Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

"Я на этом трамвае доеду до вокзала? - НЕТ! А я, доеду?" или Московские игры.

Преамбула:Вчера, да и сегодня тоже, Москва и вылетные трассы на въезд стоят.
Вчера добрался за 1 час из москвы, к себе домой(30 км от МКАД) только из-за того, что объезжал пробки.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Пётр Петрович
дебилы дальнобойщики - однозначно...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
да чаще всего дальнобои намного лучше себя ведут, чем мажоры и мажорихи...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о них - слишком хорошо думаете, тупых придурков - среди них достаточно, вчера на МКАДе - их было прямо "через край"...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
вы о них - слишком хорошо думаете, тупых придурков - среди них достаточно, вчера на МКАДе - их было прямо "через край"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сказала - чаще, а не все...
вы посмотрите, что на легковых иногда вытворяют!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
я сказала - чаще, а не все...
вы посмотрите, что на легковых иногда вытворяют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я не говорил - "за всех"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в прошлый снегопад дальнобои меня помогли из кювета вытащить и чаем напоили горячим... а могли бы мимо прорыть благополучно, и дать мне в подснежника превратиться (я им кто? да никто) ...так что и на легковых, и на фурах разные люди ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там машины десятками заносило - пурга была жуткая и непонятки, где обочина, где что... встречку можно было понять только по фарам, а по какой полосе кто едет - никто не понимал...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чаще всего дальнобои намного лучше себя ведут, чем мажоры и мажорихи...100000000000000000000000000000000000000000000000%
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, не говори о дальнобоях плохо - там такие профессионалы, что обычным водителям и не снилось! Сам я не дальнобой, но часто встречаюсь на трассе с ними и всегда благодарю их "аварийкой" и приятно, когда тебе вслед "дальним" стреляют - типа, ПОЖАЛУЙСТА.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пожалуйста, не говори о дальнобоях плохо - там такие профессионалы, что обычным водителям и не снилось! Сам я не дальнобой, но часто встречаюсь на трассе с ними и всегда благодарю их "аварийкой" и приятно, когда тебе вслед "дальним" стреляют - типа, ПОЖАЛУЙСТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас права повсеместно покупают, уже лет 10-ть, откуда этим самым профессионалам взяться? так остались кое-где ветераны-идеалисты....))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Сейчас права повсеместно покупают, уже лет 10-ть, откуда этим самым профессионалам взяться? так остались кое-где ветераны-идеалисты....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Права покупали блондинкам в подарок, и к ним ещё и машинку. А у этого сословия (дальнобойщики), случайные люди не долго задерживаются. Тут профессионалы работают!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Права покупали блондинкам в подарок, и к ним ещё и машинку. А у этого сословия (дальнобойщики), случайные люди не долго задерживаются. Тут профессионалы работают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, особенно на трассах Москва-Питер-Москва и "Скандинавия"))) На место "незадерживающихся" приходят такие же и вперёд....тапка в пол))))) Профи фиговы)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ага, особенно на трассах Москва-Питер-Москва и "Скандинавия"))) На место "незадерживающихся" приходят такие же и вперёд....тапка в пол))))) Профи фиговы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, значит, мне попадались только нормальные на М5, на Троицк-Челябинск, на Троицк-Магнитогорск, на Челябинск-Курган, Троицк-Оренбург.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ну, значит, мне попадались только нормальные на М5, на Троицк-Челябинск, на Троицк-Магнитогорск, на Челябинск-Курган, Троицк-Оренбург.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заповедные места)))) Реликтовые)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Заповедные места)))) Реликтовые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Урал, однако! И много настоящих мужиков.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Урал, однако! И много настоящих мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чего ты всё "настоящими мужиками" везде козыряшь, "пунктик" что-ли? Ну Урал и Урал, при чём тут всё остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего ты тогда в Москву мотаешься?))) Не суйся в это "гнездо порока")))
А те кто из-за Урала паравозами едут в "ПиДер" и мАсвабад, бегут от чего-то))) Это если серьёзно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То ты из Тулы, то ты из мАсквы, то из Подмосковья, откуда ты - человек мира?)) Это жлобская психология - поносить своё место работы. Напрашивается вопрос - если ты так крут, то какого ...не в Москве не создашь офис и производство?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А тебя там в Москве, в 1999 г., не испортили? Просто ты так люто ненавидишь Москву, но тем не менее работаешь в ней и да же жил там при СССР? Просто мне непонятно, как можно ненавидеть что-то и тем не менее, переламывая себя, постоянно с этим соприкасаться не пытаясь что-то изменить, хоть в себе, хоть в других.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сосед соседа боится...:(
+++++++++++многа многа
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сосед соседа боится...:(
+++++++++++многа многа
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А знаешь почему? Потому что каждый едет не жить на новом месте и делать его лучше, а едут и тащат свой родной Крыжополь и хотят жить по крыжопольски но на новом месте, вот поэтому и происходит такая "карусель".
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А знаешь почему? Потому что каждый едет не жить на новом месте и делать его лучше, а едут и тащат свой родной Крыжополь и хотят жить по крыжопольски но на новом месте, вот поэтому и происходит такая "карусель".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Доброго вечера Кирил !! Дело то в том что от себя не убежишь.В крыжополе будешь жить по питерски все равно . хоть и говорят со своим уставом не входить но все равно другого устава кроме как своего нникто из нас не имеет....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Доброго вечера Кирил !! Дело то в том что от себя не убежишь.В крыжополе будешь жить по питерски все равно . хоть и говорят со своим уставом не входить но все равно другого устава кроме как своего нникто из нас не имеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Привет)
Ты же был у нас, сам всё видел)) Приезжают Люди, жить-учиться, развиваться, ну и прицепом вокруг себя среду создавать, но в основном приезжает Крыжополь и тащит своё убожество в полной красе, с этим своим упёртым желанием доказать упоротым городским тилигентам всю правду жизни по крыжопольски, отсюда и конфликты и непонимание....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Привет)
Ты же был у нас, сам всё видел)) Приезжают Люди, жить-учиться, развиваться, ну и прицепом вокруг себя среду создавать, но в основном приезжает Крыжополь и тащит своё убожество в полной красе, с этим своим упёртым желанием доказать упоротым городским тилигентам всю правду жизни по крыжопольски, отсюда и конфликты и непонимание....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Во многом прав но не обесудь коли внесу поправки свои. Просто мнение без навязывание и вешанья ярлыков. Все мы люди, у каждого свои тараканы как гриться Ведь я о чем говорю каждый из нас со своим уставом идет да в тот монастырь где ни разу не был. Некоторые быстрее ассимилируються кто медленее иные вовсе не смогают. Пример: - в 70-е приехала семья из Виницы так на 4-ом этаже курей держали на балконе)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Во многом прав но не обесудь коли внесу поправки свои. Просто мнение без навязывание и вешанья ярлыков. Все мы люди, у каждого свои тараканы как гриться Ведь я о чем говорю каждый из нас со своим уставом идет да в тот монастырь где ни разу не был. Некоторые быстрее ассимилируються кто медленее иные вовсе не смогают. Пример: - в 70-е приехала семья из Виницы так на 4-ом этаже курей держали на балконе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как приятно общаться с некрыжопольцем)))))))) Вот в тему беседы....у сына в классе (2-й класс, все дети 8-и лет) новый ученик появился, этакий десятилетний "пацанчик" с претензией на главенство (ну так малявки ведь вокруг) и уже с матерком ( у нас в классе с этим категорически..), родители мамаше сделали замечание, а она в ответ;"А шо, не ну вы такие культурные, а нам как?"))))) О как, понял)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Как приятно общаться с некрыжопольцем)))))))) Вот в тему беседы....у сына в классе (2-й класс, все дети 8-и лет) новый ученик появился, этакий десятилетний "пацанчик" с претензией на главенство (ну так малявки ведь вокруг) и уже с матерком ( у нас в классе с этим категорически..), родители мамаше сделали замечание, а она в ответ;"А шо, не ну вы такие культурные, а нам как?"))))) О как, понял)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ВИшь как им тяжко)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru