ту березку, 2-я, ровный газ. В средине дороги грохот под капотом,дым. Выехали на сухое и сын вылетает из машины, открывает капот - ни хрена не видно. я из салона - ты чё? Это просто вентилятор греб воду и она стучала по капоту. Глаза по 75 коп.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПауковВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Я тоже помню свой М412 с 8-м движком 1970 г.р. Главное - следи за уровнем масла. А лазил там где и сейчас на 07-й не пройду. В 99-м сын впервые сел за руль. За грибами. впереди лужа шире дороги. Показываю - держи на ту березку, 2-я, ровный газ. В средине дороги грохот под капотом,дым. Выехали на сухое и сын вылетает из машины, открывает капот - ни хрена не видно. я из салона - ты чё? Это просто вентилятор греб воду и она стучала по капоту. Глаза по 75 коп.
СсылкаПожаловаться
Ну а я о чем! Это просто Русская машина - когда все хорошо под капотом каждый день, когда надо проехать по российским дорогам после дождя, снега, потопа или оползня, только в путь, да и починить можно было одной отверткой, равно как и ниву
СсылкаПожаловаться
Рашка
А у меня первая ВАЗ 2103 была,самые добрые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зачем Гранту брать одни понты и не более.
7-ку бери классная тачка Лада семерка.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПауковВ ответ на Райдер
Райдер
Зачем Гранту брать одни понты и не более.
7-ку бери классная тачка Лада семерка.
СсылкаПожаловаться
Так насколько я понял, они её вместо 7-ки и выпустили. Да и все таки не враг я своему сыну, он жеж не простит меня, приличная девушка, уже, наверное, в 7-ку не сядет, у них же "требования") Хотя, это же я ему машину покупаю)))
СсылкаПожаловаться
и. иванов
ЗаЗ-40 ка,не ушастый. Лучшие воспоминания о первых уроках управления автомобилем. По полю,по лесу.По трассе!! Ностальгия.Еду по трассе,за рулём.Рядом Батя.Обгоняет нас машина Гаи. Посмотрели на мою голову,чуть видную из-за двери по причине маленького роста(7 класс)-показали Бате большой палец и поехали дальше по своим делам.Хорошее было время.И за поломанныые берёзы шраф не выписывали.Но с запчастями туго было.Приходилось бампер восстанавливать очень часто,что не отражалось на его внешнем виде.И сейчас он целый,на ходу(Зюзззик).Реликвия! По лету планируется срезать крышу-сделать кабриолет.)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
я думаю 14 нужно брать передний привод всё же сам с москвича 2140 начинал в 86 г перед Новым годом у автолюбителя 3 дня простоял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария