29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не курица.

Приветик всем.Сегодня мне пришлось"попотеть".у нас на Алтае сейчас сильные морозы ,сегодня -38 утром,а мне нужно с утра было в Белокуриху.так вот я утром рано поставила на подогрев машину и спокойна была до того момента пока не пошла заводить.стартер вообще никак,значит акамулятор или замерз или разрядился.запасного у меня нет .муж на севере,сосед тоже на вахте.ну короче побегала я,нашла акамулятор всё сама сделала,пальчики маленько поморозила но самое главное всё сама.для меня это ново ,вообще с машиной у меня жизнь поменялась,я езжу только второй год.машина новая проблем как бы нетнораз уж начила ездить всё делаю сама.
Ольга Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
Ох, Макс)))) я вот сегодня пиццу готовила))) душевненько))) не пойми за намек, так, дразнюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пиццу-то я как раз каждонедельно трескаю, в виду отсутствия в холодосе продуктов )))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот пиццу-то я как раз каждонедельно трескаю, в виду отсутствия в холодосе продуктов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А моим детям праздник)) после правильной пищи)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Галактика
Галактика
Ох, Макс)))) я вот сегодня пиццу готовила))) душевненько))) не пойми за намек, так, дразнюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как здоровье, Галюнь?:-)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
Как здоровье, Галюнь?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полегче. Завтра надеюсь выпишут меня.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Галактика
Галактика
Полегче. Завтра надеюсь выпишут меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маладес!!! С выздоровлением!:-))
СсылкаПожаловаться
Ольга КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да Стас и борщ могу и многое другое интересно?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Борщ пишется без "ь" знака, Стас!:-))) А то не то блюдо получается...мягкое какое-то:-)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
....аж слюнки потекли...от усиления...:-)
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Валенька
Валенька
....аж слюнки потекли...от усиления...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливые люди... Тут при мысле о борще тока изжога.))
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,вообще если вы что-то смогли сделать сами и поняли сам процесс-это небольшой праздник!
СсылкаПожаловаться
Ольга КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
хм,вообще если вы что-то смогли сделать сами и поняли сам процесс-это небольшой праздник!
СсылкаПожаловаться
я уже писала мне очень очень очень ,я просто таю за рулём,вокруг меня настоящие мужчины имне их нехочеться напригать по пустякам.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
я уже писала мне очень очень очень ,я просто таю за рулём,вокруг меня настоящие мужчины имне их нехочеться напригать по пустякам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похвально, когда всё сама, но подозрительно:-)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слушай, точно))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
Слушай, точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только никому не говорите )))
СсылкаПожаловаться
Чижик Пыжик
Механиками не рождаются. Вы ,в силу обстоятельств,переходите от теории к практике. Постепенно поймёте,что не так страшен чёрт,как его малюют. Через годик сами себя начнёте уважать,что не поленились и стали познавать всё на деле. Работала со мной женщина -профессионал. Так она половине мужчин в гараже могла дать фору в знании автомобиля и в вождении. Легкие работы сама производила. Работала сначала на ИЖ 2715 (каблучок) ,потом на ГАЗ 52 ( машинами тяжелее женщинам КЗоТ запрещал управлять.) Позже заочно закончила техникум (техник -механик по автомобилям ) Сейчас уже на пенсии и продолжает работать в страховой компании.
За всё время работы ни разу не слышал от неё слова мата. Женственна, аккуратна, ухожена по сей день. Оказывается, одно другому не мешает, как утверждают некоторые ))) Жена дяди,жившие в деревне, привозила мужу обед в поле, а пока он обедал,она успевала сделать по полю пару кругов на комбайне. Приезжала она к нему на мотоцикле " Восход". Ещё у одного комбайнёра его дочь была помощником в страду. Она тоже ездила на мотоцикле иж планета с коляской. Так, что вам уважение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот и я о том...первый шаг сделан. Вот ребят, может я и дура, но я дома ни лампочку не вкручу,, ни ножи не точу. Ни потому что не умею, а потому что!!! Все делает сын. не понимаю я этой женской гордости...может старею))))
СсылкаПожаловаться
Ольга КузнецоваВ ответ на Галактика
Галактика
Вот и я о том...первый шаг сделан. Вот ребят, может я и дура, но я дома ни лампочку не вкручу,, ни ножи не точу. Ни потому что не умею, а потому что!!! Все делает сын. не понимаю я этой женской гордости...может старею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело всё в том что не каждому дано.мне очень интересно,я такое удовольствие получаю от езды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария