Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

Я помню свою первую машину.

Я помню свою первую машину. Это была новенькая девятка. Я её категорически любил, так как
она была «самабелой» на районе. Мы обклеивали её всяческими наклейками, рисовали на ней
граффити, короче пользовались в хвост и гриву. Она же меня периодически кормила, за ночь мог
снять месячную зарплату. Сейчас я уже давно рассекаю улицы Москвы на своей x5, и не жалуюсь,
но периодически, на даче, я еще катаю на своей старенькой 9-ке. Но, что называется, к сожалению
и она оказалась не вечной, хотя я так надеялся. Теперь еще и сынку подрастает машинку просит.
Ну, думал я недолго, надо брать отечественную, она и революцию переживет, и по дорогам
проедет. Собственно заказал «Гранту», сейчас жду. На самом деле, из того, что я увидел, я понял,
что это идеальная «первая машина». Копаться в ней уже почти не надо, сама ездит, а убить, хоть
и жалко, но не очень. Все эти навороты, типа глонассов и аудиосистем с подстаканниками, мне
не понятны. На машине ездить надо, да девок катать и в первую очередь показывать какой ты
водитель. Хотя, может девок это сейчас и радует. Старенький я уже, но зато опытный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Заноза
Серёжа, вы жениться чтоли решили ? )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Замуж хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Замуж хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Да кто ж меня с детьми и мужем впридачу возьмёт ? ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
))) Да кто ж меня с детьми и мужем впридачу возьмёт ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Это - да, или нет? )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
))) Это - да, или нет? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - воздержусь )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
Та я то уже женат, спасибо, а вот сынок у меня на выданье)
СсылкаПожаловаться
Сергей Пауков
Та я то уже женат, спасибо, а вот сынок у меня на выданье)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть, вы уж поприличней невестку выбирайте )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Какая прелесть, вы уж поприличней невестку выбирайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я думаю, с такой машиной, он и сам себе не плохую выберет
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот про машину верю,а про то что ты рассекаешь по Москве - не верю.По Москве можно рассекать токо если ты оч важный чиновник...ну или посол чаво нить.А так можно ползти,гордо стоять,тащиться и тд.Моя первая была ГАЗ 21.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот про машину верю,а про то что ты рассекаешь по Москве - не верю.По Москве можно рассекать токо если ты оч важный чиновник...ну или посол чаво нить.А так можно ползти,гордо стоять,тащиться и тд.Моя первая была ГАЗ 21.
СсылкаПожаловаться
Рассекать то оно можно, просто я еду рано утром либо поздно вечером, потому и получается рассекать. Хотя, время потраченное в пробках все равно угнетает, до сих пор не могу его оптимизировать
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Оплачено Департаментом рекламы и общественных связей ОАО АвтоВАЗ" )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Те-же мысли...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Они же мне мою бэху вместо 9-ки и подарили)))
та не, просто воспоминания
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Я тоже помню свой М412 с 8-м движком 1970 г.р. Главное - следи за уровнем масла. А лазил там где и сейчас на 07-й не пройду. В 99-м сын впервые сел за руль. За грибами. впереди лужа шире дороги. Показываю - держи на ту березку, 2-я, ровный газ. В средине дороги грохот под капотом,дым. Выехали на сухое и сын вылетает из машины, открывает капот - ни хрена не видно. я из салона - ты чё? Это просто вентилятор греб воду и она стучала по капоту. Глаза по 75 коп.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Я тоже помню свой М412 с 8-м движком 1970 г.р. Главное - следи за уровнем масла. А лазил там где и сейчас на 07-й не пройду. В 99-м сын впервые сел за руль. За грибами. впереди лужа шире дороги. Показываю - держи на ту березку, 2-я, ровный газ. В средине дороги грохот под капотом,дым. Выехали на сухое и сын вылетает из машины, открывает капот - ни хрена не видно. я из салона - ты чё? Это просто вентилятор греб воду и она стучала по капоту. Глаза по 75 коп.
СсылкаПожаловаться
Ну а я о чем! Это просто Русская машина - когда все хорошо под капотом каждый день, когда надо проехать по российским дорогам после дождя, снега, потопа или оползня, только в путь, да и починить можно было одной отверткой, равно как и ниву
СсылкаПожаловаться
Рашка
А у меня первая ВАЗ 2103 была,самые добрые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зачем Гранту брать одни понты и не более.
7-ку бери классная тачка Лада семерка.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зачем Гранту брать одни понты и не более.
7-ку бери классная тачка Лада семерка.
СсылкаПожаловаться
Так насколько я понял, они её вместо 7-ки и выпустили. Да и все таки не враг я своему сыну, он жеж не простит меня, приличная девушка, уже, наверное, в 7-ку не сядет, у них же "требования") Хотя, это же я ему машину покупаю)))
СсылкаПожаловаться
и. иванов
ЗаЗ-40 ка,не ушастый. Лучшие воспоминания о первых уроках управления автомобилем. По полю,по лесу.По трассе!! Ностальгия.Еду по трассе,за рулём.Рядом Батя.Обгоняет нас машина Гаи. Посмотрели на мою голову,чуть видную из-за двери по причине маленького роста(7 класс)-показали Бате большой палец и поехали дальше по своим делам.Хорошее было время.И за поломанныые берёзы шраф не выписывали.Но с запчастями туго было.Приходилось бампер восстанавливать очень часто,что не отражалось на его внешнем виде.И сейчас он целый,на ходу(Зюзззик).Реликвия! По лету планируется срезать крышу-сделать кабриолет.)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
я думаю 14 нужно брать передний привод всё же сам с москвича 2140 начинал в 86 г перед Новым годом у автолюбителя 3 дня простоял
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Я тоже помню. Своя первая была ВАЗ 21093, цвет "Амулет", круче тачки на районе не было.
А учился на батином Москвиче 412, вот это автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Я тоже помню. Своя первая была ВАЗ 21093, цвет "Амулет", круче тачки на районе не было.
А учился на батином Москвиче 412, вот это автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Да вообще, отечественный автопром - незабывабелен) Жена училась на отечественной, сейчас на сузуке свифте, до сих пор, как видит семерку чуть не плачет)))
СсылкаПожаловаться
И я помню, я на ней езжу:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прикольно бы было если бы не помнила, но все еще ездила на ней)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня первая шестерка, от отца, надо-бы поменять, но уж очень я с ней срослась, жалко до слез .Похоже это любовь!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а у меня первая машина вот такая дыла Honda Prelude.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а у меня первая машина вот такая дыла Honda Prelude.
СсылкаПожаловаться
Самолёт тоже ваш ? )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Самолёт тоже ваш ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самолёт это знакомого !
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
самолёт это знакомого !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть какая ) Красавчик ! ( в смысле самолёт ) ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Прелесть какая ) Красавчик ! ( в смысле самолёт ) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и понял что ни я
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
я так и понял что ни я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужчины должна быть душа красивая ) А вас,если честно не очень-то и разглядишь ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
У мужчины должна быть душа красивая ) А вас,если честно не очень-то и разглядишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по каким критериям оценивается красивость души???
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А по каким критериям оценивается красивость души???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без понятия ) Это где-то внутри сидит и оценивает непонятно каким образом ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Без понятия ) Это где-то внутри сидит и оценивает непонятно каким образом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же тогда понять красивая у меня душа или нет, если это так нравится женскому полу, при чем я очень сомневаюсь, что кого-то интересует сейчас душа, все больше размер кошелька и марка машины!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
А как же тогда понять красивая у меня душа или нет, если это так нравится женскому полу, при чем я очень сомневаюсь, что кого-то интересует сейчас душа, все больше размер кошелька и марка машины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru