3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я на этом трамвае доеду до вокзала? - НЕТ! А я, доеду?" или Московские игры.

Преамбула:Вчера, да и сегодня тоже, Москва и вылетные трассы на въезд стоят.
Вчера добрался за 1 час из москвы, к себе домой(30 км от МКАД) только из-за того, что объезжал пробки.






Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Скука не может не напрягать))) А хвастаться нехорошо)))) Нет у нас булок, хлеб и батоны, видишь и похвастать нечем (это уже так... )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
А чего так всё серьёзно? Так, пошутили бы, поострили бы, и разошлись, чего тут выписку из трудовой городить? Давай удаляй))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А чего так всё серьёзно? Так, пошутили бы, поострили бы, и разошлись, чего тут выписку из трудовой городить? Давай удаляй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Сейчас удалю. Просто хотел дать понять, что не какой-то первоклассник с тобой общается. И я не хотел переходить на взаимные оскорбления.
Просто обмен мнениями и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сейчас удалю. Просто хотел дать понять, что не какой-то первоклассник с тобой общается. И я не хотел переходить на взаимные оскорбления.
Просто обмен мнениями и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Аааа, всё таки не сложно разговаривать?)))) Ммммм, а то все из себя таких "бук" строят, а как чуть-чуть, так и "сами с усами))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Аааа, всё таки не сложно разговаривать?)))) Ммммм, а то все из себя таких "бук" строят, а как чуть-чуть, так и "сами с усами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ты не прав, Кирилл! Я всегда готов прислушаться к разумным советам. А они есть у тебя? Выкладывай!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты не прав, Кирилл! Я всегда готов прислушаться к разумным советам. А они есть у тебя? Выкладывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
После фразы "ты не прав", какие могут быть разумные советы?)))))) Ты хоть помнишь с чего эта ветка началась? А то сразу - "ты не прав"))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
После фразы "ты не прав", какие могут быть разумные советы?)))))) Ты хоть помнишь с чего эта ветка началась? А то сразу - "ты не прав"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Можно было и к старшим уважение поиметь.
Хочешь пособачиться (полимезировать) - дальше коменты читай.
А я от себя тебе пожелаю здоровья и удачи во всём!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Можно было и к старшим уважение поиметь.
Хочешь пособачиться (полимезировать) - дальше коменты читай.
А я от себя тебе пожелаю здоровья и удачи во всём!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Кирилл Караулов
Чего ты всё "настоящими мужиками" везде козыряшь, "пунктик" что-ли? Ну Урал и Урал, при чём тут всё остальное?
Ответить (с цитатой) Ссылка Удалить ответ Пожаловаться

Держи, читай внимательно, вникай. Много этот "старший" к другим уважение высказывает что бы его уважение не иметь?
И тебе не хворать....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Чего ты всё "настоящими мужиками" везде козыряшь, "пунктик" что-ли? Ну Урал и Урал, при чём тут всё остальное?
Ответить (с цитатой) Ссылка Удалить ответ Пожаловаться

Держи, читай внимательно, вникай. Много этот "старший" к другим уважение высказывает что бы его уважение не иметь?
И тебе не хворать....
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Сейчас вот не понял твой последний пост.
В принципе, мне "по барабану" твоё мнение, просто не хотел ругаться . Прблем нет, и не будем искать их на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сейчас вот не понял твой последний пост.
В принципе, мне "по барабану" твоё мнение, просто не хотел ругаться . Прблем нет, и не будем искать их на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Так тебе нужно уважение или тебе по барабану, по моему ты запутался))) Да ещё и проблемы приплёл, принципы какие-то))) Опять ты не понял о чём речь, но хрень какую-то вставить нужно, для чего?)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так тебе нужно уважение или тебе по барабану, по моему ты запутался))) Да ещё и проблемы приплёл, принципы какие-то))) Опять ты не понял о чём речь, но хрень какую-то вставить нужно, для чего?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Мне твоё уважение по"там-таму". Ты себя научись уважать.
Похоже, что ты мало выпил и цепляешься к словам собеседника или поговорить больше не с кем!
Бывай уже здоров и счастлив!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне твоё уважение по"там-таму". Ты себя научись уважать.
Похоже, что ты мало выпил и цепляешься к словам собеседника или поговорить больше не с кем!
Бывай уже здоров и счастлив!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я не пью, я кино смотрю и мне приходит оповещение от мэйла)))) Ты уже прощаешься раз - пять, не надоело? Всё нудишь и нудишь, давай я тебе скажу;
- будь здоров и счастлив (не искренне правда, но от души))), и если хочешь уважительного отношения к себе, то не неси всякую чушь и пургу, и будет у тебя всё хорошо и замечательно))))
Всё, буду досматривать своё отстойное кино, но это лучше чем переливать из пустого в порожнее с тобой, комменты присылай через сорок минут))))) а то понимаешь....кино))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не эксперт по дальнобоям, но попадались нормальные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Эти в европейской части ошиваются, а на Урале и Севере - настоящие, тут по-другому не выживешь.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я не эксперт по дальнобоям, но попадались нормальные.Я не говорю, что все. Но настоящий профи с каждым годом все меньше:())))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Пожалуйста, не говори о дальнобоях плохо - там такие профессионалы, что обычным водителям и не снилось! Сам я не дальнобой, но часто встречаюсь на трассе с ними и всегда благодарю их "аварийкой" и приятно, когда тебе вслед "дальним" стреляют - типа, ПОЖАЛУЙСТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70% - дальнобойщиков, к сожалению, законченные придурки...увы...
вся эта идиотская романтика - которая их окружает - просто Миф и более ничего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария