11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я первый?

Выкинул сегодня елку. Сыпется даже от того, что мимо проходишь. Обычно до старого НГ стояла.
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А если еще и ружьишко имеется, то можно гостей уговорить кучу разных допов к страховке приобрести. Да и просто прохожие тоже купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а идея то хороша, хороша. слышь, добрый человек, я в доле! я буду с них деньги собирать, ладно?
разделение труда- маргинал готовит полисы, ты убеждаешь клиентов с ружьем ( у тебя получится, я в тебя верю!). а я собираю бабки.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
а идея то хороша, хороша. слышь, добрый человек, я в доле! я буду с них деньги собирать, ладно?
разделение труда- маргинал готовит полисы, ты убеждаешь клиентов с ружьем ( у тебя получится, я в тебя верю!). а я собираю бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В доле она!? Умеешь то что? Привороты, порча, сглаз?
А протянутые бабки принять ума много не надо.
СсылкаПожаловаться
Алесья ВарнавскаяВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Может не стоит ?...Признаюсь,что колпаки я спрятал сам...в отместку за сьеденные деликатесы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
едрит мадрид вот это колпаки!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
едрит мадрид вот это колпаки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам то чего не спится ?)
СсылкаПожаловаться
Алесья ВарнавскаяВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
А вам то чего не спится ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки я еще рассчитываю коестного отца 3 часть на английском посмотерть. какой тут сон- 2 части посмотрела, осталась третья. а события там развиваются, уж добить - чем там у Корлеоне дело то кончится?))) оооо, мы же можем продавать эти полисы с ружьем как убеджениме купить и англоязычным и даже итальянцам! там в этом крестном отце довольно много на итальянском было и я почти все понимаю- так что уж уговорим и итальянцев покупать ( ружье от Все Хорошо+ мой английский и неплохой итальянский ( чтобы поняли что от них надо то)- ну кто устоит против такой силы?))))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Алесья Варнавская
Алесья Варнавская
таки я еще рассчитываю коестного отца 3 часть на английском посмотерть. какой тут сон- 2 части посмотрела, осталась третья. а события там развиваются, уж добить - чем там у Корлеоне дело то кончится?))) оооо, мы же можем продавать эти полисы с ружьем как убеджениме купить и англоязычным и даже итальянцам! там в этом крестном отце довольно много на итальянском было и я почти все понимаю- так что уж уговорим и итальянцев покупать ( ружье от Все Хорошо+ мой английский и неплохой итальянский ( чтобы поняли что от них надо то)- ну кто устоит против такой силы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооо...итальяно!)) сегодня смотрите " Греческую смаковницу" ...к полисам контрацептивы добавим ( будем расширять ассортимент) ))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Автор - слабак!!! Ёлку нужно постепенно выносить только в июле!!!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Автор - слабак!!! Ёлку нужно постепенно выносить только в июле!!!
СсылкаПожаловаться
Был бы слабаком, я ее в окно выбросил бы! А так я ее по лестнице пер!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Был бы слабаком, я ее в окно выбросил бы! А так я ее по лестнице пер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто пошутил)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я просто пошутил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри, а то я насчет твоих циркулярок шутить начну!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Смотри, а то я насчет твоих циркулярок шутить начну!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пожалуйста, шути!
А что, у меня циркулярок много? Только одна мощная торцовая пила, которую можно превратить, перевернув, в небольшую циркулярку!
СсылкаПожаловаться
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Был бы слабаком, я ее в окно выбросил бы! А так я ее по лестнице пер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этаж то какой ? первый?
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Эндрю
Эндрю
Автор - слабак!!! Ёлку нужно постепенно выносить только в июле!!!
СсылкаПожаловаться
А имея подворье можно настоящую наряжать, а вы для кабачков место бережете.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
А имея подворье можно настоящую наряжать, а вы для кабачков место бережете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабачки не моя тема. Тут с этим не шутят.
А так у нас не принято елки во дворах сажать.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Кабачки не моя тема. Тут с этим не шутят.
А так у нас не принято елки во дворах сажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вам, а Андрею Владимировичу.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виталий
Виталий
А имея подворье можно настоящую наряжать, а вы для кабачков место бережете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы нынче посадили два грецких ореха(выписывали районированные из Златоуста), а к ним в подарок были: голубая ель и кедр! Посмотрим, что из этого вырастет!!! Это в Челябинской обл.))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Эндрю
Эндрю
Мы нынче посадили два грецких ореха(выписывали районированные из Златоуста), а к ним в подарок были: голубая ель и кедр! Посмотрим, что из этого вырастет!!! Это в Челябинской обл.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай то! Бывает же, просто воткнешь и идёт, а делаешь и не получается. Посадила супруга ИПэшника около точки два каштана, так они хорошо пошли. Она молодец, рукодельная, но вот уже выросши под два метра потихоньку приказали долго жить, хотя морозов настоящих уже давно нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Виталий
Виталий
Дай то! Бывает же, просто воткнешь и идёт, а делаешь и не получается. Посадила супруга ИПэшника около точки два каштана, так они хорошо пошли. Она молодец, рукодельная, но вот уже выросши под два метра потихоньку приказали долго жить, хотя морозов настоящих уже давно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместо " делаешь" лелеешь.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Виталий
Виталий
Дай то! Бывает же, просто воткнешь и идёт, а делаешь и не получается. Посадила супруга ИПэшника около точки два каштана, так они хорошо пошли. Она молодец, рукодельная, но вот уже выросши под два метра потихоньку приказали долго жить, хотя морозов настоящих уже давно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Рождеством, Виталий! Храни Вас, Ваших родных, ваши жилища наш Создатель!!! Здоровья и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Эндрю
Эндрю
С Рождеством, Виталий! Храни Вас, Ваших родных, ваши жилища наш Создатель!!! Здоровья и счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! И вам всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария