Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Dodge Caliber 2.0 CVT
Очень нравится ...чуть чуть бы побольше(повыше​ крышу)Рост 198.Есть с чем сравнить было много разных машин (шевроле блейзер 4,3 , додж караван 2,0 ,хонда цивик гибрид 1,4 ,пежо 605 , 607 , 806 ....и д...
4.7
25 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Авто для небогатых охотников, рыболовов, дачников и фермеров. В целом, машинка для плохих дорог и размеренной сельской жизни, а не для города и трассы.
3.0
Все отзывы
Правила форума

"Я на этом трамвае доеду до вокзала? - НЕТ! А я, доеду?" или Московские игры.

Преамбула:Вчера, да и сегодня тоже, Москва и вылетные трассы на въезд стоят.
Вчера добрался за 1 час из москвы, к себе домой(30 км от МКАД) только из-за того, что объезжал пробки.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Пётр Петрович
дебилы дальнобойщики - однозначно...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
да чаще всего дальнобои намного лучше себя ведут, чем мажоры и мажорихи...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о них - слишком хорошо думаете, тупых придурков - среди них достаточно, вчера на МКАДе - их было прямо "через край"...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
вы о них - слишком хорошо думаете, тупых придурков - среди них достаточно, вчера на МКАДе - их было прямо "через край"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сказала - чаще, а не все...
вы посмотрите, что на легковых иногда вытворяют!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
я сказала - чаще, а не все...
вы посмотрите, что на легковых иногда вытворяют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я не говорил - "за всех"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в прошлый снегопад дальнобои меня помогли из кювета вытащить и чаем напоили горячим... а могли бы мимо прорыть благополучно, и дать мне в подснежника превратиться (я им кто? да никто) ...так что и на легковых, и на фурах разные люди ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там машины десятками заносило - пурга была жуткая и непонятки, где обочина, где что... встречку можно было понять только по фарам, а по какой полосе кто едет - никто не понимал...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чаще всего дальнобои намного лучше себя ведут, чем мажоры и мажорихи...100000000000000000000000000000000000000000000000%
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, не говори о дальнобоях плохо - там такие профессионалы, что обычным водителям и не снилось! Сам я не дальнобой, но часто встречаюсь на трассе с ними и всегда благодарю их "аварийкой" и приятно, когда тебе вслед "дальним" стреляют - типа, ПОЖАЛУЙСТА.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пожалуйста, не говори о дальнобоях плохо - там такие профессионалы, что обычным водителям и не снилось! Сам я не дальнобой, но часто встречаюсь на трассе с ними и всегда благодарю их "аварийкой" и приятно, когда тебе вслед "дальним" стреляют - типа, ПОЖАЛУЙСТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас права повсеместно покупают, уже лет 10-ть, откуда этим самым профессионалам взяться? так остались кое-где ветераны-идеалисты....))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Сейчас права повсеместно покупают, уже лет 10-ть, откуда этим самым профессионалам взяться? так остались кое-где ветераны-идеалисты....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права покупали блондинкам в подарок, и к ним ещё и машинку. А у этого сословия (дальнобойщики), случайные люди не долго задерживаются. Тут профессионалы работают!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Права покупали блондинкам в подарок, и к ним ещё и машинку. А у этого сословия (дальнобойщики), случайные люди не долго задерживаются. Тут профессионалы работают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, особенно на трассах Москва-Питер-Москва и "Скандинавия"))) На место "незадерживающихся" приходят такие же и вперёд....тапка в пол))))) Профи фиговы)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ага, особенно на трассах Москва-Питер-Москва и "Скандинавия"))) На место "незадерживающихся" приходят такие же и вперёд....тапка в пол))))) Профи фиговы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, значит, мне попадались только нормальные на М5, на Троицк-Челябинск, на Троицк-Магнитогорск, на Челябинск-Курган, Троицк-Оренбург.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну, значит, мне попадались только нормальные на М5, на Троицк-Челябинск, на Троицк-Магнитогорск, на Челябинск-Курган, Троицк-Оренбург.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заповедные места)))) Реликтовые)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Заповедные места)))) Реликтовые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Урал, однако! И много настоящих мужиков.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Урал, однако! И много настоящих мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего ты всё "настоящими мужиками" везде козыряшь, "пунктик" что-ли? Ну Урал и Урал, при чём тут всё остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего ты тогда в Москву мотаешься?))) Не суйся в это "гнездо порока")))
А те кто из-за Урала паравозами едут в "ПиДер" и мАсвабад, бегут от чего-то))) Это если серьёзно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То ты из Тулы, то ты из мАсквы, то из Подмосковья, откуда ты - человек мира?)) Это жлобская психология - поносить своё место работы. Напрашивается вопрос - если ты так крут, то какого ...не в Москве не создашь офис и производство?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А тебя там в Москве, в 1999 г., не испортили? Просто ты так люто ненавидишь Москву, но тем не менее работаешь в ней и да же жил там при СССР? Просто мне непонятно, как можно ненавидеть что-то и тем не менее, переламывая себя, постоянно с этим соприкасаться не пытаясь что-то изменить, хоть в себе, хоть в других.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сосед соседа боится...:(
+++++++++++многа многа
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сосед соседа боится...:(
+++++++++++многа многа
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А знаешь почему? Потому что каждый едет не жить на новом месте и делать его лучше, а едут и тащат свой родной Крыжополь и хотят жить по крыжопольски но на новом месте, вот поэтому и происходит такая "карусель".
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А знаешь почему? Потому что каждый едет не жить на новом месте и делать его лучше, а едут и тащат свой родной Крыжополь и хотят жить по крыжопольски но на новом месте, вот поэтому и происходит такая "карусель".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Доброго вечера Кирил !! Дело то в том что от себя не убежишь.В крыжополе будешь жить по питерски все равно . хоть и говорят со своим уставом не входить но все равно другого устава кроме как своего нникто из нас не имеет....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго вечера Кирил !! Дело то в том что от себя не убежишь.В крыжополе будешь жить по питерски все равно . хоть и говорят со своим уставом не входить но все равно другого устава кроме как своего нникто из нас не имеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет)
Ты же был у нас, сам всё видел)) Приезжают Люди, жить-учиться, развиваться, ну и прицепом вокруг себя среду создавать, но в основном приезжает Крыжополь и тащит своё убожество в полной красе, с этим своим упёртым желанием доказать упоротым городским тилигентам всю правду жизни по крыжопольски, отсюда и конфликты и непонимание....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Привет)
Ты же был у нас, сам всё видел)) Приезжают Люди, жить-учиться, развиваться, ну и прицепом вокруг себя среду создавать, но в основном приезжает Крыжополь и тащит своё убожество в полной красе, с этим своим упёртым желанием доказать упоротым городским тилигентам всю правду жизни по крыжопольски, отсюда и конфликты и непонимание....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Во многом прав но не обесудь коли внесу поправки свои. Просто мнение без навязывание и вешанья ярлыков. Все мы люди, у каждого свои тараканы как гриться Ведь я о чем говорю каждый из нас со своим уставом идет да в тот монастырь где ни разу не был. Некоторые быстрее ассимилируються кто медленее иные вовсе не смогают. Пример: - в 70-е приехала семья из Виницы так на 4-ом этаже курей держали на балконе)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Во многом прав но не обесудь коли внесу поправки свои. Просто мнение без навязывание и вешанья ярлыков. Все мы люди, у каждого свои тараканы как гриться Ведь я о чем говорю каждый из нас со своим уставом идет да в тот монастырь где ни разу не был. Некоторые быстрее ассимилируються кто медленее иные вовсе не смогают. Пример: - в 70-е приехала семья из Виницы так на 4-ом этаже курей держали на балконе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как приятно общаться с некрыжопольцем)))))))) Вот в тему беседы....у сына в классе (2-й класс, все дети 8-и лет) новый ученик появился, этакий десятилетний "пацанчик" с претензией на главенство (ну так малявки ведь вокруг) и уже с матерком ( у нас в классе с этим категорически..), родители мамаше сделали замечание, а она в ответ;"А шо, не ну вы такие культурные, а нам как?"))))) О как, понял)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Как приятно общаться с некрыжопольцем)))))))) Вот в тему беседы....у сына в классе (2-й класс, все дети 8-и лет) новый ученик появился, этакий десятилетний "пацанчик" с претензией на главенство (ну так малявки ведь вокруг) и уже с матерком ( у нас в классе с этим категорически..), родители мамаше сделали замечание, а она в ответ;"А шо, не ну вы такие культурные, а нам как?"))))) О как, понял)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ВИшь как им тяжко)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru