24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я первый?

Выкинул сегодня елку. Сыпется даже от того, что мимо проходишь. Обычно до старого НГ стояла.
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Что так поторопились? Мой "кадр" в прошлом году вынес 7 марта(подарок.блин...) после того как все иголки осыпались.Так он их аккуратно смёл.(почти ведро !!!)сварил из них варево налил в ванну,насыпал соли и залез.Саму ёлку обкромсал секатором и уволок в гараж вместе с треногой.Теперь на этой ёлке висят бейсболки,спецовка и разная фигня.
СсылкаПожаловаться
да брехня- ну что там из этих иголок уже можно для ванны сделать?))) но вот ствол использовать- очень похвально. креативненький кадр, может даже свое дело замутить- из елок делать такие вот вешалки!
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Я в принципе не приемлю искусственные елки. Но, тут поневоле задумался : может купить, пока в леруа скидки?
СсылкаПожаловаться
aleks
После 26 Декабря, американцы выставляют елки на улицу. Итальяхи выносят старую мебель( в очень приличном состоянии)- русскоязычные эмигранты эту тему схавали и тащат по своим норам...)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на aleks
aleks
После 26 Декабря, американцы выставляют елки на улицу. Итальяхи выносят старую мебель( в очень приличном состоянии)- русскоязычные эмигранты эту тему схавали и тащат по своим норам...)))
СсылкаПожаловаться
В америку за елочкой? Недешево, однако.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
В америку за елочкой? Недешево, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в Магните, смотрю пара приглядывает искусственную, уже в первых числах и цена в десять крат ниже.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
В америку за елочкой? Недешево, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,даже и не думайте- тут даже своим этого не хватает.,)
СсылкаПожаловаться
Алесья ВарнавскаяВ ответ на aleks
aleks
После 26 Декабря, американцы выставляют елки на улицу. Итальяхи выносят старую мебель( в очень приличном состоянии)- русскоязычные эмигранты эту тему схавали и тащат по своим норам...)))
СсылкаПожаловаться
ну это просто старая старая традиция в Италии - как нативити делать на Рождество. но жалко русских там если они так все это собирают- значит, плохо они живут что так вот побираются....
СсылкаПожаловаться
Алесья Варнавская
ну это просто старая старая традиция в Италии - как нативити делать на Рождество. но жалко русских там если они так все это собирают- значит, плохо они живут что так вот побираются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые годы эмиграции- вполне нормальное явление.. тем более это было 25 лет назад..
СсылкаПожаловаться
Алесья ВарнавскаяВ ответ на aleks
aleks
Первые годы эмиграции- вполне нормальное явление.. тем более это было 25 лет назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я думаю и сейчас такое есть- люжди всегда одинаковы. но нативити мне нравится- особливо когда потом, когда Рождество, оттуда конфеты всякие дают и даже маленькие подарки друг другу туда прячут. у нас в офисе были такие нативити- и что характерно, все независимо от веры, нации страны клали туда что то- конфетку или какой то хороший пустячок и все это стояло и радовало все кто приходит или сидит в комнате... а один наш начальник туда заныкал для всех работников маленькие презенты- ну скажем так- спрятал их под нативити. все знали и делали вид что не знают. а к Рождество дедушка торжественно всем роздал свои сюпризы. и его с почетом пронесли по коридору как будто никто не знал что там , под нативити он спрятал свои презенты работникам.))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня искусственная , для запаха пару веток и всё.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Паталогическая лень и как следствие нет необходимости губить дерево,наряжать и утилизировать.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Паталогическая лень и как следствие нет необходимости губить дерево,наряжать и утилизировать.
СсылкаПожаловаться
Круто. А какие нибудь атрибуты праздника имеются?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Круто. А какие нибудь атрибуты праздника имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Гости два красных колпака *дедморозовских* забыли.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Конечно. Гости два красных колпака *дедморозовских* забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мой кумир!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ты мой кумир!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может не стоит ?...Признаюсь,что колпаки я спрятал сам...в отместку за сьеденные деликатесы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Может не стоит ?...Признаюсь,что колпаки я спрятал сам...в отместку за сьеденные деликатесы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь потерю деликатесов стойки пережил?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Виктор
Виктор
Надеюсь потерю деликатесов стойки пережил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, старался вида не подавать!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Конечно, старался вида не подавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то встречали НГ у одной приятельницы. Громадная квартира после расселения ( коммуналка), но вся в ремонте.. гости всю одежонку просто складывали на диван в одной комнате.. барбос годовалый был ротвейлер, ну так пока мы все шампанское и салатики хомячили, эта дурная псина все дубленки и шубы челюстями кромсал на куски... хозяин деньгами возместил убытки, но тот год удачным был - неплохо бизнес поднялся..!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Как то встречали НГ у одной приятельницы. Громадная квартира после расселения ( коммуналка), но вся в ремонте.. гости всю одежонку просто складывали на диван в одной комнате.. барбос годовалый был ротвейлер, ну так пока мы все шампанское и салатики хомячили, эта дурная псина все дубленки и шубы челюстями кромсал на куски... хозяин деньгами возместил убытки, но тот год удачным был - неплохо бизнес поднялся..!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это идея !... Можно гостям обязательный полис страхования от порчи шмотья впаривать ( подвязки в страховых структурах и собака имеются ).
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
А это идея !... Можно гостям обязательный полис страхования от порчи шмотья впаривать ( подвязки в страховых структурах и собака имеются ).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если еще и ружьишко имеется, то можно гостей уговорить кучу разных допов к страховке приобрести. Да и просто прохожие тоже купят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария