29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я первый?

Выкинул сегодня елку. Сыпется даже от того, что мимо проходишь. Обычно до старого НГ стояла.
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Виктор Косарчук
Мужик сказал - мужик сделал. Сказал выброшу елку, значит выброшу. И нечего напоминать каждый месяц. (С)
СсылкаПожаловаться
Владимир Соколенок
Да разве так можно! 7 января! )))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Владимир Соколенок
Владимир Соколенок
Да разве так можно! 7 января! )))
СсылкаПожаловаться
Только крайние обстоятельства вынудили меня так поступить.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Раньше ты был худым и щуплым и от твоих шагов пол под ёлкой не сотрясался. ))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Андрей
Андрей
Раньше ты был худым и щуплым и от твоих шагов пол под ёлкой не сотрясался. ))
СсылкаПожаловаться
Это да. Даже я недельной давности был на три кг легче.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Вы не первый, проходил мимо мусорки, числа 28, а там лежит такая красавица пихта, что для нашего региона невидаль, и не было чем зафиксировать. До сих пор непонятно, как и зачем?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
Вы не первый, проходил мимо мусорки, числа 28, а там лежит такая красавица пихта, что для нашего региона невидаль, и не было чем зафиксировать. До сих пор непонятно, как и зачем?
СсылкаПожаловаться
Только дошло. 28-это же до НГ!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Только дошло. 28-это же до НГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот увидев оторопел, такую красавицу, позвонил женщине поделиться, ее мнение, что искусственная. Как, а верхушка под наконечник состругана!!!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
Так вот увидев оторопел, такую красавицу, позвонил женщине поделиться, ее мнение, что искусственная. Как, а верхушка под наконечник состругана!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продать можно было кому нибудь.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Продать можно было кому нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не брезгливый, многое тащу с помойки, Но это не мое. Мне вообще жалко этих ёлочек, им бы расти и расти, а тут такая красавица, не чета нашим елкам и сосенкам.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
Я не брезгливый, многое тащу с помойки, Но это не мое. Мне вообще жалко этих ёлочек, им бы расти и расти, а тут такая красавица, не чета нашим елкам и сосенкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я же не призывал домой ее тащить. А так провалялась ,никого не порадовав своей красотой.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так я же не призывал домой ее тащить. А так провалялась ,никого не порадовав своей красотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А идея продать кому нибудь?
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так я же не призывал домой ее тащить. А так провалялась ,никого не порадовав своей красотой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, даже просто воткнуть в сугроб, кому то было б на радость. А это?!?!?!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
Знаете, даже просто воткнуть в сугроб, кому то было б на радость. А это?!?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это проданная елка .И только.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
А это проданная елка .И только.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас таких не продают. Привезённая. Правы, может тоже куплена. На местном портале новость, 58 летняя женщина спилила сосенку, по горячим следам нашли. Светит два года лишения свободы. А по пол тайги вырубать, да Китаю задарма отдавать это ничего.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий
Виталий
У нас таких не продают. Привезённая. Правы, может тоже куплена. На местном портале новость, 58 летняя женщина спилила сосенку, по горячим следам нашли. Светит два года лишения свободы. А по пол тайги вырубать, да Китаю задарма отдавать это ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю, жалеть женщину или нет.Попробовала, не получилось. Бывает.
Не верю, что не знала, что так бывает.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я не знаю, жалеть женщину или нет.Попробовала, не получилось. Бывает.
Не верю, что не знала, что так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много мнений, а что ею руководило, вопрос. Но в основном защищают. Решать будет суд.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий
Виталий
Вы не первый, проходил мимо мусорки, числа 28, а там лежит такая красавица пихта, что для нашего региона невидаль, и не было чем зафиксировать. До сих пор непонятно, как и зачем?
СсылкаПожаловаться
все могло быть... или мужчина на женщину рассердился, или она обиделась на размер елки...))) вот и вынесли...
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
все могло быть... или мужчина на женщину рассердился, или она обиделась на размер елки...))) вот и вынесли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, самое мягкое предположение переезд, но не похоже. Мне очень неприятно даже размышлять, что там было. Ведь оно, деревце, не местное, и сколько стоило привезти, да и во имя чего? И вот так выбросить? Слон со Шнуровым похож.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий
Виталий
Знаете, самое мягкое предположение переезд, но не похоже. Мне очень неприятно даже размышлять, что там было. Ведь оно, деревце, не местное, и сколько стоило привезти, да и во имя чего? И вот так выбросить? Слон со Шнуровым похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в жизни всего столько необъяснимого! и не всегда материальное остается главным, когда эмоции захлестывают...

я бы пожелала тем людям, чтобы цена этой елки была самой крупной потерей в их жизни...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария