29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ни разу за морем не был

Я ни разу за морем не былСердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь

Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей

Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен
Отчего-то я чаще теряю
Ничего не имея взамен

За какими же новыми благами
Вольным воля спасенному рай
Все бегут притворяясь бродягами
Пилигримы в неведомый край

Что задумано сделано пройдено
Бросишь все ни о чем не скорбя
Только где-то кончается Родина
Если Родина есть у тебя

Оглянись на прощанье и вот она
Под ногами чужая земля
То ли птицы летят перелетные
То ли крысы бегут с корабля

К.Никольский

цитируя одного форумчанина " Да, мне есть дело"

а другими словами, выскажите ваше мнение о людях, бросивших Родину в девяностые, но считающих, что они имеют право рассуждать или критиковать политику России.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Да всё есть, только опять в цену упирается. Смотри, допустим Сульфасалазин стоит 250 опт, а Салофальк 5000р, наценка что там что там 10-15 % и каким препаратом торговать выгоднее?!) Да и запки за бугром это валюта Стас, а у нас стало модным осваивать бюджетные деньги... Да и НЯК и Крона не такие уж и распространенные заболевания чтоб массовый выпуск на всех фармзаводах делать. Чай не грипп какой-то.) Смеюсь сквозь слезы, ну а что поделать... Благо хоть Индия подохнуть не даёт!) Да, мысля посетила! Попробуй Макса ( утенка) озадачить. Москва всё равно самый крупный логистический центр, да и с доставкой будет гораздо проще. На поезд, проводнику, кинул, ты забрал,хотя ещё раз говорю ищи лучше! Здоровья тётке!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Тут я честно "не аллё", поэтому даже предполагать не буду! Знаю только то что Артура почти год по врачам таскали, а потом, только в Москве,добившись приема у профессора, всё таки поставили правильный диагноз. На месте же просто выгоняли - типа "симулянт" или ничего не находили, а уж бабла отвалили просто мрак, ну да это дело наживное,главное что сейчас хоть получше стало.) А то на глазах, молодой здоровый парень, КМС по гиревому, высох. Как наркоша сине- зеленый и соплей убить можно было. Поэтому ещё раз, от души, пожелаю выздоровления твоей родственнице!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
А может поспорим?
спорить с Агарёвым?!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
А может поспорим?
спорить с Агарёвым?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Будешь ржать. проспоришь свой гиперболоид!))) Буду разделочные доски выжигать на пенсии!)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Будешь ржать. проспоришь свой гиперболоид!))) Буду разделочные доски выжигать на пенсии!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а чё, пенсию аремейскую не удалось рвануть?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
а чё, пенсию аремейскую не удалось рвануть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Прикинь не удалось!))) Рельсын, со своими либерастами, переворот замутил и я под оргштатные загремел...За то кто-то "едбелдос!" вдоволь наорался.)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Прикинь не удалось!))) Рельсын, со своими либерастами, переворот замутил и я под оргштатные загремел...За то кто-то "едбелдос!" вдоволь наорался.)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну хоть окладов немного рванул(ли) - по оргштатным то...)))
с дохлой овцы...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну хоть окладов немного рванул(ли) - по оргштатным то...)))
с дохлой овцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Два раза по семь, плюс пайковые за полгода, плюс за контейнер.)) Хватило на две квартиры дома.)) Правда потом пересчитал и понял что сцука начфин всё таки нагрел почти на полтинник!)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Два раза по семь, плюс пайковые за полгода, плюс за контейнер.)) Хватило на две квартиры дома.)) Правда потом пересчитал и понял что сцука начфин всё таки нагрел почти на полтинник!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а компенсация за "тряпочки"(начвеща)? или вы всё по сроку получали-снашивали?)) нона две квартиры дома по любому круто...)))
в "моё время", 20-ти - хватило только на ремонт двушки и 2 недели "жопу погреть" в Доминикане...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
а компенсация за "тряпочки"(начвеща)? или вы всё по сроку получали-снашивали?)) нона две квартиры дома по любому круто...)))
в "моё время", 20-ти - хватило только на ремонт двушки и 2 недели "жопу погреть" в Доминикане...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А я новый "зимник" получал в не комплекте, поэтому разошлись полюбовно.) Я им ничего не должен, а они мне)))) Узнал вот я правда поздно что меня не с той должности сократили, падлы, а то тоже бы где-нибудь отдохнул!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Выше ответил ...На будущее, лучше спроси... Бледный вид иметь не будешь, потому что сульфасалазин требует ПОЖИЗНЕННОГО приема а это несмотря на цену в 300 рублей в итоге выходит гооооораздо дороже чем 2х-3х годичный курс более современными препаратами...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Сульфасалазин это международное название. Мне попадался про-ва Словения ( крка) и наш Смоленский, Калужский ( если память не подводит) и Пензенский. Разница в цене, что-то рублей 70-80 за упаковку, и не дороже 350 р/50 таблеток, а вот Салофальк уже 5800-6200 за те же 50 таблеток а курс приема абсолютно одинаковый, по 4 таблетки в сутки...Из аналогов, по самочувствию ( со слов родственника), более близок Месакол ( индийский) там цена скакала от 600 и до 850 р за пачку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Ещё фишку скажу. Он есть по 50 таблеток и по 100, так вот 100 штук выходит в итоге % на 25-30 дешевле. Дорого, не спорю, но жизнь дороже...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Боится он ГМО, разных, не хочет в 21 век...)))
те самые - 60 процентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще исключение. Ибо уже в 2000х ни чего не боялся. Потому и сейчас спорю с вами лишь потому, что хочу донести мысль. не здесь нужно языком трепать, а по закону свои права отстаивать. мы привыкли к халяве. Что-бы кто-то пошёл и сделал, при этомпо нас не забыл побеспокоиться. Я с товарищами пошёл и сделал. Живу. Те ребята, что у власти тоже пошли и сделали, потому и живут. В чём проблема? Есть основание- иди и требуй, добивайся. Или вам нужно найти дураков-холопов, которым можно мозги забить и потом толпу пустить на убой, а как только толпа сделает своё дело, останется только продиктовать свои условия. Но! При этом ваши чубы будут целы, а толпа...Она и есть толпа... Вот ваша суть. Мой вывод. не подстрекай людей. Есть основание- добивайся своих прав законно. Нет, не хочешь, не можешь- сиди и не выступай.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на taurus 54
taurus 54
Я вообще исключение. Ибо уже в 2000х ни чего не боялся. Потому и сейчас спорю с вами лишь потому, что хочу донести мысль. не здесь нужно языком трепать, а по закону свои права отстаивать. мы привыкли к халяве. Что-бы кто-то пошёл и сделал, при этомпо нас не забыл побеспокоиться. Я с товарищами пошёл и сделал. Живу. Те ребята, что у власти тоже пошли и сделали, потому и живут. В чём проблема? Есть основание- иди и требуй, добивайся. Или вам нужно найти дураков-холопов, которым можно мозги забить и потом толпу пустить на убой, а как только толпа сделает своё дело, останется только продиктовать свои условия. Но! При этом ваши чубы будут целы, а толпа...Она и есть толпа... Вот ваша суть. Мой вывод. не подстрекай людей. Есть основание- добивайся своих прав законно. Нет, не хочешь, не можешь- сиди и не выступай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о нас не забыл ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария