3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ни разу за морем не был

Я ни разу за морем не былСердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь

Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей

Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен
Отчего-то я чаще теряю
Ничего не имея взамен

За какими же новыми благами
Вольным воля спасенному рай
Все бегут притворяясь бродягами
Пилигримы в неведомый край

Что задумано сделано пройдено
Бросишь все ни о чем не скорбя
Только где-то кончается Родина
Если Родина есть у тебя

Оглянись на прощанье и вот она
Под ногами чужая земля
То ли птицы летят перелетные
То ли крысы бегут с корабля

К.Никольский

цитируя одного форумчанина " Да, мне есть дело"

а другими словами, выскажите ваше мнение о людях, бросивших Родину в девяностые, но считающих, что они имеют право рассуждать или критиковать политику России.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я лучше со своего участка зелени поем. Пользы больше )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Хитрый ты,Стас! Но было-бы иначе, пролетел-бы ты со своими БАДами )))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Боится он ГМО, разных, не хочет в 21 век...)))
те самые - 60 процентов...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я даже предполагаю, что БАДЫ и ГМО - первый шаг, на пути к нетрадиционной сексуальной ориентации...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
примерно, так я и думал всегда...
ну откуда взяться семенам, если все профильные НИИ - кирдыкнулись?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
российской фармацеи - вообще не существует...
я думаю, что пока мы тут с "колен вставали" да наследие совка пилили ,мировая наука и техника - так далеко ушла, что догнать уже не возможно...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
российской фармацеи - вообще не существует...
я думаю, что пока мы тут с "колен вставали" да наследие совка пилили ,мировая наука и техника - так далеко ушла, что догнать уже не возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что смешно: те лекарства, что подробно делаем, точно выдерживая технологию, сами и глотаем. А потом слышны медицинские крики — как же, точно по формуле СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет. Опять проверяем СН3СОС2Н5 на пару — не берет, и, что особенно противно, название у них одинаковые. Опять говорю — нам же самим это глотать!

Те, что сравнивают, сидят, глотают то, что берет, и с сожалением смотрят вниз и думают: когда же мы тут научимся? Ну а Швейцария, совсем маленькая страна. Красноярский край покрывает ее, как бык овцу. Она тужится и работает, как дизель в Заполярье, но не в состоянии вылечить всех желающих в той далекой стране, где мы как раз и процветаем.

Тщательней надо, ребята, формулу нам дали СН3СОС2Н5 два часа на пару —, и не берет. Должна брать… Может, руки надо помыть тому заскорузлому пацану, что колбу держит. Не хочет сам — силой помыть.
Жванецкий
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Хватит уже пургу гнать! Сульфасалазин это наше лекарство, а вот Салофальк нет! И пропало оно не потому что санкции, а потому что ублюдки от фармации ( по другому слов нет), типа евгена, решили на этом заработать! Более чем двадцатикратное превышение в цене при одинаковой фасовке!!! Знаю об этом не по наслышке, т.к родственнику беру тут и отправляю старикам. Замена уже давным давно есть и наша и индийская и датская и словенская. Причем в разы лучше сульфасалазина! Ты побегай, поищи, на базах поговори, в аптеках, может сообразишь что и как!))))))
p.s Твой сульфасалозин стоит копейки, а ты ленив как бегемот! Закажи через интернет, тебе в ближайшую аптеку привезут, там заберешь! Крайний раз ( с месяц назад) его вообще пытались изъять с аптечных баз, втихую, а ты говоришь новости...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Стасик, у тебя самомнение из ушей прёт!)) Запомни юноша, ты гораздо глупее чем хочешь казаться! Если я сейчас с тобой поспорю, то ты отдашь всё, поэтому когда тебе говорят, надо слушать, а не пальцы растопыривать! Держи, чего уж, с такими вещами не шутят Сульфасалазин- ЕН, Салофальк,5-АСА, Асакол. Мезавант, Месакол, Месалазин, Пентаса, Салозинал. Разница у них только( !!!) в цене и комбинаторике с другими препаратами! По интернету сходи вот сюда и посмотри своими собственными глазами! http://www.webapteka.ru/drugs/name6257/ Думаю любой из форумчан с удовольствием тебе поможет и перешлет, что бы время пересылки сократить http://www.webapteka.ru/drugs/name6257/
В твоём Ставрополье в двух местах есть, в одном аж почти 500 упаковок на сегодняшний день.http://www.webapteka.ru/?page=drugs&...Сульфасалазин&type=find&gosearch=1&usrwidth=1680. Картинки жалко не вставляются, а то бы носом ткнул!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
При оформлении заказа указываешь адрес ближайшей аптеки или свой домашний, но с домашним они неохотно связываются. Когда тут были перебои, у меня дочь брала в Москве. В Саратове ( куда отправляю) на заказ берут именно там, а изымали его исключительно из-за стоимости, мотивировав тем что типа "пустышка" Просто для сравнения 50 таблеток сульфасалазина стоит около 300 рублей, а Салофальк за те же 50 таблеток уже 6200. Не хочешь же ты сказать что курс Евро в 20 с лишним раз вырос!)))) Поверь, я этот вопрос проштудировал "от и до", т.к мужик, кому нужно, с 82 кг стал весить всего 40 и инвалидность 1 группы корячится... Такими вещами не шутят и тем более на них не спорят. У перечисленных заменителей абсолютно идентичный состав и фармакологическое действие. Кстати сульфасалазин ЕН, не такая уж и редкость, просто его продают неохотно, умышленно создавая дефицит. В марте-апреле брал самолично на фарм базе (естественно не по отпускной цене), соответственно и инфой владею,да и дело ещё в том, что большинство аптек имеют исключительно своего дистрибьютера, поэтому например в "Авиценне" я не могу заказать его,т.к они не работают с базой на которой это лекарство есть, а вот к примеру "Формоза" может. Заходишь в крупную аптеку и просишь девочку поискать это лекарство по базе ( у них программа есть) и если она скажет что нет, то спроси какая аптечная сеть работает с этими поставщиками у кого есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
С Украиной ни в коем случае! Там даже пересылка уже купленного лекарства запрещена, так что просто деньги на ветер! Белорусов не напрягал, врать не буду. Кстати сейчас только что звонил, купили в Саратове 4 упаковки,а ты говоришь его нет. Всё есть, только искать надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария