24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Я на этом трамвае доеду до вокзала? - НЕТ! А я, доеду?" или Московские игры.

Преамбула:Вчера, да и сегодня тоже, Москва и вылетные трассы на въезд стоят.
Вчера добрался за 1 час из москвы, к себе домой(30 км от МКАД) только из-за того, что объезжал пробки.






Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да не, это стёб какой-то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Подслушано в питере)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Подслушано в питере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
))Да ладно, первый раз слышу))) Хотя, век живи - век учись))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Подслушано в питере)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Привет, Игорь! (просто поздоровался).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Игорь! (просто поздоровался).
СсылкаПожаловаться
История переписки26
и тебе доброго))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
тоска по утерянным корням
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
должны точно да не в том месте и не в то время
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Чего ты всё "настоящими мужиками" везде козыряшь, "пунктик" что-ли? Ну Урал и Урал, при чём тут всё остальное?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да просто мы тут всякими благами цивилизации не избалованы и можем решить любые проблемы "на раз".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да просто мы тут всякими благами цивилизации не избалованы и можем решить любые проблемы "на раз".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Поверь мне, чесслово, есть проблемы которые "на раз" не решаются, хоть избалован ты цивилизацией, хоть нет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) Поверь мне, чесслово, есть проблемы которые "на раз" не решаются, хоть избалован ты цивилизацией, хоть нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не буду тебя переубеждать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не буду тебя переубеждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дорогой мой, вы либо живёте в тепличных условиях военного городка, либо врёте и никогда с проблемами не сталкивались, тут да же на форуме есть пример как проблема не решается "на раз", пример приводить не буду, возможно сами догадаетесь, надеюсь...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Дорогой мой, вы либо живёте в тепличных условиях военного городка, либо врёте и никогда с проблемами не сталкивались, тут да же на форуме есть пример как проблема не решается "на раз", пример приводить не буду, возможно сами догадаетесь, надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У Вас ярко выраженные экстрасенсорные способности.
Тепличные условия у меня - сельский поселок, все блага создавал себе сам, а теперь ещё и на благо других работаю в пределах района.
Если учесть, что у меня опыт 15-и лет на обмолоте зерновых и 10 лет на бензовозе, то точно - тепличные условия. И проблем всегда выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
У Вас ярко выраженные экстрасенсорные способности.
Тепличные условия у меня - сельский поселок, все блага создавал себе сам, а теперь ещё и на благо других работаю в пределах района.
Если учесть, что у меня опыт 15-и лет на обмолоте зерновых и 10 лет на бензовозе, то точно - тепличные условия. И проблем всегда выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ты чтооооо, 15-ть лет на обмолоте....и это всё? Ну я и говорю - местечковый опыт пытаешься транслировать на всё вокруг, обломаю, всё намного сложнее)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да ты чтооооо, 15-ть лет на обмолоте....и это всё? Ну я и говорю - местечковый опыт пытаешься транслировать на всё вокруг, обломаю, всё намного сложнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С тобой сложно разговаривать - ты же самый лучший и всё знаешь. А можно я буду у тебя совета спрашивать, как жить?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
С тобой сложно разговаривать - ты же самый лучший и всё знаешь. А можно я буду у тебя совета спрашивать, как жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А смысл когда сложно разговаривать?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А смысл когда сложно разговаривать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я конкретно тебя на диалог не вызывал, ты сам объявился.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я конкретно тебя на диалог не вызывал, ты сам объявился.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ладно тебе, вызывал-не вызывал, разглагольствуем же)))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да ладно тебе, вызывал-не вызывал, разглагольствуем же)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Можно и спокойно поговорить - я не против, только без категоричности. Могу принять любые суждения людей, только с обоснованием. И мне не зазорно прислушаться к мнению авторитетов, даже народных, без научных степеней. и могу и тебе сказать: привет, Кирилл, как твои дела!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Эндрю
Эндрю
Можно и спокойно поговорить - я не против, только без категоричности. Могу принять любые суждения людей, только с обоснованием. И мне не зазорно прислушаться к мнению авторитетов, даже народных, без научных степеней. и могу и тебе сказать: привет, Кирилл, как твои дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да ну это так скучно, ну смотри: -"Привет, как дела? Хорошо. А твои? Нормально. Не болеешь? Нет, а ты? Нет. Ну давай тогда, до скорого. Ага, ну будь. " Всё, клинический капец. Вот такие у меня дела)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария