24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не курица.

Приветик всем.Сегодня мне пришлось"попотеть".у нас на Алтае сейчас сильные морозы ,сегодня -38 утром,а мне нужно с утра было в Белокуриху.так вот я утром рано поставила на подогрев машину и спокойна была до того момента пока не пошла заводить.стартер вообще никак,значит акамулятор или замерз или разрядился.запасного у меня нет .муж на севере,сосед тоже на вахте.ну короче побегала я,нашла акамулятор всё сама сделала,пальчики маленько поморозила но самое главное всё сама.для меня это ново ,вообще с машиной у меня жизнь поменялась,я езжу только второй год.машина новая проблем как бы нетнораз уж начила ездить всё делаю сама.
Ольга Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Космонавт В ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потом жгут самой поставить ,заварить боковой порез,нет предела совершенству.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Человек ДождяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Опередил)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
не стОит торопиться ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно! без борща какая женитьба )))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот и будеш заводить машину Проверено
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
я ждала сарказма от вас мужчины,в большей степени от этого и написала.просто интересно ваше умное мнение.так вот я с полной уверенностью пишу то ,что я пытаюсь делать сама многие мужики не делают.другой бы сказал да пусть стоит пока неотеплет или как тов другой раз ,а мне надо и я шустрю.колесо тоже поменять могу не вопрос,и масло,и фильтр масляной.я вас обожаю мужики вы как всегда а мы то не все одинаковые.я только первые месяцы кипеш наводила,а сейчас а сейчас я уверена но не само уверина.
СсылкаПожаловаться
Ольга КузнецоваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
я ждала сарказма от вас мужчины,в большей степени от этого и написала.просто интересно ваше умное мнение.так вот я с полной уверенностью пишу то ,что я пытаюсь делать сама многие мужики не делают.другой бы сказал да пусть стоит пока неотеплет или как тов другой раз ,а мне надо и я шустрю.колесо тоже поменять могу не вопрос,и масло,и фильтр масляной.я вас обожаю мужики вы как всегда а мы то не все одинаковые.я только первые месяцы кипеш наводила,а сейчас а сейчас я уверена но не само уверина.
СсылкаПожаловаться
вы такие интересные,вам то проще у вас техника с рождения.вы рождаетесь механиками.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
вы такие интересные,вам то проще у вас техника с рождения.вы рождаетесь механиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт! Многие рождаются дебилами...так и живут... )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
не факт! Многие рождаются дебилами...так и живут... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УГУ.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
не факт! Многие рождаются дебилами...так и живут... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие рождаются дебилами...так и живут... )))
"Раньше тех, кто не знал математику, звали дебилами. Теперь их называют - "люди с гуманитарным складом ума."
))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
я ждала сарказма от вас мужчины,в большей степени от этого и написала.просто интересно ваше умное мнение.так вот я с полной уверенностью пишу то ,что я пытаюсь делать сама многие мужики не делают.другой бы сказал да пусть стоит пока неотеплет или как тов другой раз ,а мне надо и я шустрю.колесо тоже поменять могу не вопрос,и масло,и фильтр масляной.я вас обожаю мужики вы как всегда а мы то не все одинаковые.я только первые месяцы кипеш наводила,а сейчас а сейчас я уверена но не само уверина.
СсылкаПожаловаться
Нашла чем гордиться. Мне грустно, что женщины до такого доходят, что сами гайки крутят. Понимаю, что выбора нет, но женщина должна быть женщиной. На такси нельзя было? Или просто доказать- я сама, я все могу?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галактика
Галактика
Нашла чем гордиться. Мне грустно, что женщины до такого доходят, что сами гайки крутят. Понимаю, что выбора нет, но женщина должна быть женщиной. На такси нельзя было? Или просто доказать- я сама, я все могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, не учи плохому - таксистов кормить, когда своя машина на дворе стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так, не учи плохому - таксистов кормить, когда своя машина на дворе стоит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Галактика
Галактика
Нашла чем гордиться. Мне грустно, что женщины до такого доходят, что сами гайки крутят. Понимаю, что выбора нет, но женщина должна быть женщиной. На такси нельзя было? Или просто доказать- я сама, я все могу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может захотелось покрасоваться?
а гайки крутить, у нас в цеху женщины не кнопкодавы, а машинисты насосных станций, сальники по необходимости сами подтягивают. а вот на самой ХВО, женщины - операторы , но тоже без кнопок, уже дежурный слесарь, и слесарка там.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
я ждала сарказма от вас мужчины,в большей степени от этого и написала.просто интересно ваше умное мнение.так вот я с полной уверенностью пишу то ,что я пытаюсь делать сама многие мужики не делают.другой бы сказал да пусть стоит пока неотеплет или как тов другой раз ,а мне надо и я шустрю.колесо тоже поменять могу не вопрос,и масло,и фильтр масляной.я вас обожаю мужики вы как всегда а мы то не все одинаковые.я только первые месяцы кипеш наводила,а сейчас а сейчас я уверена но не само уверина.
СсылкаПожаловаться
В -38 только от большой надобности, лучше такси или ещё как. Кроме проблем, которые у Вас были, возникает масса других, не так легко устранимых. А может, я не о том, у Вас муж на севере, сосед на вахте...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
В -38 только от большой надобности, лучше такси или ещё как. Кроме проблем, которые у Вас были, возникает масса других, не так легко устранимых. А может, я не о том, у Вас муж на севере, сосед на вахте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что для машины большой стресс- завод при такой низкой температуре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария