24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я плакала...

Сегодня получила заказное письмо счастья от МАДИ.
Если вы думаете, что письмо прислали с кафедры Московского АвтоДорожного Института, то вы глубоко заблуждаетесь.
МАДИ это новейшая структура Московской власти по сбору штрафов за неправильную парковку.
Едет такая миленькая зелененькая машинка и фотает "нарушителей". А потом присылает квитанцию на оплату штрафа, при чем на 500 руб. дороже, чем этот штраф значится в реестре.
Меня хотели "нагреть аж на 3 000 руб.
Фигушки!!!
Залезла я в интернет и узнала, что нарушителем я не являюсь,так как не могла видеть затылком знак "Остановку запрещена, ибо поворачивала на перекрестке направо и знак был за моей спиной на расстоянии 300 м.
Но всякие звонки, копание в инете, ПДД, и прохождение маршрута отняли у меня целый день, полный солнечного света.
Завтра еду в эту контору Никанора бодаться.

А слезы у меня капали потому, что уже больше года здоровые и смелые мужУки-автовладельцы безропотно оплачивают незаконные штрафы и не пищат.

Тяжко жить на свете, зная, что ты их смелее и отчаянней.

Посему песТня:

Как бы мне, рябине,
К дубу перебраться,
Я б тогда не стала
Гнуться и качаться
....
Но!
Нельзя рябине
К дубу перебраться.
Знать ей, сиротине, Век одной качаться.

ПлАчу навзрыд.(((((
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Хулиган .В ответ на Нина
Нина
Вот когда отбодаетесь, тогда и тему создадите. Может посмеетесь, а может быть и снова заплачете.))

Подруга сказала, что ОНИ все-равно будут "правы".
(Посмотрим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! (Немного размялась на форуме.)
СсылкаПожаловаться
Twoflower
нашей системе без разницы как стричь, лишь бы процесс не прекращался
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Twoflower
Twoflower
нашей системе без разницы как стричь, лишь бы процесс не прекращался
СсылкаПожаловаться
Вот с этим соглашусь.
Безропотно.(((
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Нина
Нина
Вот с этим соглашусь.
Безропотно.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что поделать, детям ЭТИХ на заграницу не хватает, вот цены почему-то выросли )
Михайл Жванецкий замечательно по этому поводу сказал (не дословно) - зачем мы им, а они нам непонятно! ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Twoflower
Twoflower
что поделать, детям ЭТИХ на заграницу не хватает, вот цены почему-то выросли )
Михайл Жванецкий замечательно по этому поводу сказал (не дословно) - зачем мы им, а они нам непонятно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должна заметить, что в кризис ОНИ совсем оборзели - потому что Папа ушел на войну.(((
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Нина
Нина
Должна заметить, что в кризис ОНИ совсем оборзели - потому что Папа ушел на войну.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папа в доле
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Интересно, кто круче - МАДИ или ЦОДД ?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Интересно, кто круче - МАДИ или ЦОДД ?
СсылкаПожаловаться
Так они же в паре.
Это ЦОДД заказала этот фронт работ МАДИ.(((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Нина
Нина
Так они же в паре.
Это ЦОДД заказала этот фронт работ МАДИ.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже сами не справляются чо ли? итак работка - не бей лежачего, так аутсорсингом занялись
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
уже сами не справляются чо ли? итак работка - не бей лежачего, так аутсорсингом занялись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже сами не справляются чо ли? итак работка - не бей лежачего, так аутсорсингом занялись

Там чье-то дите во главе угла пристроилось.(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Поворачивали направо с прилегающей территории , т.е. из подворотни. Ну тут как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Поворачивали направо с прилегающей территории , т.е. из подворотни. Ну тут как карта ляжет.
СсылкаПожаловаться
Поворачивали направо с прилегающей территории , т.е. из подворотни. Ну тут как карта ляжет.

Я же написала - "...поворачивала на ПЕ-РЕ-КРЕСТ-КЕ."
Т- образный перекресток. (Так понятней?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Поворачивали направо с прилегающей территории , т.е. из подворотни. Ну тут как карта ляжет.

Я же написала - "...поворачивала на ПЕ-РЕ-КРЕСТ-КЕ."
Т- образный перекресток. (Так понятней?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что????Типа с заправки тоже Т образный выезд. И что????ПРИЛЕГАЮЩАЯ территория. Знак ТРЕУГОЛЬНИК был????Если нет-то непонятно. Если да то можете бодаться.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и что????Типа с заправки тоже Т образный выезд. И что????ПРИЛЕГАЮЩАЯ территория. Знак ТРЕУГОЛЬНИК был????Если нет-то непонятно. Если да то можете бодаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что????Типа с заправки тоже Т образный выезд. И что????ПРИЛЕГАЮЩАЯ территория. Знак ТРЕУГОЛЬНИК был????Если нет-то непонятно. Если да то можете бодаться.
Во-первых, дорога, по которой я ехала (до перекрестка) была сквозная со знаками, характерными для дороги.
И (спасибо большое) на перекрестке был знак "Главная дорога" .
Я ведь не должна думато, что в голове у дорожных служб - Еду-еду, что вижу (знаки), то и пою (дорога-перекресток двух ДОРОГ).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Ну и что????Типа с заправки тоже Т образный выезд. И что????ПРИЛЕГАЮЩАЯ территория. Знак ТРЕУГОЛЬНИК был????Если нет-то непонятно. Если да то можете бодаться.
Во-первых, дорога, по которой я ехала (до перекрестка) была сквозная со знаками, характерными для дороги.
И (спасибо большое) на перекрестке был знак "Главная дорога" .
Я ведь не должна думато, что в голове у дорожных служб - Еду-еду, что вижу (знаки), то и пою (дорога-перекресток двух ДОРОГ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и славненько. Можете бодаться. Зарисуйте расположение знаков , где стояли и вперед .
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и что????Типа с заправки тоже Т образный выезд. И что????ПРИЛЕГАЮЩАЯ территория. Знак ТРЕУГОЛЬНИК был????Если нет-то непонятно. Если да то можете бодаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что????Типа с заправки тоже Т образный выезд. И что????ПРИЛЕГАЮЩАЯ территория. Знак ТРЕУГОЛЬНИК был????Если нет-то непонятно. Если да то можете бодаться.

Перекрёсток в большинстве случаев отменяет требование некоторых знаков,
в числе которых имеется знак 3.27. Выезд с прилегающей территории
не отменяет ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Интересно, а есть вероятность их никогда не получить.

Кого?(Или - что?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария