3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я на этом трамвае доеду до вокзала? - НЕТ! А я, доеду?" или Московские игры.

Преамбула:Вчера, да и сегодня тоже, Москва и вылетные трассы на въезд стоят.
Вчера добрался за 1 час из москвы, к себе домой(30 км от МКАД) только из-за того, что объезжал пробки.






Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Бронетемкин Поносец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
летом - поднимают пыль, а потом лезут обратно в поток...ибо обочина всегда конечна, сволочи...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Бронетемкин Поносец
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чушь собачья...
обочина - элемент дороги Не(!) предназначенный для движения... и придурки, которые лезут на обочину, а потом обратно - фактически тормозят движение и создают проблемы "коллегам по трафику"...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Тоже самое надо сделать с двуногими, едущими в левом ряду со скоростью 60-80 км/ч...ну, и перестраивающимися без поворотников...не забыть пристрелить ездунов съезжающих с мкад на вылетные из четырёх рядов... а за одно и с ездюками по обочине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"обочечников" - надо развесить на верёвках, как партизан - с табличкой "он ехал по обочине"...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
проблемы на МКАДе случились, конечно из-за сильного снегопада и перегруженного трафика...
но "потери" - могли бы быть значительно меньше...
дебилы дальнобойщики - которые лезли как тараканы под дихлофосом из своих, "законных" двух правых, "буксующих полос" в худо - бедно едущие левые - окончательно "добили" МКАД...

очень не гуманно, но двух - трёх дальнобойщиков показательно пристрелить - а трупы оставить в машине - и написать "он вылез не в свой ряд" - раз и навсегда решило бы проблему...((
СсылкаПожаловаться
не надо путать причину и следствие....
навсегда решить проблему - это коммунальщикам в первую очередь чистить две правые полосы....и особенно там, где есть подъемы... как будто впервые такая проблема, и никто не знает к чему приводит такое тупое бездействие....а дальнобойщики - тоже люди, им тоже ехать надо... и виноваты не они, а идиотизм тех, кто управляет городским хозяйством...((((
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не надо путать причину и следствие....
навсегда решить проблему - это коммунальщикам в первую очередь чистить две правые полосы....и особенно там, где есть подъемы... как будто впервые такая проблема, и никто не знает к чему приводит такое тупое бездействие....а дальнобойщики - тоже люди, им тоже ехать надо... и виноваты не они, а идиотизм тех, кто управляет городским хозяйством...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти ваши "тоже люди", должны буксовать в своих "законных" полосах и материть в свои матюгальники(рации) Собакина(коммунальщиков, Путина, зиму, бандеровцев и т.д.)...
а не лезть по всей дороге - исповедуя принцип "так не доставайся же ты никому"... сволочи...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
эти ваши "тоже люди", должны буксовать в своих "законных" полосах и материть в свои матюгальники(рации) Собакина(коммунальщиков, Путина, зиму, бандеровцев и т.д.)...
а не лезть по всей дороге - исповедуя принцип "так не доставайся же ты никому"... сволочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем им материть кого-то?))))) У них всё же мозгов поболее будет.)) Вылезая в крайний левый, на подъёме и не пуская "мелких" они тебе жизнь спасают!)) Если сложится фура и посвистит вниз, завернут тебя, внизу подъёма, в пакетик как пить дать! Даже обкакаться не успеешь!)))) Попробуй 30 тонн своей букашкой остановить!)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А зачем им материть кого-то?))))) У них всё же мозгов поболее будет.)) Вылезая в крайний левый, на подъёме и не пуская "мелких" они тебе жизнь спасают!)) Если сложится фура и посвистит вниз, завернут тебя, внизу подъёма, в пакетик как пить дать! Даже обкакаться не успеешь!)))) Попробуй 30 тонн своей букашкой остановить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот всегда подозревал, что в "прошлой жизни" вы были замполитом - всё то вы знаете... кто что должен, кто кого спасает...
да вы и МКАД только по телевизору видели - с такими рассуждениями, про то, что "фуры жизнь спасаЮт"... "спасатели" хреновы, придурки...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я вот всегда подозревал, что в "прошлой жизни" вы были замполитом - всё то вы знаете... кто что должен, кто кого спасает...
да вы и МКАД только по телевизору видели - с такими рассуждениями, про то, что "фуры жизнь спасаЮт"... "спасатели" хреновы, придурки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Петюня. я просто чуток побольше пожил. А МКАД мне не надо видеть, у меня из окна федералка сутками стоит и только из-за тех кто считает что у него лишнее перо в хвосте выросло!)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Петюня. я просто чуток побольше пожил. А МКАД мне не надо видеть, у меня из окна федералка сутками стоит и только из-за тех кто считает что у него лишнее перо в хвосте выросло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня из окна федералка сутками стоит...
а из нашего окна - Площадь Красная видна!!!(с)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Столько красивых фото и слов. А что пешком ни как????Сегодня-пешком. Скажем дружно-на фиг это нужно. Пешком однозначно лучше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас вроде нормально в Питере. Хотя снег и не убирают - жижа хлюпает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да просто все это началось днем . По утру-за 25 минут проехал, то что вечером проехал за 3 часа. Снег-жижа??? Управлять умения нет-однозначно.. А народ просто тупит-от этого пробки. К фурам не относится-они и так все на летней резине..
СсылкаПожаловаться
viktor
Ишь разошлись))) Мы это 17 октября проходили, вчера тоже снегопад обильный был, ничего ехали, потому что народ уже привык по таким дорогам ездить.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
наблюдал вчерась картину на МКАДе на Волоколамским шоссе.
Пять или шесть шлифующих, раскоряченных фур по всей ширине МКАДа и между ними мелкота, вжик, вжик, вжик.
Ну вот какого ляда вы все тут понаехали, када фуры буксуют в горку ?!!
А с другой стороны .
Фурам было ограничение движения по МКАДу до 22-00. Какого, ( ПРОСТИТЕ МОДЕРАТОРЫ !!!) хера в снегопадный день им, фурам, дали добро на проезд ?!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Юрий
Юрий
наблюдал вчерась картину на МКАДе на Волоколамским шоссе.
Пять или шесть шлифующих, раскоряченных фур по всей ширине МКАДа и между ними мелкота, вжик, вжик, вжик.
Ну вот какого ляда вы все тут понаехали, када фуры буксуют в горку ?!!
А с другой стороны .
Фурам было ограничение движения по МКАДу до 22-00. Какого, ( ПРОСТИТЕ МОДЕРАТОРЫ !!!) хера в снегопадный день им, фурам, дали добро на проезд ?!!
СсылкаПожаловаться
Тоже вчера до обеда видел эту картину.Места для проезда по МКАД было достаточно,а вот выезд и въезд на Волоколамку,фуры очень застопорили.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вчера пришлось ездить за рулем,несколько раз наблюдал картину,когда дальнобойщики создают пробку.
СсылкаПожаловаться
Юрий
странно, штрафы то к дальнобоям применяют за летнюю резину в зимний период ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий
Юрий
странно, штрафы то к дальнобоям применяют за летнюю резину в зимний период ?
СсылкаПожаловаться
Штрафов пока нет. Обязанность ездить зимой на зимней резине вступает в силу с 01.01.2015г.
СсылкаПожаловаться
008
Усё как обычно) 50 верст за 40 минут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария