24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не курица.

Приветик всем.Сегодня мне пришлось"попотеть".у нас на Алтае сейчас сильные морозы ,сегодня -38 утром,а мне нужно с утра было в Белокуриху.так вот я утром рано поставила на подогрев машину и спокойна была до того момента пока не пошла заводить.стартер вообще никак,значит акамулятор или замерз или разрядился.запасного у меня нет .муж на севере,сосед тоже на вахте.ну короче побегала я,нашла акамулятор всё сама сделала,пальчики маленько поморозила но самое главное всё сама.для меня это ново ,вообще с машиной у меня жизнь поменялась,я езжу только второй год.машина новая проблем как бы нетнораз уж начила ездить всё делаю сама.
Ольга Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Сергей ТихоненковВ ответ на Галактика
Галактика
Я думаю, что для машины большой стресс- завод при такой низкой температуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стресс не только запуск но и езда. Кроме металла, который не очень любит мороз, есть ещё амортизаторы и всякие резиновые которые вообще не любят мороз, и могло статься. что попав в не большую ямку, движение уже продолжишь с трудом.
СсылкаПожаловаться
Ольга КузнецоваВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Стресс не только запуск но и езда. Кроме металла, который не очень любит мороз, есть ещё амортизаторы и всякие резиновые которые вообще не любят мороз, и могло статься. что попав в не большую ямку, движение уже продолжишь с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет я маленько неправильно ответила(и что)мне правда очень надо было ехать и так почти каждый день,нет не проблемы с машиной а движение.
СсылкаПожаловаться
Ольга КузнецоваВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
В -38 только от большой надобности, лучше такси или ещё как. Кроме проблем, которые у Вас были, возникает масса других, не так легко устранимых. А может, я не о том, у Вас муж на севере, сосед на вахте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
я ждала сарказма от вас мужчины,в большей степени от этого и написала.просто интересно ваше умное мнение.так вот я с полной уверенностью пишу то ,что я пытаюсь делать сама многие мужики не делают.другой бы сказал да пусть стоит пока неотеплет или как тов другой раз ,а мне надо и я шустрю.колесо тоже поменять могу не вопрос,и масло,и фильтр масляной.я вас обожаю мужики вы как всегда а мы то не все одинаковые.я только первые месяцы кипеш наводила,а сейчас а сейчас я уверена но не само уверина.
СсылкаПожаловаться
я ждала сарказма от вас мужчины,в большей степени от этого и написала.просто интересно ваше умное мнение.так вот я с полной уверенностью пишу то ,что я пытаюсь делать сама многие мужики не делают.другой бы сказал да пусть стоит пока неотеплет или как тов другой раз ,а мне надо и я шустрю.колесо тоже поменять могу не вопрос,и масло,и фильтр масляной.я вас обожаю мужики вы как всегда а мы то не все одинаковые.я только первые месяцы кипеш наводила,а сейчас а сейчас я уверена но не само уверина.

Молодца!
Так и должно быть, если Вы хотите быть водителем. а не курицей за рулем.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
а ещё я ведь акомулятор нашла,а клемы свободно,ну вообще незакрутить.знаете я до чего додумалась сама,может это неправильно,я вставила гвоздики по размеру и маленько закрепила.а то при движении клемы могли слететь и я бы далеко не уехала.пишите мне лучше советы,я познавательная.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
а ещё я ведь акомулятор нашла,а клемы свободно,ну вообще незакрутить.знаете я до чего додумалась сама,может это неправильно,я вставила гвоздики по размеру и маленько закрепила.а то при движении клемы могли слететь и я бы далеко не уехала.пишите мне лучше советы,я познавательная.
СсылкаПожаловаться
а ещё я ведь акомулятор нашла,а клемы свободно,ну вообще незакрутить.знаете я до чего додумалась сама,может это неправильно,я вставила гвоздики по размеру и маленько закрепила.а то при движении клемы могли слететь и я бы далеко не уехала.пишите мне лучше советы,я познавательная.

Ай да умница, только как приедете обязательно гвоздики уберите -это вариант временный, нужно вставить медные пластинки, чтобы сопрот был одинаковый.
А так конечно на время прокатит!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Есть у меня знакомый.Всю жизнь на экскаваторе,на тракторах отработал.Купил семерку.Печка не греет.Просит меня посмотреть.Я глянул,краник не работает,и тросик заслонки отпал.Сказал ему ,что случилось.А он мне-сделай!))))
У тебя откуда руки растут? Элеменьтарные вещи,не синхрофазотрон))))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Есть у меня знакомый.Всю жизнь на экскаваторе,на тракторах отработал.Купил семерку.Печка не греет.Просит меня посмотреть.Я глянул,краник не работает,и тросик заслонки отпал.Сказал ему ,что случилось.А он мне-сделай!))))
У тебя откуда руки растут? Элеменьтарные вещи,не синхрофазотрон))))
СсылкаПожаловаться
Не дописал.
Вот он точно -Курица!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Suhoi
Suhoi
Есть у меня знакомый.Всю жизнь на экскаваторе,на тракторах отработал.Купил семерку.Печка не греет.Просит меня посмотреть.Я глянул,краник не работает,и тросик заслонки отпал.Сказал ему ,что случилось.А он мне-сделай!))))
У тебя откуда руки растут? Элеменьтарные вещи,не синхрофазотрон))))
СсылкаПожаловаться
Сделали ему?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сделали ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Так и сказал-откуда у тебя руки растут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно, Стас) а гайки крутить каждый дурак умеет)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Галактика
Галактика
Правильно, Стас) а гайки крутить каждый дурак умеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт гаек я поспорю.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не корректный вопрос. надо спрашивать вот так: "А борщ вы вкусный варите?" ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SuhoiВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Умеешь борщ готовить?
Ну чем не пара.Она машины умеет ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не корректный вопрос. надо спрашивать вот так: "А борщ вы вкусный варите?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не корректный вопрос. надо спрашивать вот так: "А борщ вы вкусный варите?" ))

Макс, смотрю, из жизни, наболело))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактика
Галактика
не корректный вопрос. надо спрашивать вот так: "А борщ вы вкусный варите?" ))

Макс, смотрю, из жизни, наболело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знала бы, Галя, как я давно не трескал борща домашнего...а ище Щи люблю, этих вообще вкус забытый давно. экс-супруга по причине нелюбви к этому блюду категорически отказывалась их готовить. пришлось развестись )))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
знала бы, Галя, как я давно не трескал борща домашнего...а ище Щи люблю, этих вообще вкус забытый давно. экс-супруга по причине нелюбви к этому блюду категорически отказывалась их готовить. пришлось развестись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, Макс)))) я вот сегодня пиццу готовила))) душевненько))) не пойми за намек, так, дразнюсь))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария