3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я на этом трамвае доеду до вокзала? - НЕТ! А я, доеду?" или Московские игры.

Преамбула:Вчера, да и сегодня тоже, Москва и вылетные трассы на въезд стоят.
Вчера добрался за 1 час из москвы, к себе домой(30 км от МКАД) только из-за того, что объезжал пробки.






Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Пётр Петрович
дебилы дальнобойщики - однозначно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
дебилы дальнобойщики - однозначно...
СсылкаПожаловаться
да чаще всего дальнобои намного лучше себя ведут, чем мажоры и мажорихи...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да чаще всего дальнобои намного лучше себя ведут, чем мажоры и мажорихи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о них - слишком хорошо думаете, тупых придурков - среди них достаточно, вчера на МКАДе - их было прямо "через край"...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
вы о них - слишком хорошо думаете, тупых придурков - среди них достаточно, вчера на МКАДе - их было прямо "через край"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сказала - чаще, а не все...
вы посмотрите, что на легковых иногда вытворяют!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я сказала - чаще, а не все...
вы посмотрите, что на легковых иногда вытворяют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я не говорил - "за всех"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Бронетемкин Поносецъ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в прошлый снегопад дальнобои меня помогли из кювета вытащить и чаем напоили горячим... а могли бы мимо прорыть благополучно, и дать мне в подснежника превратиться (я им кто? да никто) ...так что и на легковых, и на фурах разные люди ездят...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
там машины десятками заносило - пурга была жуткая и непонятки, где обочина, где что... встречку можно было понять только по фарам, а по какой полосе кто едет - никто не понимал...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
дебилы дальнобойщики - однозначно...
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, не говори о дальнобоях плохо - там такие профессионалы, что обычным водителям и не снилось! Сам я не дальнобой, но часто встречаюсь на трассе с ними и всегда благодарю их "аварийкой" и приятно, когда тебе вслед "дальним" стреляют - типа, ПОЖАЛУЙСТА.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пожалуйста, не говори о дальнобоях плохо - там такие профессионалы, что обычным водителям и не снилось! Сам я не дальнобой, но часто встречаюсь на трассе с ними и всегда благодарю их "аварийкой" и приятно, когда тебе вслед "дальним" стреляют - типа, ПОЖАЛУЙСТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас права повсеместно покупают, уже лет 10-ть, откуда этим самым профессионалам взяться? так остались кое-где ветераны-идеалисты....))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Сейчас права повсеместно покупают, уже лет 10-ть, откуда этим самым профессионалам взяться? так остались кое-где ветераны-идеалисты....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права покупали блондинкам в подарок, и к ним ещё и машинку. А у этого сословия (дальнобойщики), случайные люди не долго задерживаются. Тут профессионалы работают!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Права покупали блондинкам в подарок, и к ним ещё и машинку. А у этого сословия (дальнобойщики), случайные люди не долго задерживаются. Тут профессионалы работают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, особенно на трассах Москва-Питер-Москва и "Скандинавия"))) На место "незадерживающихся" приходят такие же и вперёд....тапка в пол))))) Профи фиговы)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ага, особенно на трассах Москва-Питер-Москва и "Скандинавия"))) На место "незадерживающихся" приходят такие же и вперёд....тапка в пол))))) Профи фиговы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, значит, мне попадались только нормальные на М5, на Троицк-Челябинск, на Троицк-Магнитогорск, на Челябинск-Курган, Троицк-Оренбург.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну, значит, мне попадались только нормальные на М5, на Троицк-Челябинск, на Троицк-Магнитогорск, на Челябинск-Курган, Троицк-Оренбург.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заповедные места)))) Реликтовые)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Заповедные места)))) Реликтовые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Урал, однако! И много настоящих мужиков.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Урал, однако! И много настоящих мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего ты всё "настоящими мужиками" везде козыряшь, "пунктик" что-ли? Ну Урал и Урал, при чём тут всё остальное?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А чего ты тогда в Москву мотаешься?))) Не суйся в это "гнездо порока")))
А те кто из-за Урала паравозами едут в "ПиДер" и мАсвабад, бегут от чего-то))) Это если серьёзно)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария